151

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

Егор немного не точно. Эндуро будет 30 сентября. А 1 финальный этап кубка Хабаровского края по ДХ.  Просто так в этом году сложилось. Weekend больше организовывать не буду.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

152 (31-01-2017 16:29:58 отредактировано ГАРЫНЫЧ)

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

Игорь, я бы так не сказал, да, сами события - это гонки, но вот тот лагерь, та атмосфера которая есть во время того как народ приезжает  - я бы даже это не weekendom назвал - а KEKYRNAYA BIKE CAMP (патентую это название cool ), это отчасти то что Мы сами привносим вольно или невольно и нам это время и события в нем нравятся. По поводу гонок - чем сможем тем поможем я думаю, а по поводу самого лагеря - эту задачу будем решать уже нашей командой, просто если это делать вместе - будет веселее и здоровее я думаю и я не оставляю надежду притащить на Твои гонки народ с центра и запада страны - то что Ты делал на протяжении последних лет - это здорово и надо продолжать в любом случае, и я верю в то что это получится.

Ic@r пишет:

Егор немного не точно. Эндуро будет 30 сентября. А 1 финальный этап кубка Хабаровского края по ДХ.  Просто так в этом году сложилось. Weekend больше организовывать не буду.

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

153

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

а вообще я приятно удивлен тем, что народ на кочке хотябы откликнулся на тему, хоть вообще как нибудь.))

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

154

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

В этом году проведем два этапа дх у нас. Посмотрим, как народ поедет. Если участников будет мало, то на 18 год оставим один этап в Монгохто, ну а я займусь чисто эндуро. И пока трасс мало, проводить буду в один день. В запада народ вряд ли приедет, дорого это и скучно для них. У них есть РЭС с Крымом и Собером. Ну а мы пока на стадии междусобойчика. Может в этом году с Ромой еще товарищ приедет, задаст уровень. Сильный райдер. Ну и у некоторых есть желание на дх приехать. Так что нам пока надо дв регион осваивать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

155

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

А в этом году есть что-то подобное?

156

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

В этом году 20 и 21 июля. Первый день 4 спец участка, второй день супер д ( 10 км со спусками и подъемами и грязного кантри)

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

157

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

Ic@r пишет:

10 км со спусками и подъемами и грязного кантри

https://d.radikal.ru/d05/1905/dc/379b21bc667d.jpg

wink

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

158

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

у, я поеду))

R13D2 пишет:
Ic@r пишет:

10 км со спусками и подъемами и грязного кантри

https://d.radikal.ru/d05/1905/dc/379b21bc667d.jpg

wink

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

159

Re: Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.

Давненько я тут ни чего ни выкладывал. Сегодня дела свои сделаю и вечером тогда выложу анонс за соревнования.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))