1 (25-03-2016 14:49:00 отредактировано коша)

Тема: Продам найнер

Продам найнер. Возможно. Еще думаю, изучаю спрос. Вот фото его после покупки, подробности о нынешнем состоянии чуть позже, коцки есть, но я на нем катаюсь, правда, редко и недалеко, так что все хоккей wink Ах, да, цена... Ну пусть пока будет 35 тыр. Размер 17", реально на рост от 170 и выше. Торг уместен. Могу включить туда крыло заднее быстросъемное (переднее есть, но куда-то делось крепление из вилки sad), запаски хорошо заклеенные, сумку под седло.
Фото сразу из магазина:
http://yadi.sk/d/_l9rLgTJ4UaP

Так он выглядит сейчас. Красив, чертяка! Не знаю, найду ли силы с ним расстаться, тем более сейчас, когда наверху карбон (руль, рога, подсидел, седло), неопреновые срамовские грипсы, а внизу – легкие платформы Велго. Даже стоковые покоцанные шатуны, каретка катрижная под квадрат и задний переклюк аливио не портят его smile

https://yadi.sk/i/xKiE4UpaqLxc

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Продам найнер

ты что это удумала?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3

Re: Продам найнер

задолбалась затаскивать его в квартиру и обратно, протискиваясь мимо шкафа, ууу, трактор чортов, вилка уже поцарапана  да и катаю я все больше по асфальту sad Еще эта ностальгия... на шоссер хочу, опять обратно smile хотя, может это просто обострение, весна, пройдет big_smile Поэтому, налетай, пока не передумала. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4

Re: Продам найнер

Это чарджер 9.1? Какого года?  Навеска сток?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Продам найнер

коша пишет:

задолбалась затаскивать его в квартиру и обратно, протискиваясь мимо шкафа, ууу, трактор чортов, вилка уже поцарапана  да и катаю я все больше по асфальту sad Еще эта ностальгия... на шоссер хочу, опять обратно smile хотя, может это просто обострение, весна, пройдет big_smile Поэтому, налетай, пока не передумала. smile

очёнь дёшево выставила. подумай над ценой

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

6 (21-03-2016 14:42:59 отредактировано коша)

Re: Продам найнер

Nefelim пишет:

Это чарджер 9.1? Какого года?  Навеска сток?

чарджер 9.2. дата продажи 30.04.2013г. Сток, кроме седла, подсидела, выноса, руля, рогов, грипс, педалей - это, скорее всего, будет снято и установлено то, что было (как на первом фото). На данный момент отсутствует передний переклюк и манетка - мне он не нужен. Могу отдать отдельно или установить назад.

" А лето - это маленькая жизнь..."

7 (17-03-2016 16:58:34 отредактировано коша)

Re: Продам найнер

пропеллер пишет:
коша пишет:

задолбалась затаскивать его в квартиру и обратно, протискиваясь мимо шкафа, ууу, трактор чортов, вилка уже поцарапана  да и катаю я все больше по асфальту sad Еще эта ностальгия... на шоссер хочу, опять обратно smile хотя, может это просто обострение, весна, пройдет big_smile Поэтому, налетай, пока не передумала. smile

очёнь дёшево выставила. подумай над ценой

за сколько ты бы продавал?

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Продам найнер

зайди на триал спорт и посмотри цены начальных найнеров. даже половина цены от них будет больше чем ты предлагаешь

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

9 (17-03-2016 17:09:38 отредактировано коша)

Re: Продам найнер

пропеллер пишет:

зайди на триал спорт и посмотри цены начальных найнеров. даже половина цены от них будет больше чем ты предлагаешь

ну, поменяла на 35, хотя новый корратек со скидкой меньше стоит. Но торг никто не отменял. Могу включить туда крылья быстросъемные, запаски хорошо заклеенные, сумку под седло.

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Продам найнер

вот теперь можно и торги устраивать)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: Продам найнер

Добавила фотку поновей в первый пост. Обратите внимание, как еще низко стоит седло, ведь мой рост 168 - то есть, вел вывезет и более рослых ездоков со всем комфортом wink

" А лето - это маленькая жизнь..."