326

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

SergeyT пишет:
Stanislav пишет:

А у тебя ни модерация, не катание  не получается wink

Непосредственно к моей модерации у тебя персонально какие претензии? Или так, покричать только?

Персональные претензии - персонально!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

327

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Bobr пишет:
Stanislav пишет:

спросил прямо о соревах, если есть интерес

Да кстати! В следующем году опять хотим устроить ХСМ, Стас у тебя есть информация по календарю соревнований на 2017 год, это бы нам очень пригодилось для выбора даты проведения мероприятия. Прошу воспринять этот пост  конструктивно, я на полном серьезе, возможно даже в мероприятиях тему создадим/

Ага, причем желательно бы календарь не только по Хабаровску, а так же по Владику, Комсе и ... где еще соревы проводятся? Чтобы ничего не пересекалось, как в этом году было.

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

328

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Bobr пишет:
Stanislav пишет:

спросил прямо о соревах, если есть интерес

Да кстати! В следующем году опять хотим устроить ХСМ, Стас у тебя есть информация по календарю соревнований на 2017 год, это бы нам очень пригодилось для выбора даты проведения мероприятия. Прошу воспринять этот пост  конструктивно, я на полном серьезе, возможно даже в мероприятиях тему создадим/

Я уточню. Когда даты нужно знать? Я не уверен что все согласованно на настоящий момент, даже после того как они согласуются, они могут меняться.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

329 (12-12-2016 17:33:44 отредактировано Stanislav)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Hisoka пишет:
Bobr пишет:
Stanislav пишет:

спросил прямо о соревах, если есть интерес

Да кстати! В следующем году опять хотим устроить ХСМ, Стас у тебя есть информация по календарю соревнований на 2017 год, это бы нам очень пригодилось для выбора даты проведения мероприятия. Прошу воспринять этот пост  конструктивно, я на полном серьезе, возможно даже в мероприятиях тему создадим/

Ага, причем желательно бы календарь не только по Хабаровску, а так же по Владику, Комсе и ... где еще соревы проводятся? Чтобы ничего не пересекалось, как в этом году было.

На Владивостокском ресурсе, они выкладывают календарь в формате PDF, так что раздобыть не проблема. Если что, я спрошу у них. Это все официальные соревнования, и могут пересекаться с такими как - кубок Хаб. края по дх, и прочих подобных.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

330

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Stanislav пишет:
Bobr пишет:
Stanislav пишет:

спросил прямо о соревах, если есть интерес

Да кстати! В следующем году опять хотим устроить ХСМ, Стас у тебя есть информация по календарю соревнований на 2017 год, это бы нам очень пригодилось для выбора даты проведения мероприятия. Прошу воспринять этот пост  конструктивно, я на полном серьезе, возможно даже в мероприятиях тему создадим/

Я уточню. Когда даты нужно знать? Я не уверен что все согласованно на настоящий момент, даже после того как они согласуются, они могут меняться.

Спасибо! По дате проведения думаю что так же в начале Июля.

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

331

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

тут вот гаванские ещё:
https://vk.com/wall-76333532_1353

П.С.: и... может отдельно тему с календарём мероприятий, а не в правилах? ))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

332

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

И эту тему засрать умудрились.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

333 (12-12-2016 18:31:49 отредактировано Агапит)

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Анархия - мать порядка http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Батько-то тут последний раз 2.5 года назад слово молвил
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 94#p262594

334

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Stanislav пишет:

[
Персональные претензии - персонально!

синие буквы РМ всегда доступны

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

335

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

kolya27zz пишет:

Добавлю
3.9. Модератор не обязан объяснять разъяснять правила пользователю, и доказывать, что наказание вынесено верно. Но если он это делает, это надо считать жестом доброй воли.

То есть он по прихоти своей может забанить? И объяснять не нужно, как удобно)))

За что вы не любите грамматику родного языка?

336

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Из адекватных модераторов только камрад hidden, остальные либо страдают субъективизмом, не получается у них быть беспристрастными, либо я не видел их работы.

За что вы не любите грамматику родного языка?

337

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Брат пишет:
kolya27zz пишет:

Добавлю
3.9. Модератор не обязан объяснять разъяснять правила пользователю, и доказывать, что наказание вынесено верно. Но если он это делает, это надо считать жестом доброй воли.

То есть он по прихоти своей может забанить? И объяснять не нужно, как удобно)))

Тут  ещё достаточно либерально.
На 27регионе лишь за попытку обсуждения (не обязательно осуждения) действий модератора сразу бан.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

На 27 регионе у модератора пистулей получить меньше шансов)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

339

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Желающие понять, что Дврайд модерируется весьма либерально (в хорошем смысле этого слова smile) - сходите на комсити.
Там шаг влево, шаг вправо - нарушитель. Прыжок на месте - бан.
А уж обсудить модератора - это ппц проступок.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

340

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

пропеллер пишет:

На 27 регионе у модератора пистулей получить меньше шансов)

Там порой такие баталии в т.ч. и с участием модераторов, что здешним обвинителям не снились.
А бывает, что и модераторы между собой сруцца smile не за политику модерирования, но всё же.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

341

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

господа, я после отсидки в бане. и вот что я имею вам сказать. местные модераторы злые для злых и добрые для добрых. Россия - самая свободная в мире страна, и Хабаровск - оплот свободы всего мира. мы сидим на самом свободном форуме, а все другие форумы нам завидуют.
все познается в сравнении. если сегодня дать пинка сергеют, а завтра на его место поставить меня, то я быстро наведу порядок на уважаемом мною форуме, но в великах я не шарю, и пишу только по делу. соскучитесь вы при моей власти очень быстро и начнете вспоминать те прекрасные зимние вечера, когда с легкой руки админа поднимался ураганный пятничный срач, не теряющий накала аж до понедельника.
всегда помните, что умело подпущенный клоун развлекает контингент. и модератор вынужден идти на компромисс ради всеобщего блага.
я не хочу в модераторы, станислав тоже не рвется. вот и остается бедным админам разруливать ваши мелкие проблемки, которые кажутся вам важнейшими из проблем.
цените то что имеете. могло быть и хуже. у меня все.

342

Re: Правила форума. Изменения, разъяснения, политика модерирования

Золотые слова smile
Два чая этому господину)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again