176

Re: Беда

Harry пишет:

у меня есть... если надо позвони!?

Ок, спасибо! Подожду, когда позовут на эксперимент.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

177

Re: Беда

Димку жалко хороший был парень , Мише,Андрею скорейшей поправки без последствий .

Cannondale Flash 3
914-204-9раз-дватри

178

Re: Беда

Леня и Ваня, если сможете, держите нас в курсе про Мишу.
Андрея Журова мы навестили (палата №13 на 3 эт). Держится бодрячком, молодец. Не унывай, Андрей, не падай духом.
Еслиб можно было повернуть время вспять...
Дима навсегда останется в наших сердцах светлым, добрым, талантливым парнем...
не могу поверить в случившееся...

Юльченка с Лисенкой
GT Avalanche 3.0
Южный
+79241171007

179

Re: Беда

готова поучаствовать в эксперименте.
Дима был близким другом, до сих пор не могу поверить что его нет.
Мише и Андрею скорейшего выздоровления.

что-то мне не верится в версию этой девушки, которая якобы была за рулем была. везде проходила информация что водитель был один, пассажира бы заметили наверно. да и вряд ли бы девушка осмелилась лететь под 100 км/ч ночью в дождь. хотя не берусь ничего утверждать, надеюсь специалисты во всём разберутся

180

Re: Беда

В эксперименте тоже согласна и хочу поучаствовать.

GT Avalanche 1.0 2011
https://vk.com/nadya_ostanina
+7 914 200 90 60

181 (20-10-2015 14:47:00 отредактировано 4ikati1a)

Re: Беда

Новости от лечащего врача Миши:
Находится в нейрохирургическом отделении №1. Состояние пока тяжелое, были кровопотери, травма головы, 11 ребер сломано, травмы конечностей. Находится в сознании. После завтра обещали перевести из реанимации в травматологию.

GT Avalanche 3.0 2011 Disc (белый)

182

Re: Беда

Норм, надеюсь, у Андрюхи для него ништяки ещё останутся smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

183

Re: Беда

Ребят, а есть ли среди форумчан юристы - чтобы помочь ребятам грамотно составить иск по делу, чобы он был юридически правильным и полным? Если есть - отзовитесь,, внесите свою лепту

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

184 (20-10-2015 15:35:33 отредактировано Raketka)

Re: Беда

коша пишет:
AN-2 пишет:

Сегодня написала явку с повинной.
Немного позже потребуется помощь форумчан для проведения следственного эксперимента "на видимость"

Уж не пообещали ли этой тупой метёлке условное? mad

скорей всего никакой метёлки не было. Фабулу придумывают. И не может об этом не знать тот, кто проводит следствие. Если даже там куча отпечатков пальцев, можно про этих людей узнать, где они были в тот момент. Другое дело, что найденными отпечатками воспользовались, чтоб доказать, что в машине было несколько человек.

185

Re: Беда

По поводу статьи УК РФ
"По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека») Уголовного кодекса РФ."
Источник: Lenta.ru

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

186

Re: Беда

Нужен адвокат, хороший адвокат и не просто чтобы составить иск, а отстаивать интересы всех пострадавших и погибшего, и контролировать ход дела на всех этапах. А это уже не на общественных началах.

Уже сейчас следствие уводят по другому пути и без юриста будет вот это

Caisa пишет:

надеюсь специалисты во всём разберутся

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

187

Re: Беда

на адвоката, тем более, хорошего, тоже придётся собирать деньги. Скидываться

188

Re: Беда

губерния
https://youtu.be/bzl-u6_RVfc

instagram: Slevd
Шоссер:AIRking
8924оо5953

189

Re: Беда

Оставил на дроме вопрос экспертам про дальнейшее развитие уголовного дела
http://forums.drom.ru/law/t1152253528.html

ава 2

190

Re: Беда

Видео туда вставь https://youtu.be/bzl-u6_RVfc

191

Re: Беда

slevd пишет:

губерния
https://youtu.be/bzl-u6_RVfc

Мишин шлем, он же всегда почти с камерой. Или на этот раз не было из-за темноты?

А губерния не удержалась ввернуть про якобы слабые фонари, типа сами виноваты, с оговоркой, что водитель от этого не менее виноват -_-

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

192

Re: Беда

Мне дали контакты хорошего адвоката.

193

Re: Беда

Вопрос о том бухой ли был водитель уже неактуален, т.к. он смылся и установить в каком он был состоянии теперь невозможно. Девицу подписать мог по двум причинам: 1. не хочет остаться без прав, 2. есть проблемы с законом.
Адвокат нужен обязательно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

194 (20-10-2015 18:17:20 отредактировано Агапит)

Re: Беда

hidden пишет:

... 1. не хочет остаться без прав, ....

Сейчас его меньше всего это волнует. Главное не сесть...

195

Re: Беда

Наташа, к сожалению этот адвакат занимается только гражданскими делами.

89242134006

196

Re: Беда

Сочувствую вам ребят.... Миша  ЖИВИ

197

Re: Беда

Уже отправила номер адвоката по уголовным...
Для начала надо просто проконсультироваться, и узнать у следователя последние новости. Ибо еще не факт, что адвокат для дальнейшего ведения дела понадобится.

198

Re: Беда

Договорился о встрече с адвокатом на послезавтра. Адвокат потребуется однозначно.

89242134006

199

Re: Беда

да, конечно, юрист нужен. На мой дилетанский взгляд тут ещё должна быть статья 125. "Оставление в опасности". Вроде бы все признаки есть. Там до года, но суд будет всё равно по совокупности выносить решение.

200

Re: Беда

hidden пишет:

Вопрос о том бухой ли был водитель уже неактуален, т.к. он смылся и установить в каком он был состоянии теперь невозможно. Девицу подписать мог по двум причинам: 1. не хочет остаться без прав, 2. есть проблемы с законом.
Адвокат нужен обязательно.

очень даже актуален... особенно при квалификации статьи УК264...  если бухой -  то часть 4-я и срок больше.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89