1

Тема: Проблемы с йотой

Откликнитесь кто пользуется симкой йоты на смартфоне: как у вас последнее время с интернетом? Проблемы есть?

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Проблемы с йотой

Сейчас сижу с йопты smile проблем нет и небыло smile Только когда на бук раздаю палится иногда smile приходится включать и отключать режим полета smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Проблемы с йотой

А в каком вы районе и, уточняю, у вас не модем йоты, а симка и вы с нее еще и раздаете? А какая у вас модель смартфона?

" А лето - это маленькая жизнь..."

4

Re: Проблемы с йотой

Я в центре города, на первом этаже, и у меня не только с интернетом полная опа, но и сотовый сигнал пропадает. Еще примерно месяц назад все было нормально, а сейчас все хуже и хуже sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Проблемы с йотой

проводной  ни как? в центре то почти все дома по 3 4 оператора проводных имеют

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

6

Re: Проблемы с йотой

Я на работе. И мне нужен именно мобильный интернет. До конца прошлого года я была полностью довольна йотой: реальный безлимит и скорости хватало фильмы онлайн смотреть на смарте. Я сейчас уже посерфить нормально нельзя - будто, как раньше, с проводного телефона подключаюсь.

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Проблемы с йотой

коша пишет:

А в каком вы районе и, уточняю, у вас не модем йоты, а симка и вы с нее еще и раздаете? А какая у вас модель смартфона?

ну да... симка в смартфоне smile и я с неё раздаю на ноут и домашний комп smile на работе немного хуже работает, из за старого здания в котором работаю. Оно как глушилка.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

8

Re: Проблемы с йотой

Самоделкин пишет:
коша пишет:

А в каком вы районе и, уточняю, у вас не модем йоты, а симка и вы с нее еще и раздаете? А какая у вас модель смартфона?

ну да... симка в смартфоне smile и я с неё раздаю на ноут и домашний комп smile на работе немного хуже работает, из за старого здания в котором работаю. Оно как глушилка.

Может, и у меня такое здание? Включила сегодня в трамвае - страницы грузились гораздо быстрее hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Проблемы с йотой

коша пишет:
Самоделкин пишет:
коша пишет:

А в каком вы районе и, уточняю, у вас не модем йоты, а симка и вы с нее еще и раздаете? А какая у вас модель смартфона?

ну да... симка в смартфоне smile и я с неё раздаю на ноут и домашний комп smile на работе немного хуже работает, из за старого здания в котором работаю. Оно как глушилка.

Может, и у меня такое здание? Включила сегодня в трамвае - страницы грузились гораздо быстрее hmm

Вполне возможно, у меня раньше был модем, так он в мастерской ловил отлично, скорости хватало кино смотреть без тормазов... а потом постепенно начала падать... в итоге совсем модем подключаться перестал, точнее подключался но часто вырубался... нашёл место под потолком где он лучше ловил, и купил удлинитель чтоб его туда подвесить. С симкой на смарте пока лучше, тьфу три раза, работает нормально.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

10

Re: Проблемы с йотой

коша пишет:

Может, и у меня такое здание? Включила сегодня в трамвае - страницы грузились гораздо быстрее hmm

Ближайшая базовая станция рухлядью прикинулась. Сигнал идёт с более удалённых и более загруженных БС.
Как вариант

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11

Re: Проблемы с йотой

коша пишет:

Я на работе. И мне нужен именно мобильный интернет. До конца прошлого года я была полностью довольна йотой: реальный безлимит и скорости хватало фильмы онлайн смотреть на смарте. Я сейчас уже посерфить нормально нельзя - будто, как раньше, с проводного телефона подключаюсь.

  Так вот мы чем на работе плющимся   lol   У дочки йоптыть на смарте(ДОСы и др. районы) - не жалуется,есть у неё и МТС, но висит на Й

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

12

Re: Проблемы с йотой

Исключительно в обеденный перерыв wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

13

Re: Проблемы с йотой

Блин, но что делать то, ведь к смартфону антенну не присобачишь? sad

" А лето - это маленькая жизнь..."