76

Re: Беда

Есть новости о состоянии Миши?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

77 (18-10-2015 20:33:02 отредактировано Harry)

Re: Беда

Судя по Вашему отзыву - Вы не читали ПДД и явно не велосипедист!?
Мы все равноправные участники движения и ребята ехали даже слишком осторожно, обозначенные светоотражателями и габаритами.........

+7 914 543 6 три 42

78

Re: Беда

http://m.livda.ru/news/events/uzhasnaya … vske-04578
На сколько, изложенное здесь, соответсвует действительности?

Mongoose Tyax Expert 29"

79

Re: Беда

Соболезную родным и близким Димы! (
Ребята, скорейшего вам выздоровления, без последствий!

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

80

Re: Беда

"...После столкновения машину выбросило с дороги в кювет. Водитель с места происшествия скрылся сразу после ДТП..."
Так и не понятно - скрылся на машине или как?

81

Re: Беда

А лихач, виновный в смерти и травматизме нескольких людей сбежал.

В новости так

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

82

Re: Беда

Мои соболезнования
Дима был очень хорошим человеком. Андрей, Миша,выздоравливайте скорее и без последствий.
П.с. если вдруг найдете эту мразь раньше ментов позвоните мне

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

83

Re: Беда

Машина осталась в кювете, а сам водитель сбежал.

Marin Bobcat Trail 7.4

84 (18-10-2015 21:27:21 отредактировано Vadim KHV)

Re: Беда

Мои искренние соболезнования,  и скорейшего полного выздоровления остальным парням.  Если машина осталась на месте по номеру может его пробить,  люди из органов то вроде на форуме есть.

85

Re: Беда

Присоединяюсь к соболезнованиям родным и близким Димы. Парням скорейшего выздоровления.
Ранее выкладывалось фото авто, оно имеет отношение к дтп? Вопрос не праздный, ибо знаю похожий автомобиль.

86

Re: Беда

Эх, Дима, только в пятницу переписывались про эти выходные.
Такой молодец был.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5702/8170827.92/0_9cc01_6e376ea0_XXXL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4800/8170827.92/0_9cbfe_b36e3147_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/15578/8170827.93/0_9cc06_9a44f29_XXXL.jpg

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

87

Re: Беда

Очень жаль Диму. Я считал его очень близким по духу человеком, хотя виделись мы с ним только один раз. Читал его отчеты, думал еще не раз сходим вместе в походы... До сих пор в шоке.
Мише и Андрею скорейшего выздоровления.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

88

Re: Беда

Дмитрий тут вроде №8 бронировал - за ним и закрепить, посмертно.
Выжившим желаю ускоренной регенерации.

GT → Giant → Jamis

89

Re: Беда

Может не в тему пишу, но в нашей стране есть два дня полного беспредела на дороге...
1-й это пятница вечером.. в которой отдыхают и бухают те кто окончив трудовую неделю, другого способа отдохнуть для себя -не видят (некоторые после этого и садятся за руль)..
2-й день это суббота... здесь к первым добавляются вторые -это те кто отучился эту неделю и ему остаётся не так уж много времени, чтобы расслабится (время с субботы на воскресенье)..
остальные же дни -это праздно существующие люди, (чьи то богатые дети, угонщики,  лица которым всё дозволено или обладающие какой нибудь властью а так же  просто желающие покатать на чужой собственности - по этому на остальных к ним не принадлежащих, им глубоко нас..ть...)  А тем более когда и власти нас..ть на освещённость загородных дорог, пусть даже они и относятся к дороге государственного ( согласно поездке В. Путина ) значения, то что уж говорить, проще ведь сказать что виноват пешеход не обеспечивший себя наклейками отражающими свет от фар проезжающего на большой скорости, пьяного -му..ка.

