26

Re: Автомобилисты уроды !!!

Зимой автомобилисты в большинстве своем очень культурные и вежливые. Вся кие чудики просто зимой не ездят.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

27

Re: Автомобилисты уроды !!!

А по мне так ГА**ОВ зимой и летом хватает!! Но летом конечно "Кепки" на Марках и Крестах еще просыпаются-ЭТО ФАКТ!!

Лысый пешему не конный.

28

Re: Автомобилисты уроды !!!

А я всего больше боюсь неадекватности водителей автобусов, не далее как вчера меня по Ленина прижал один так, что на месте проросла. И ведь какой раз уже, именно автобусяки..

https://new.vk.com/id9518382
Jamis Dragon 650 Pro 2015

Re: Автомобилисты уроды !!!

19-го нам попались двое таких водил автобусов. сначала 107-й сигналил нам, хотя ехали по краю и места было валом. Когда он нас все-таки обогнал лицо на нем было красным от злости...
А второй уже когда по Красной речке катили, на остановке вывернул когда мы его обойти пытались. Причем вывернул так, что перегородил всю дорогу, мы кое как в разные строны успели разъехаться. Но благодаря коллективно наложенному на него проклятью он не проехал и 50 метров smile Встал, высадил пассажиров, дождался, когда мы его обгоним и только тогда поехал smile Вот как с такими нужно поступать big_smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Diamond Phoenix пишет:

благодаря коллективно наложенному на него проклятью он не проехал и 50 метров

Колдунство смотрю практикуете big_smile полезное умение, научите какнибудь? big_smile

А мне вот пока (тьфу тьфу тьфу) не попадалось таких водителей, но я стараюсь ехать по тротуару везде где только можно roll

Re: Автомобилисты уроды !!!

Колдунство смотрю практикуете  полезное умение, научите какнибудь?

Да с радостью бы smile знать бы только как получилось smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

32

Re: Автомобилисты уроды !!!

Прижимают к обочене в основном тех, кто сам туда жмется. Я частенько занимаю всю полосу и еду, кому надо обгонит.
Ну а коли прижимают, то есть волшебное средство (только никому тсссс). ГРОМКО ОРЕШЬ 3х ЭТАЖНЫМ МАТОМ на водителя и коли он не реагирует, то бъещь в машину кулаком/ногой, чем удобнее.
Если индивидум после этого начнет бузить, останавливайся и:
1. Если ты слабее него, то звони 02
2. Коли шанся ровны или ты сильнее, то хватай подседел и в АТАКУ!

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

33

Re: Автомобилисты уроды !!!

нихрена се методы, на форуме АВТОМОБИЛИСТОВ наверное с трепетом обсуждают big_smile

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

34

Re: Автомобилисты уроды !!!

ИМХО на самом деле - Mafanya описал идеальную стратегию,  с её помощью, при регулярном воспитании автомобилистов можно приучить таки общественность к велосипедистам на дорогах, как к полноправным участникам движения

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

35

Re: Автомобилисты уроды !!!

Losash exotE пишет:

нихрена се методы, на форуме АВТОМОБИЛИСТОВ наверное с трепетом обсуждают big_smile

Так меня и не прижимают если что. Последний раз меня пытались прижать прошлым летом. Я летел на шоссере и снес машине плечем зеркало. Оглянулся посмотреть на водителя (тот был в печали) и поехал дальше.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Автомобилисты уроды !!!

Велосипед определяется как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём»
.....
Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке, а при её отсутствии — по крайней правой полосе проезжей части в один ряд возможно правее.

Тоесть, как я понял, велосипедист является таким же участником движения, как и автомобилист. Единственное отличие - мы можем ездить "по крайней правой полосе проезжей части в один ряд". Следовательно можно смело занимать одну полосу движения и все возмущающиеся автолюбители пусть идут лесом.

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

37

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вспомнил мультик про кота Леопольда. "Ребята, давайте жить дружно". Пугает меня такой настрой, чтобы выезжать на дорогу с желанием обматерить водителя и отлупить его подседелом.

38

Re: Автомобилисты уроды !!!

а если водитель возмёт вывернет колесо в сторону велосипедиста вы остановитесь начнёте матами кидаться, а с битой или с др. чё будете делать?:D

89244111098

Re: Автомобилисты уроды !!!

