26

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

В общем нечаянно закралась ошибка. Едем на остров Дачный, а не на о. Кабельный. В шапке исправил (получается все это время не знал, куда ездил big_smile )

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

27

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

КАЙ пишет:

В общем нечаянно закралась ошибка. Едем на остров Дачный, а не на о. Кабельный. В шапке исправил (получается все это время не знал, куда ездил big_smile )

  отплытие от причала № 4 (речной вокзал), остановка дачная 2.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Да, я тоже подумал, где это на Кабельном магазин.
Знатоки географии smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

29

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Oweo пишет:

Знатоки географии

Дык, есть аборигены, которые вводят в заблуждение. (Не буду тыкать пальцем wink )

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

30

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

КАЙ пишет:

В общем нечаянно закралась ошибка. Едем на остров Дачный, а не на о. Кабельный. В шапке исправил (получается все это время не знал, куда ездил big_smile )

ты не умничай, ты пальцем покажи. Крестиком на карте. А дальше, кто на Кабельный, кто на Дачный...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

31

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

SergeyT пишет:

ты пальцем покажи

Все написано, где сбор и до какой остановки едем.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

32

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Есть еще идея: У кого есть волейбольный мяч? С удовольствием бы поиграл в пляжбол!

Также, КАЙ, ты не указал проходной сбор для граждан, предпочитающих расслабленный отдых (я про алкоголь). То, что мы проговаривали....

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

33

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Прошло уточнение по билету с байком - 294 руб. А страдальцы берут минимум поллитру в лицо. Потом в магазин big_smile

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

34 (18-08-2015 23:22:23 отредактировано Mik Shell)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

КАЙ пишет:

поллитру в лицо

вообще-то говорили про литр... можно 0,7...
сам же отписал, что боготворили JADELa за 0,7 для народа на следующий день. А ведь утро будет!
я как бы не ратую за пьянство, а тем более за алкорайд, но горький опыт нехватки топлива учесть необходимо!
что несъдим, заберем на протирки.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

35

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Я не писал про "боготворили" это что-то уже конченным алкоголизмом пахнет. Я написал "привнес свежую струю". Те, кто еще оставался на косе пить не хотели или не могли, а нам на двоих пришлось в самый раз. Повторюсь, что там есть магазин. В конце концов можно решить это на острове.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

вы в серьёз без меня обсуждаете количество алкашки? ооо...не у вас вроде статус алкорайд стоит.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

37

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Любители кальяна будут?)

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

38 (20-08-2015 00:04:55 отредактировано azor)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

что бы не было кривотолков -  остров называется "Дачный", остановка теплохода -  "Садовая 2"

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0819/99/bdffeb659b30ffa33857053646345a99.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

39 (19-08-2015 16:02:41 отредактировано Alex Chib)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

По моим сведениям на острове Дачный есть остановка Садовая-2 и остановка Дачная.
Уточните, пожалуйста, или я ошибаюсь?
И добавлю: На Садовую-2 идет теплоход с трафаретом "Телегино, Речная, Садовая-2, Дубки",
а на Дачную идет другой теплоход.
И еще добавлю, что между Дачной и Садовая-2 можно перемещаться по-суху, т.е. пешком или на велосипеде.
Поэтому не важно, каким теплоходом туда попасть, но они разные...

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

40

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

география острова обрастает подробностями smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

41 (19-08-2015 16:15:12 отредактировано КАЙ)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Alex Chib пишет:

Уточните, пожалуйста, или я ошибаюсь?

Вот с этим у меня точно проблемы, могу тыкнуть пальцем с теплохода. Все время был там в компании знающих людей. Посему доверяемся Азору, он там был крайние выходные и предыдущие тоже.