Попутчик позитива!!! Настройщик компромисса и диалектики....
Связующие данные МТС 2ноль5 6ноль 1шесть

Re: Беда

это просто роковое стечение обстоятельств . может быть с каждым или не может быть вообще. вспомните те кто активно ездит. как часто вы были на волоске от? думаю на каждого будет ни одна пачка историй. это не повод бросать велосипед. это повод лишний раз подумать трижды прежде чем составлять маршрут и выбирать время и погоду поездки. кроме нас самих нас ни кто не спасёт .

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

91

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

я посмотрю как ты его разглядишь

Как достали такие гнилые откорячьки идиотов: "мне не видно было"
Не видишь - НЕ ЕДЬ! Все! И в ПДД это в п. 10.1 записано.


Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

92 (18-10-2015 22:55:54 отредактировано Motorchik)

Re: Беда

Автолюбитель пишет:

Послушайте кегли с фонариками: я никого тут не хотел оскорбить,

Интересный способ никого не оскорблять таким обращением...первая часть противоречит второй. Ну да Бог ему судья. Узнал о трагедии сегодня на закрытии. Мои искренние соболезнования родным Димы. Ребятам в больнице - держитесь, поправляйтесь скорее!

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

93 (18-10-2015 23:25:21 отредактировано Lolice)

Re: Беда

это просто роковое стечение обстоятельств . может быть с каждым или не может быть вообще. вспомните те кто активно ездит. как часто вы были на волоске от? думаю на каждого будет ни одна пачка историй. это не повод бросать велосипед. это повод лишний раз подумать трижды прежде чем составлять маршрут и выбирать время и погоду поездки. кроме нас самих нас ни кто не спасёт

Не соглашусь с тобой. В данном случае ответственность полностью на водителе авто без всяких компромиссов и оговорок типа "ночью ездить на велосипеде опасно". Иначе получается рулетка "повезет/не повезет" - так быть не должно.

94 (18-10-2015 23:22:03 отредактировано пропеллер)

Re: Беда

Lolice пишет:

это просто роковое стечение обстоятельств . может быть с каждым или не может быть вообще. вспомните те кто активно ездит. как часто вы были на волоске от? думаю на каждого будет ни одна пачка историй. это не повод бросать велосипед. это повод лишний раз подумать трижды прежде чем составлять маршрут и выбирать время и погоду поездки. кроме нас самих нас ни кто не спасёт

Не соглашусь с тобой. В данном случае ответственность полностью на водителей без всяких компромиссов и оговорок типа "ночью ездить на велосипеде опасно". Иначе получается рулетка "повезет/не повезет" - так быть не должно.

я написал тоже самое. нет вины в тебе кроме твоей и негоже искать правды на стороне. проще говоря во всех своих бедах человек ВСЕГДА  виноват сам. и виновных искать только душу облегчить .

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Беда

Давайте не разводить в теме говносрач.
Не кормите троллей.
По теме - может кто-нибудь ответить как сейчас дела у Миши? Где лежат ребята, в какой больнице? Если никто не знает об их состоянии, то я тогда через своих попробую пробить информацию.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: Беда

Podkovirov_Alex пишет:

Давайте не разводить в теме говносрач.
Не кормите троллей.
По теме - может кто-нибудь ответить как сейчас дела у Миши? Где лежат ребята, в какой больнице? Если никто не знает об их состоянии, то я тогда через своих попробую пробить информацию.

лёш, всё что можно было, уже узнали. в теме есть всё. дело другое что от этого легче не стало.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Беда

Про Мишу ничего кроме того, что он в реанимации я не нашел. Вот и спрашиваю.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: Беда

Podkovirov_Alex пишет:

Про Мишу ничего кроме того, что он в реанимации я не нашел. Вот и спрашиваю.

только кругу семьи скажут всё или интересным органам. нам это не светит. если у тебя есть лазейка узнай. всем будет легче

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Беда

Соболезную всем, кто знал погибшего.
Мише и Андрею скорейшего выздоровления.

100 (18-10-2015 23:53:12 отредактировано Aelon)

Re: Беда

Podkovirov_Alex пишет:

По теме - может кто-нибудь ответить как сейчас дела у Миши?

Состояние стабильно тяжелое

Marin Bobcat Trail 7.4