Mари-MAN пишет:

а если водитель возмёт вывернет колесо в сторону велосипедиста вы остановитесь начнёте матами кидаться, а с битой или с др. чё будете делать?:D

Ну наверное с битой он будет да? тут есть два варианта - в зависимости от соотношения сил и собственной оп**денелости smile либо как уже говорилось

Mafanya пишет:

хватай подседел и в АТАКУ!

big_smile
либо прыгать в седло и валить на всех парах подальше

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

40

Re: Автомобилисты уроды !!!

Mари-MAN пишет:

а если водитель возмёт вывернет колесо в сторону велосипедиста вы остановитесь начнёте матами кидаться, а с битой или с др. чё будете делать?:D

В случае возникновения аварийной ситуации надо подавать звуковые сигналы для ее предотвращения.

Кидание с битой или подседелом может закончиться уголовной статьей. Или больницей, если та сторона окажется сильнее.

Речь идет о настрое. Водители те же люди, и желания задавить кого нибудь у них нет. Если авария и случилась, это одно, но не надо выходить на дорогу, с желанием битой перевоспитать весь мир.

41

Re: Автомобилисты уроды !!!

как правило водятлы лихи и удалы пока сидят в салоне.... хояты были и такие что вылетают из-за руля с готовностью закопать тутже... от последних лучше сразу впедаливать, ибо им пох кто виновен (они всегда правы тоесть)...
Если же водятел понимет что виновен он в том что прижал то подсидельник не нужен ... это тело врядли покинет салон своего авто .. он может открыть фортку и орать на вас матом(не больше) в то время как вы уродуете кузов остатками своего байка размазанного по бордюру...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

42

Re: Автомобилисты уроды !!!

тогда надо воще с кувалдай ездить чтоб ударил его AUTO и половины машины нет.:lol:

89244111098

43

Re: Автомобилисты уроды !!!

CJ пишет:

А я всего больше боюсь неадекватности водителей автобусов, не далее как вчера меня по Ленина прижал один так, что на месте проросла. И ведь какой раз уже, именно автобусяки..

Просто нужен ярко жёлтый рюкзак:) чтоб заметно было:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

44

Re: Автомобилисты уроды !!!

И без жёлтого рюкзака видно сразу велосепидиста, они спецально всё делают чтоб посмеятся

89244111098

45

Re: Автомобилисты уроды !!!

вообще автобус бандура здоровая и достаточно инертная и я уже научился вычислять по манёвру какой намерился поприкалываться и такого я стараюсь обойти уже слева и пусть уже он страдает от того, что я, соблюдая правила, останавливаюсь на светофоре.

46

Re: Автомобилисты уроды !!!

а мне автобусы наоборот помогают smile пристраиваюсь за ними от топографа big_smile а седня блин балда один на седане на перекрестке чуть не переехал. хотя мож я и сам виноват-не по правилам по пешеходному перемещался(на веле ехал), а водила даже по сторонам не посмотрел и на красный попер. хорошо я хоть успел резко затормозить и вывернул байк параллельно его машине. вот он обкакался наверно от неожиданной встречи с байкером big_smile

47

Re: Автомобилисты уроды !!!

Два раза были инциденты с автомобилистами...сам являюсь и велосипедистом и автомобилистом, поэтому такие дауны раздражают меня вдвойне!!! Ситуация оба раза была одинаковая: первый раз, спускался по улице Комсомольской с Серышева к Амурскому бульвару. Мужик на паджерике стоял у обочины и ни с того, ни с сего начал разворачиваться не смотря в зеркало и не включая поворотник...вобщем успел я вел завернуть и ногой в колесо ему въехать... Мужик еще начал кидаться на меня, но после моих доводов согласился и уехал) Второй случай точно такой же, только за рулем была девушка и до контакта дело не дошло.

Мечта!)

48

Re: Автомобилисты уроды !!!

Здесь на форуме свое раздражение можно изливать сколько хочешь. А вот на дороге его надо подавить в себе. Потому, что при прочих равных условиях велосипеду всегда гораздо хуже будет, чем автомобилю.
И помните, что кроме ПДД существует принцип ДДД (дай дорогу дураку).
А этих самых дураков хватает везде, не только на дорогах.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

49

Re: Автомобилисты уроды !!!

Alex Chib золотые слова

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

50

Re: Автомобилисты уроды !!!

Alex Chib пишет:

И помните, что кроме ПДД существует принцип ДДД (дай дорогу дураку).

Все правельно, только дуроки иногда вылазят непонятно откуда

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson