51 (15-05-2010 23:14:34 отредактировано mail_robot)

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

неинтересный маршрут
14 суток это очень много.Отпуск надо брать. Коллектив должен быть 200% прикатаный ибо вариантов откола НЕТ. Байки суперподготовленные ибо вариантов с запчастями тоже НЕТ. Машины сопровождения НЕТ. ИМХО - выстрел в голову в упор.
Любой несчастный случай - пипец всей компании. Ктото заболел насморком - пипец всей компании. Сломался вел - привет. Напала гопота - досвидания. Покусали злые гады - 03 не вызовеш. Геройство для дураков.

Удачи.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

52 (16-05-2010 00:04:19 отредактировано Oweo)

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Иди флуди в других темах  tongue
Ты вот ездишь один и это видно геройство для чего-то другого
И злые гады тебя не кусают lol

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

53 (16-05-2010 00:35:10 отредактировано mail_robot)

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

пока не кусали, но пытались
и я этого боюсь, так как врачи уже не помогут
просто я стараюсь распугать все вокруг, если чую, что есть опасность нарваться на змей или еще кого покруче. И змей я встречал, и пауков разных с себя стряхивал, и мышей летучих. (Они не кусают, но зарзы вокруг них много). Пауки потом оказывались не безвредные совсем, когда я их откапывал в энциклопедии.... Всяко бывало. И травмы в далеке от жилья. Слава Богу некритические, но близко к тому. Просто пронесло.

а один, потому как дилемма - либо кайф, либо безопасность (относительная)
а флудом называть конструктивную критику - это глупость. Не показывай ее на людях.
Я конеш могу пофлудить, но не здесь.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

54

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

http://ru.trinixy.ru/pics4/20090720/podborka_646_09.jpg

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

55

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

mail_robot пишет:

14 суток это очень много.Отпуск надо брать. Коллектив должен быть 200% прикатаный ибо вариантов откола НЕТ. Байки суперподготовленные ибо вариантов с запчастями тоже НЕТ. Машины сопровождения НЕТ. ИМХО - выстрел в голову в упор.
Любой несчастный случай - пипец всей компании. Ктото заболел насморком - пипец всей компании. Сломался вел - привет. Напала гопота - досвидания. Покусали злые гады - 03 не вызовеш. Геройство для дураков.

Я согласен с тем что это правда для большинства людей. Но мой опыт говорит об обратном.
Постараюсь объяснить.
Насчет вариантов откола: после Рощино есть масса вариантов: автобусы, телефоны и прочие плоды цивилизации. Насчет вкатанности - да есть определенные требования к уровню подготовки, но я знаю много людей у нас на форуме, которым это по силам и психологически и физически.
Машина сопровождения портит весь кайф от подобной поездки. Это не коммерческий маршрут, и не подходит для среднего городского жителя.
Поломка вела: за мой стаж катания более 15 тыс км у меня не разу не было поломки, которую нельзя было бы починить в походе или доехать до ближайшего жилья ( пусть даже если до него 200 км). Хотя велы у меня были разные, вплоть до дешевого стелса.
Насчет злых гадов и прочего - все таки у нас не джунгли. Про гопников просто смешно.

А вообще людям с подобными взглядами советую почитать книги вроде вот этой:
http://lib.rus.ec/b/143739

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

56

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

rudolf пишет:

А вообще людям с подобными взглядами советую почитать книги вроде вот этой:

Тогда уж "Человек с железным оленем"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

57

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Ну там все таки разные эпохи.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

58 (29-05-2010 16:48:12 отредактировано коша)

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

mail_robot , ну ты прям как моя мамочка, такой заботливый  smile  Ты еще расскажи нам, что  любой экстрим опасен для жизни  lol

Но смех смехом, я, похоже, не смогу принять участие - знакомые опять тащат в традиционную поездку " на море" и отвертеться пока не удается.  hmm  Но я  тоже согласна на счет того, что группа должна скатать в тренировочный заезд с ночевкой   - для прикатки и подгонки снаряжения. Но Рудольф вроде и собирался такой организовать.

" А лето - это маленькая жизнь..."

59

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Господа, а что по поводу диких кабанов, медведей и пр плотоядных? Ружьё, колокольчик на пятую чакру?

Чак и Гек!

60

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Маршрут мне нравится, думаю там есть что сфотать, я бы поехал!

Чак и Гек!

61

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Crazy legs пишет:

Господа, а что по поводу диких кабанов, медведей и пр плотоядных? Ружьё, колокольчик на пятую чакру?

Вероятность встречи с агрессивно настроенными дикими животными очень мала. Ну берем на всякий случай фальшфейеры - но это скорее психологическая защита.

Crazy legs пишет:

Маршрут мне нравится, думаю там есть что сфотать, я бы поехал!

Ну тогда надо начинать ездить в многодневные походы - без подобного опыта ехать безсмысленно.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

62

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

Похоже вобще придётся уехать из Ха на время..

Чак и Гек!

63

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

В качестве некропостинга.
Приморчане по тому же маршруту проехались
http://markell17.livejournal.com/76680.html

Много буков и фоток

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

64

Re: Хабаровск - Владивосток: "Ближе к морю"

SergeyT пишет:

В качестве некропостинга.
Приморчане по тому же маршруту проехались
http://markell17.livejournal.com/76680.html

Много буков и фоток

Много нецензурных букв, но автор постарался выжать цимус из банальщины и местами ему это удалось. big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."