Соответственно вопрос Азору снова - пароход на КУДА идет? ))  И во сколько ты стартовал прошлый раз?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

42 (19-08-2015 17:24:41 отредактировано azor)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

ой ржууууу :-)  теплоход отплывает в 10-40 от причала №4 на речном вокзале, теплоход - это который с надписью "Телегино, Речная, Садовая-2, Дубки" (иногда надписи просто "дубки" или или "телегино- "садовая - 2, дубки" ).  остановка "садовая" - это НЕ НАШ ТЕПЛОХОД!!!! Прибываем на остановку САДОВАЯ -2 (не прощелкать - ибо следующая конечная -"Дубки" и там делать нехрен... теплоход стоит там целый час до отправления назад). Вышли на остановке (садовая - 2) и сразу вдоль берега по тропике ВПРАВО  -  до самого нашего места (большая коса) -  мимо не пройдете. Идти минут 15 вразвалочку. Для жедающих приехать с велосипедом -  тропинка несколько раз спускается на берег и там придется тащит велик НА СЕБЕ вверх и вниз (по моему раза три там такое дело).
На месте дислокации есть дрова, песочек, место для купания и рыбалки. Палаток можно понаставить хоть десяток.  Большого количества комаров не наблюдалось ни разу, т.к. там их сдувает ветерок.

Обратно теплоход отправляется в 15-30 и в 19-30 (последний). В понедельник теплоход не ходит, так что если опоздаете на последний... ну тут все ясно :-)

Стоимость билета туда и обратно -  184 руб с человека (взрослый билет), билеты покупаются на теплоходе.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

43 (19-08-2015 21:26:48 отредактировано КАЙ)

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Для окончательной ясности. Вот вам фоты. Первая с расписанием туда, вторая с расписанием обратно. Опять же для тех, кто собирается приехать позже  или уехать раньше. Азор со своей "Дачная 2" был слека не прав))

ЗЫ: спасибо неравнодушному Bobru за фоты и уточнение по цене с байками.

http://s020.radikal.ru/i703/1508/5d/ca8f5116feae.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1508/f8/6696f44a0aa4.jpg

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Вот подстава, я в эту субботу работаю до пяти.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

45

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Podkovirov_Alex пишет:

я в эту субботу работаю до пяти

Если посмотришь на первое фото, то можно увидеть, что крайний пароход идет туда в 18.00. Если подготовишься заранее, легко успеешь после работы.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

КАЙ пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

я в эту субботу работаю до пяти

Если посмотришь на первое фото, то можно увидеть, что крайний пароход идет туда в 18.00. Если подготовишься заранее, легко успеешь после работы.

А если ещё внимательный посмотреть, то можно увидеть, что с 07.09 парохода в 18:00 нет))))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Podkovirov_Alex пишет:
КАЙ пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

я в эту субботу работаю до пяти

Если посмотришь на первое фото, то можно увидеть, что крайний пароход идет туда в 18.00. Если подготовишься заранее, легко успеешь после работы.

А если ещё внимательный посмотреть, то можно увидеть, что с 07.09 парохода в 18:00 нет))))

А вот если все-таки ещё внимательный глянуть, то тогда становится понятно как жутко я туплю. Ведь 07.09 это в следующем месяце))))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

48

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Podkovirov_Alex пишет:

как жутко я туплю.

Здоровая самокритика всегда приветствуется.Некоторым не помешало бы у тебя поучиться. Отгадайте, это я о ком?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

49

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

Рядом с косой находится остановка Садовая-1. Дальше всего лишь на 250-300 м от искомой косы. Теплоход заходит в Бешенку с устья, через остановки Стадион-Дальдизель-Сухая-Огороды-Арсеналец-Солнечная-Садовая-1. Крайний раз я с Егорынычем ехал именно так. Стоимость такая же, по времени примерно так же. Вечером крайний рейс в 18-50 от речвокзая. Кстати, у BOBR"a имеется такое же фото на этот рейс. У меня - газетная версия

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

50

Re: 22-23.08 Туса-джуса «ЛЕТО, НЕ УХОДИ!»

о блинннн! заработался совсем,  перепутал названия... я тот еще сусанин :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89