26

Re: Велозамок

Ну если что, буду вторым в очереди smile
Есть мыслишка одна...

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

27

Re: Велозамок

PRO_Nikk пишет:

лучшее средство от угона когда нужно оставить вел ненадолго, это друг) проверенно, 100% вариант безопастности

Друг иногда занят бывает и его не оказывается под рукой.

BeOne Karma XC

28

Re: Велозамок

Цепочка неплохая, но пользуйся ей только в более-менее "контролируемых" зонах. Всё перекусывается, вопрос только во времени/цене/шуме и желании заморочаться с твоим замком... Я предпочитаю U-lock, хотя он тяжёлый и неудобный smile

azor пишет:

Я пооьзуюсь U- Локом. Пытались егощзлодеи дважды кусать - оба раза не вышло.

Согласен, U-lock довольно крепкая штука, надо попотеть, чтобы сломать. Ну если только этими штуками, как проп ссылку закидывал smile Дужку желательно от 14 мм для недостаточно "контролируемых" зон.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

29

Re: Велозамок

Сильно тяжёлый? Моя цепь весит 2 кг. Рассматривал U-лок, но слишком уж неудобно и не просто подобрать место, куда его пристегнуть.

BeOne Karma XC

30

Re: Велозамок

https://www.kickstarter.com/projects/ot … ry_popular

8 924 2one6 1414

31

Re: Велозамок

U-Lock ABUS вешаю на раму, на штатное крепление.

Stels Navigator 930 + NOKIAN HAKKA SW 300
Gaint XTC 26", рама 20"
Аист 20"
9I8 ЧЧ 123 81 Сергей.

32

Re: Велозамок

Owl пишет:

Сильно тяжёлый? Моя цепь весит 2 кг. Рассматривал U-лок, но слишком уж неудобно и не просто подобрать место, куда его пристегнуть.

зато надёжно Мой u-lock болторзом не смогли перекусить злодеи - на нем только ммаленька царапина и все :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

33

Re: Велозамок

azor пишет:
Owl пишет:

Сильно тяжёлый? Моя цепь весит 2 кг. Рассматривал U-лок, но слишком уж неудобно и не просто подобрать место, куда его пристегнуть.

зато надёжно Мой u-lock болторзом не смогли перекусить злодеи - на нем только ммаленька царапина и все :-)

откуда знаешь чем именно кусали?

BeOne Karma XC

34 (25-09-2016 14:17:44 отредактировано Owl)

Re: Велозамок

Интересный экземпляр. Продавать будут в следующем году за 50$, но что-то выглядит ненадёжно. Что там за сталь такая, что её перекусить не могут?!

BeOne Karma XC

35

Re: Велозамок

https://ksr-ugc.imgix.net/assets/013/457/938/e19ac063b4fc7d723f884043f69d1236_original.jpg?w=680&fit=max&v=1471896012&auto=format&q=92&s=efaab4895707dc812237c489a6f7c07c

kevlar fiber reinforced - армированный кевлар

8 924 2one6 1414

36

Re: Велозамок

Реклама понятна, но что то на видео нет попыток сломать камушком или тем же болторезом замочек smile

37

Re: Велозамок

Болторезом можно незаметно просто, а если долбать сам замок, то незаметно не получится.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

38

Re: Велозамок

Практика показывает,что всем пофиг то,что кто то там ломает. Вероятность активного вмешательства стремится к нулю. А тем же болторезом замочек перекусить, думаю, вполне реально.

39

Re: Велозамок

Помню друг ключ от U лока потерял и мы женой болгарина пилили замок и всем было пофиг

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

40

Re: Велозамок

Помню друг ключ от U лока потерял и мы женой болгарина пилили замок и всем было пофиг

Протянутый удлинитель, публичность происходящего, несколько человек производящих резку - не похоже на угон велосипеда. Это как погрузка эвакуатором припаркованного автомобиля - не обращает внимание, как что-то криминальное или необычное.

8 924 2one6 1414

41

Re: Велозамок

Owl пишет:
azor пишет:
Owl пишет:

Сильно тяжёлый? Моя цепь весит 2 кг. Рассматривал U-лок, но слишком уж неудобно и не просто подобрать место, куда его пристегнуть.

зато надёжно Мой u-lock болторзом не смогли перекусить злодеи - на нем только ммаленька царапина и все :-)

откуда знаешь чем именно кусали?

видел.. пока бежал к велосипеду - они продолжали свое грязное дело... Большой болторез с громадными ручками.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

42

Re: Велозамок

https://www.youtube.com/watch?v=0-eOnzrI43Y

43

Re: Велозамок

О китайских замках https://youtu.be/DEbvvxckZyc?t=265

44

Re: Велозамок

А ещё можно взрывчаткой попробовать, тоже сработает)

BeOne Karma XC