26

Re: Конюшня NeoCOM

В общем как снег сойдет надо чесать на хехцир. На этом лясопеде надо дх катать а не по городу.. smile

27

Re: Конюшня NeoCOM

Байки аля трахторы и асфальтоукладчики, само то для стритца. big_smile
Едут медленно, жужат громко, выгледят афигенно. wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

28

Re: Конюшня NeoCOM

этот байк хорош тем, что годится для всего tongue

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

29

Re: Конюшня NeoCOM

Nick_NeoCOM пишет:

этот байк хорош тем, что годится для всего tongue

Плавать на нем не удобно пожалуй. lol

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

30

Re: Конюшня NeoCOM

Dimm пишет:

Если этот вел собирается для динамки и езды по городу...
ну тогда я хз, что сказать...пипец насмешил smile
.

согласен...

Re: Конюшня NeoCOM

А что такого то, использовать свой вел можно как заблагорассудится, а не как "идеологически правильно", соревнования не всем нужны, да и велосипед хочется для всего smile и покататься и дропнуть откуданить повыше big_smile не покупать же отдельный специализированный вел для каждой дисциплины wink И что вы имеете против асфальтоукладчиков big_smile скорость передвижения на них зависит исключительно от прокачки ездока big_smile кишка тонка если, даже на лайт-гей-стрит веле не будешь нормально ехать lol

32

Re: Конюшня NeoCOM

Стритец в массы!!! Даешь брутальные байки!
Кстати, в нашем замечательном городе - только на хорошем двухподвесе комфортно по всяким захолстьям ездить...

8914-409-29-29

33

Re: Конюшня NeoCOM

не, для стрицца конечно клевый байк! big_smile тока тогда какая нибудь кендА не проканает... либо газика треху либо интЭнзу! кстати, на мой взгляд интЭнза лучше, да и подешевле. я во Владике заказывал- треху за 1750 взял big_smile
З.Ы. а как на нем на динамке прыгать то?.....:rolleyes:

34

Re: Конюшня NeoCOM

Эх, ну вы даете smile ...конечно можно и по городу на нем катать и алкорайд 8-)), но среда велов на раме глори это дх и дропинг.

А уж если хочется велосипед "для всего" - то нужно было "смотреть" в сторону фрирайдно или алмаунтин байков.

8 914 54O 944шесть

35

Re: Конюшня NeoCOM

Dima`$ пишет:

З.Ы. а как на нем на динамке прыгать то?.....:rolleyes:

вотак! big_smile

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2667012.jpg

пс
чем глори хуже фр-ам байка?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

36

Re: Конюшня NeoCOM

Nick_NeoCOM пишет:

пс
чем глори хуже фр-ам байка?

длинной базой

37

Re: Конюшня NeoCOM

А с каких это пор, длинная база это плохо? Сделать вылет  побольше и вперед.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

38

Re: Конюшня NeoCOM

vJet пишет:
Nick_NeoCOM пишет:

пс
чем глори хуже фр-ам байка?

длинной базой

Да дело не в длине базы, и не длине вылета.
Просто смысл собирать и использовать чистокровный дх вел для фрирайда и еще "грустнее" для дертов?
Вся "идея" большеходного байка в обработке и "съедания" кочек и подобной поверхности...а для "правильных" дертов вилка более 130-150мм уже не айс.
Ну а уж фрирайд...правда в каком смысле его рассматривать...если нестись на глори вниз для фана и просто себя любимого - это фрирайд, а крутить педали и тащить глори вверх...на 36 или 40-й звезде на 200мм подвеске - это НЕфрирайд и точно не аллмаунтин.
глори дх=дх

8 914 54O 944шесть

39

Re: Конюшня NeoCOM

не, если прыгать на вылетах без радиусов- то получится.будет как на хардтейле. а уж если на столе, то думаю не получится- подвеска вся на заезде на приемник вся утонет, что не оч хорошо... зато приземление мягкое будет! lol

40

Re: Конюшня NeoCOM

Вот и я говорю - Banshee Chapparal самая то фрирайдная рама tongue

8914-409-29-29

Re: Конюшня NeoCOM

У нас теперь чем дешевле тем лучше да? моя еще дешевле big_smile lol

42

Re: Конюшня NeoCOM

Катать на ней лучше дх... а вот по городу сил много жарть подвеска в пустую будет

Re: Конюшня NeoCOM

Это прокачка ног, она никогда лишней не бывает big_smile

44

Re: Конюшня NeoCOM

может все за зиму ноги прокачают, снег растает и как нибудь драг на своих бабайках устроить? roll

45

Re: Конюшня NeoCOM

да можно и не ждать пока снег расстает

8 914 54O 944шесть

46

Re: Конюшня NeoCOM

Ну Дык кто со мной в Мухен и обратно? ноги тестировать? smile

8914-409-29-29

47

Re: Конюшня NeoCOM

Cross-M'06 Elite в полете big_smile

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2677131.jpg

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Конюшня NeoCOM

Фото хорошее да, но вот если бы были колеса на 3.0, фотогеничность была бы намного выше big_smile и ведь влазили же в раму big_smile

49

Re: Конюшня NeoCOM

Надо медаль придумать и утвердить: "За продвижение идеалов стритеца" Я знаю кого ей первого наградят...=)

8914-409-29-29

50

Re: Конюшня NeoCOM

сегодня перебрали вилку на джамесе, поменяли масло в картридже и удалили стоковый злой зеленый салидол всемто него тоже залили масло. вилка стала работать просто сказочно не нарадуюсь lol

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите