126

Re: неадекватный сервис

В тему: раз в месяц знакомые спрашивают, где купить велосипед/велосипедное..
Заметил за собой, что никогда не называю БП в качестве возможных магазинов, причём делаю это неосознанно (только сейчас осознал). Видать поставил мысленный блок за высокие цены годика 1,5-2 назад smile

GT → Giant → Jamis

127

Re: неадекватный сервис

Fobius пишет:

В общем факт в том, что деньги отданы, а труд потрачен свой на чтение(он то сначала не знал что у него "зонтик", он обнаружил какие то проблемы с колёсами)

eGorynych пишет:

чтобы на колесе собрать зонтик (если ты зонтиком называешь смещение обода относительно середины растояния между фланцами крепления спиц на втулке) необходимо использовать с разных сторон спицы разной длины, случайно зонтик сообразить крайне сложно, скорее невозможно

А я как то одинаковыми спицами могу на пол сантиметра сместить обод, и это не будет сложно, почему то...

при желании и **й об забор сломать можно - поздравляю тебя с умением это делать
... полсантиметра smile даже резина больше погрешности даёт - зачастую стоковые колёса с бОльшим смещением

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

128 (04-06-2013 15:50:19 отредактировано brat)

Re: неадекватный сервис

romcher86 пишет:

В тему: раз в месяц знакомые спрашивают, где купить велосипед/велосипедное..
Заметил за собой, что никогда не называю БП в качестве возможных магазинов, причём делаю это неосознанно (только сейчас осознал). Видать поставил мысленный блок за высокие цены годика 1,5-2 назад smile

на сколько я знаю и в акве были раньше цены на велы недешевые.. только в этом году появились в пределах 15 рублей - кронусы, в том году тока в триале стояли агресоры 2-3 за эту цену..
не вижу логики в посте про цены магазина на велосипеды и качестве сервиса магазина!

129 (04-06-2013 15:58:16 отредактировано коша)

Re: неадекватный сервис

признаюсь,  не совсем уловила суть проблемы. На заднем зонтик быть обязан - что конкретно с ним не так? про переднее - на нем что, зонтик как на заднем? обод не отцентрован? yikes

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: неадекватный сервис

brat пишет:

на сколько я знаю и в акве были раньше цены на велы недешевые.. только в этом году появились в пределах 15 рублей - кронусы, в том году тока в триале стояли агресоры 2-3 за эту цену..
не вижу логики в посте про цены магазина на велосипеды и качестве сервиса магазина!

Не соглашусь smile Я когда свой брал там и за 7, и за 10, и за 15 были smile в итоге продавец меня уболтал на 20... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

131

Re: неадекватный сервис

На счет зонтика это да мне года два назад там тоже сделали на заднем колесе. В итоге так и не приезжал больше обращаться с ремонтами и все такое.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

132

Re: неадекватный сервис

Ах да, еще катафот не поставили на место и когда я попросил вернуть, принесли другой у которого цвет белый, как я и сказал, а крепление оранжевое... Это тоже показатель "поухизма" как минимум.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

133 (05-06-2013 07:51:53 отредактировано brat)

Re: неадекватный сервис

Самоделкин пишет:

в итоге продавец меня уболтал на 20... lol

ну эт ток респект продажнику))) а ты просто не знал видимо чего хотел или не определился))

и все равно не вижу логики с качеством сервиса и стоимостью велов??
в триале и за 100 рублей стоят... и за 15-20...

Re: неадекватный сервис

brat пишет:

ну эт ток респект продажнику))) а ты просто не знал видимо чего хотел или не определился))

Я знал что хотел smile просто сначала положил глаз на те что подешевле, меня продавец переубедил взять покачественней, а глянул, сел на него, и понял что то что я искал smile Спасибо продавцу smile Вел 4 года служит, всё родное smile ещё столько же проходит smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

135

Re: неадекватный сервис

Самоделкин пишет:
brat пишет:

ну эт ток респект продажнику))) а ты просто не знал видимо чего хотел или не определился))

Я знал что хотел smile просто сначала положил глаз на те что подешевле, меня продавец переубедил взять покачественней, а глянул, сел на него, и понял что то что я искал smile Спасибо продавцу smile Вел 4 года служит, всё родное smile ещё столько же проходит smile

тогда респект продавцу))

136

Re: неадекватный сервис

Нужен был переходник для тормозов, срочно. Забыл деньги, а завтра - соревнования. Без проблем дали под честное слово. На следующий день завёз деньги.
Спасибо работникам Байк Полиса.

Скоро поеду

137

Re: неадекватный сервис

кто там мастер щас?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

138

Re: неадекватный сервис

Провели ТО моей Фоксе, работает, как новая ) Спасибо мастеру.

+7 984 179 3008

139

Re: неадекватный сервис

Мастер кто

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

140

Re: неадекватный сервис

Я не спрашивал (

+7 984 179 3008

141 (08-12-2013 19:34:29 отредактировано Gankmonk)

Re: неадекватный сервис

Вполне адекватно поменяли чашку рулевой за адекватные 200 рублей, а вот цены там на всякие детали совсем не норм sad

142

Re: неадекватный сервис

Gankmonk пишет:

Вполне адекватно поменяли чашку рулевой за адекватные 200 рублей, а вот цены там на всякие детали совсем не норм sad

Про цены соглашусь.

Я лиса, да.
VKontakte

Re: неадекватный сервис

Тут вопрос. Ты приехал на байке и уехал на байке, или пришел с голой рамой и своей чашкой?

Работа - это трясина

144

Re: неадекватный сервис

Оставил раму и через два часа забрал, чашка своя была

145

Re: неадекватный сервис

И берут же таких на роботу.

146 (17-11-2014 11:34:55 отредактировано azor)

Re: неадекватный сервис

Все нормально с сервисом. Не нужно ничего сочинять.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

147 (14-05-2016 20:13:31 отредактировано пропеллер)

Re: неадекватный сервис

кстати о хитром сервисе в бывшем байк-полисе. намедни зашёл туда прикупить перекл срамовский,да за цену кашерную. по телефону славный молодец сказал устраивающую меня цену. топал туда в предвкушении сделки выгодной. а по факту было одно хз и переписывание ценника на кассе. а самое хаха, что они цену то смотрели на чайнике. так и заявили. короче облом был мне и не было времени доказывать свою правоту. отказались короче продавать, переписали цену и й.х забили на все права потребителя.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

148

Re: неадекватный сервис

Со мной недавно такая-же подстава прошла, позвонил, узнал цену (примерно 200), приехал - цена выше (около 250), и девочка с круглыми глазами (правда сразу их опустила и занялась каким-то "важным" делом) заявила мне, что правильно цену назвала. Я записываю все телефонные разговоры, но не было ни времени ни настроения бороться за 50 рублей.

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

149

Re: неадекватный сервис

Такой ненавязчивый сервис надо в трещину поглубже засунуть и забетонировать для верности.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

150

Re: неадекватный сервис

Ромас от туда не просто так свинтил. Набрали лузеров...

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.