101 (02-05-2016 17:48:13 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Майское предложение:
Комплексное тех. обслуживание всего за 2500*

*Включает:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наименование , цена                                                                                                                      кол-во  сумма
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт/переборка пружинной/эластомерной вилки (включая съем/установку) 500,00 р. 1 шт                     1        500
Обслуживание рулевой колонки (переборка подшипников, регулировка люфта) 200,00 р. 1 шт                  1        200
Регулировка перед./зад. переключателя     100,00 р. 1 шт                                                                     2        200
ТО заднего переключателя     300,00 р. 1 шт                                                                                        1        300
ТО переднего переключателя   200,00 р. 1 шт                                                                                       1        200
Обслуживание каретки (для разборных кареток)     200,00 р. 1 шт                                                          1        200
Чистка звёзд трещётки или кассеты (включая съем/установку)     200,00 р. 1 шт                                      1        200
Чистка и смазка цепи     150,00 р. 1 шт                                                                                                1        150
Очистка звезд системы (включая съем/установку системы и звезд)     500,00 р. 1 шт                                 1        500
Замена (установка) педалей (за пару)     100,00 р. 1 пара                                                                      1        100
Переборка передней/задней втулки с насыпными подшипниками     300,00 р. 1 шт                                     2        600
Обслуживание диск. мех./гидр. тормозов (чистка, обезжиривание, регулировка)   300,00 р. 1 шт                2        600
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
итого работы                                                                                                                                           3750
       
материалы при необходимости
ниппель обжимной на трос переключения скоростей 10 р. 1 шт.                                                              2         20
ниппель обжимной на трос тормоза 10 р. 1 шт.                                                                                      2         20
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
итого материалы                                                                                                                                         40
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

экономия более 30%

Также, при необходимости, дополнительные работы со скидкой 50%

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

102 (02-05-2016 18:38:58 отредактировано Kentavr)

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Nick_NeoCOM пишет:

Майское предложение

Вкусно.
С когда и до когда нужно успеть?
*пока что просто интересуюсь, но держу на карандаше.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

103

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Пшшшш, бамп. А чего только Колину тему в «Важне» не запихнули? -_-
Либо уж все пихать, либо ни одной.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

104

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Kentavr пишет:

Пшшшш, бамп. А чего только Колину тему в «Важне» не запихнули? -_-
Либо уж все пихать, либо ни одной.

политический заказ smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

105

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Ап

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

106

Re: ВелоМастерская NeoCOM

писать надо модераторам) а не здесь

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

107

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Можно и поапать,чтоб  в топе была)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

108

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Товарищ модератор раздела "Железки и снаряжение",закрепите пожалуйста тему в ВАЖНОЕ. А то как то несправедливо получается.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: ВелоМастерская NeoCOM

ап

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

110

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Спасибо за лайки smile
Хочу напомнить, что мастерская уже традиционно поддерживает ежегодную МульТИГРИНУЮ гонку.
В этом году помимо полезных вело мелочей, победителям будут вручены сертификаты на обслуживание байков.
Гонка состоится уже в эту субботу.
https://vk.com/tigrinaya_gonka_2016
Участвуйте и побеждайте! smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

111

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Большое спасибо Николаю за качественную и оперативную настройку моего байка. Сегодня я наконец-то после долгого перерыва впервые покатался )))

Re: ВелоМастерская NeoCOM

А сколько стоит переспицовка колес 28

Merida Speeder 300 (2017)
Merida Big.Nine 40-D (2018)
www.cmd-servise.ru

113

Re: ВелоМастерская NeoCOM

0тшельник пишет:

А сколько стоит переспицовка колес 28

цена от диаметра не зависит - 400 р

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

114

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Колян, ушатал втулку, вроде заднюю, хрустит, сколько стоит перебрать и заменить подшипник? Втулка Shimano XT. И заодно 8ку убрать. Обода тоже XT.

BeOne Karma XC

115

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Owl пишет:

Колян, ушатал втулку, вроде заднюю, хрустит, сколько стоит перебрать и заменить подшипник? Втулка Shimano XT. И заодно 8ку убрать. Обода тоже XT.

400 переборка + цена подшипника (если есть в продаже)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

116

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Nick_NeoCOM пишет:
Owl пишет:

Колян, ушатал втулку, вроде заднюю, хрустит, сколько стоит перебрать и заменить подшипник? Втулка Shimano XT. И заодно 8ку убрать. Обода тоже XT.

400 переборка + цена подшипника (если есть в продаже)

Завтра есть время заняться этим? Сколько по времени это займёт? Когда можно узнать о наличии подшипника?

BeOne Karma XC

117

Re: ВелоМастерская NeoCOM

В какое самое раннее время можно приехать?

BeOne Karma XC

118

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Надо ещё выровнять обод и хорошо бы заменить герметик в безкамерных колёсах. Есть герметик?

BeOne Karma XC

119

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Nick_NeoCOM пишет:

ближе к обеду

В час приеду, нормально будет?

BeOne Karma XC

120

Re: ВелоМастерская NeoCOM

да

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: ВелоМастерская NeoCOM

так как я в душе крайне ленивая скотина, заюзал от ника выездной вариант починки лисапедов. покуда сидел пил пиво и решал рабочие проблемы,мне было собрано и настроено 2 полноценных вела. за ооооочень небольшие деньги. прокатился,проверил,всё выше всяческих похвал. рекомендую сей сервис от этого дотошного мастера

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

122

Re: ВелоМастерская NeoCOM

пропеллер пишет:

так как я в душе крайне ленивая скотина, (....)

   Только - в душе?  big_smile  Извиняюсь за флуд, но ты оооооочень скромен...   wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

123

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Коля, отписАл в личку

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: ВелоМастерская NeoCOM

та лаааадна.....

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

125

Re: ВелоМастерская NeoCOM

Николаю МЕГА-РЕСПЕКТИЩЕ!!!
За то, что откликнулся на внезапную просьбу предоставить 30 мл вилочного масла smile
Вилку уже разобрал, а масла нужной вязкости в штаны не нашлось.