226

Re: Беда

AN-2 пишет:

Сегодня общался с адвокатом. Обьяснила что и как будет происходить. Для начала работы адвоката необходимо внести в ближайшее несколько дней оплату. Сумма 30 т.р
Нужной суммы у меня нет, давайте организуем сбор. Кто сможет собрать и передать деньги адвокату?

Андрей, что за адвокат? Её кто-то посоветовал?
Создай тему в новостях, деньги можем также все вместе пособирать и тебе на карту перевести, ну или если нет карты, кому-нибудь из форумчан.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

227

Re: Беда

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 90#p326090
Тема для сбора денег

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

228

Re: Беда

Podkovirov_Alex пишет:

Андрей, что за адвокат? Её кто-то посоветовал?
Создай тему в новостях, деньги можем также все вместе пособирать и тебе на карту перевести, ну или если нет карты, кому-нибудь из форумчан.

Ее посоветовал мой хороший знакомый адвокат.

229

Re: Беда

Только будьте готовы к тому, что 30т.р. это только начало, и сумма может в неск раз увеличиться, особенно если будет много экспертиз и судебные разбирательства затянутся.

230

Re: Беда

http://www.gubernia.com/mesto-proisshes … ktor-lzhi/

231

Re: Беда

У меня назрел вопрос, куда байки с места ДТП дели?

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

232

Re: Беда

TheVeronicas пишет:

Только будьте готовы к тому, что 30т.р. это только начало, и сумма может в неск раз увеличиться, особенно если будет много экспертиз и судебные разбирательства затянутся.

вообщето экспертизы должны быть по линии МВД, т.е. бесплатные - т.к. дело не гражданское а уголовное.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

233

Re: Беда

4ikati1a пишет:

Разговаривал с Мишей, говорит, что все очень болит, особенного голова... сильная гематома... в теле будто фарш... Состояние тяжелое, скорее всего переведут опять в реанимацию

Михаил, держись и борись!

GT Avalanche Elite '15; MXUS Front 350W (up to 600W) 48V/12Ah на Merida SUB-40
8-9IЧ-Ч2O-I5-9I Дмитрий

234

Re: Беда

kolya27zz пишет:

У меня назрел вопрос, куда байки с места ДТП дели?

Поддержу вопрос .

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

235 (23-10-2015 11:58:10 отредактировано Агапит)

Re: Беда

В полиции наверняка.

236

Re: Беда

может уже многие знают

Найдены два человека, причастных к смерти велосипедиста - оперативникам удалось доказать, что в момент ДТП в машине, врезавшейся в колонну из трех спортсменов, были мужчина и женщина.
Последний владелец машины, к которому пришли автоинспекторы, отрицал, что был за рулем. Позже к следователям с повинной пришла его сожительница. Женщина заявила, что машину в тот вечер вела именно она. Горожанка уточнила, что возлюбленный ехал вместе с ней в автомобиле в качестве пассажира. Но полицейские подозревают, что горожанка выгораживает истинного виновника.
«На данный момент сотрудники полиции опросили двух людей, которые находились в машине, однако имеются основания полагать, что девушка берет ответственность на себя, не являясь виновным лицом. В связи с чем проводятся дополнительные следственные действия, а также исследование с помощью полиграфа», – рассказала gubernia.com представитель полиции Ольга Мироненко.
Установлено, что сожители действительно ехали в «Камри» вместе. Это подтверждается данными операторов сотовой связи. Расследование продолжается.

Stern Dynamic 2.0 (black ashan с красными спортивными полосками) / Marin Bolinas Ridge 29er
не везет мне с колесами((

WhatsApp +79ноль98девятьдевять987два; http://vk.com/pro_nikk

237

Re: Беда

Вроде бы, органы могут распечатку личной переписки и логи сотовых звонков запрашивать в такой ситуации. Думаю, что они помогут прояснить.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

238 (23-10-2015 14:37:24 отредактировано SergeyT)

Re: Беда

В случае сожителей переписки/перезвонов могло и не быть.
И опять же, ОпСоСы дадут факт совершения звонка, но не содержимое разговора.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

239

Re: Беда

azor пишет:
TheVeronicas пишет:

Только будьте готовы к тому, что 30т.р. это только начало, и сумма может в неск раз увеличиться, особенно если будет много экспертиз и судебные разбирательства затянутся.

вообщето экспертизы должны быть по линии МВД, т.е. бесплатные - т.к. дело не гражданское а уголовное.

если речь про судебно-медицинские экспертизы? То они делаются бесплатно, когда участковый или др. работник полиции выдаёт Постановление на экспертизу. Вроде так же..?

240

Re: Беда

Raketka пишет:

если речь про судебно-медицинские экспертизы...

Не про них

Marin Bobcat Trail 7.4

241

Re: Беда

oxygeny пишет:
4ikati1a пишет:

Разговаривал с Мишей, говорит, что все очень болит, особенного голова... сильная гематома... в теле будто фарш... Состояние тяжелое, скорее всего переведут опять в реанимацию

Михаил, держись и борись!

Сегодня сказали, что переведут в травмоталогию на днях, чтобы сделать операцию на ноге. В данный момент на ноге аппарат илизарова.

GT Avalanche 3.0 2011 Disc (белый)

242

Re: Беда

SergeyT пишет:

В случае сожителей переписки/перезвонов могло и не быть.
И опять же, ОпСоСы дадут факт совершения звонка, но не содержимое разговора.

сам факт что они были в машине можно установить и без звонков и переписок, опсосы все передвижения сохраняют.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

243

Re: Беда

eGorynych пишет:
SergeyT пишет:

В случае сожителей переписки/перезвонов могло и не быть.
И опять же, ОпСоСы дадут факт совершения звонка, но не содержимое разговора.

сам факт что они были в машине можно установить и без звонков и переписок, опсосы все передвижения сохраняют.

мне кажется проше будет по тактилке определить кто был за рулем...... Хотя если они по переменно ездили, тут др. уже вопрос,

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

244 (24-10-2015 08:05:22 отредактировано Vadim KHV)

Re: Беда

При аварии (когда в кювет слетел) водитель по любому мордой в руль влетел. Возможно и лицо разбил. Потожировые следы или кровь должны были остаться

245

Re: Беда

ребята... не толкайте телегу впереди лошади... Еще не проводились экспертизы, а это не быстро, особенно ДНК. Машину эксперты осмотрели в день аварии, все что нужно изъяли - осталось дождаться результатов экспертиз. Полиграф (детектор лжи) - он больше для прессы и прямым доказателсьвом не является.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

246

Re: Беда

Ну дай народу в "следаков" поиграть. Может у кто-то и судьба иначе сложится...

247

Re: Беда

Женя, у людей впечатления от сериала "След".., все ждут чуда hmm Набираемся терпения.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

248 (24-10-2015 23:24:20 отредактировано Агапит)

Re: Беда

azor пишет:

...Полиграф (детектор лжи) - он больше для прессы и прямым доказателсьвом не является.

Тем не менее, на основе его показаний, обвинение выдвигается https://www.youtube.com/watch?v=ErZ_rm4 … e&t=92
Как сие понимать? Или опять журналюги словами играют?

249

Re: Беда

Полиграф, емнип, не может служить уликой в суде.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

250

Re: Беда

Kentavr пишет:

Полиграф, емнип, не может служить уликой в суде.

не может служить ПРЯМОЙ уликой, но может служить КОСВЕННОЙ ( ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ) уликой. Опять вы, братцы, играете словами, не зная всей юридической тонкости :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89