Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

правило ДДД

дай дураку дорогу

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вот вот. Если не автомобилист, не упала бы...

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

253

Re: Автомобилисты уроды !!!

Иногда велосипедисты сами нарываются
http://knucklesunited.com/wp-content/uploads/2010/04/Biker_car.gif

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

254

Re: Автомобилисты уроды !!!

а помойму велосипедист сам на машину повернул!

89242157336

255

Re: Автомобилисты уроды !!!

Чёта мне на фото ничё не видно и не понятно.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

256 (10-05-2010 20:09:39 отредактировано е2е4)

Re: Автомобилисты уроды !!!

ну ппц жестко то как hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

257

Re: Автомобилисты уроды !!!

ага велосипедист ехал по встречке и автомобилист пытался влево уйти

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вопрос. Зачем снимать просто едущую машину? В ожидании "чуда" ?  wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

259

Re: Автомобилисты уроды !!!

Татарский пишет:

Вопрос. Зачем снимать просто едущую машину? В ожидании "чуда" ?  wink

это всё спланировано)

89242157336

260

Re: Автомобилисты уроды !!!

<<Vad-ko>>, а чего это у тебя аватара в черной рамочке? Неужели тоже всё спланировано?

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

261

Re: Автомобилисты уроды !!!

maxlion пишет:

<<Vad-ko>>, а чего это у тебя аватара в черной рамочке? Неужели тоже всё спланировано?

девушка фотографировала улицу и я попал ей в кадр, я к ней подъехал и договорился о том что она мне передаст мне эти фотки, вот одна из них!

89242157336

262

Re: Автомобилисты уроды !!!

по фотке: горизонт завален (с)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

по фотке: горизонт завален (с)

надо как-то слить фоток с открытия

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

264

Re: Автомобилисты уроды !!!

как вариант, могу создать на у себя на  фотки.ком альбом с открытия, и у кого есть фото с открытия по мылу прям в него скинут

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

265

Re: Автомобилисты уроды !!!

Поднимем старую тему.
Вчера за 3 часа езды по городу я был подрезан трижды   mad , первый раз перед постом ГАИ на М-60, ехал с горки около 35 км/ч (по главной), с второстепенной на главную поворачивала девушка на Fit-e, причем глядя прямо на меня, и при этом сигналя. Благо сейчас лето и окна у машин открыты и можно смело высказать все, что ты думаеш о водительских способностях оппонента.
Второй раз, ситуация аннологичная, только все произошло на проспекте, в районе остановки "Юбилейная", где поворот на микраху, за рулем кстати тоже девушка, только она ещё подождала когда я поближе подъеду  mad  а потом начала совершать маневр.
Ну и наконец третий случай, еду по первой полосе от ким-ю-чена в сторону вокзала по ленинградской, впереди меня голосует на дороге мужик, в это время со второй полосы мне на перерез резко перестраивается такси (хорошо что хоть поворотник этот козел включил), На мой вопрос "Тебя кто б**ть так парковаться учил" он промолчал, поорал я на него еще минуты две и поехал домой, с чувством глубокого морального удовлетворения.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

266

Re: Автомобилисты уроды !!!

Так вот к чему это я? Надо быть внимательнее на дорогах, особенно если перед тобой кто-то голосует и рядом едет машина такси.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

267

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://avto-russia.ru/pdd/joke.html?b=1

8914-409-29-29

268

Re: Автомобилисты уроды !!!

Еду я в вск на авто в город, по делам.
и вижу картину маслом
Площать серышева. 2 юных апездала на велах вылетают на трассу, подрезают автобус (какбы смешно это не звучало) и сваливают.
Я так мыслю что если-б передомной так выскочили - догнал бы и ребятам понадобиолся бы солеЙдол. А лучше - ваЙзелин.
Это я к чему.
К тому что среди "юных дарований" встречаются полные придури. Среди не юных тоже хватает, но както поменьше вроде.
И эти идиоты создают ВСЕМ велосипедистам замечательную репутацию. Какую?
канешна ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ! нас все автомобилисты очень ЛЮБЯТ.
с солеЙдолом.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

269

Re: Автомобилисты уроды !!!

Молодость не всегда показатель адекватности, в моём случае за рулем такси был мужик лет 50.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

270

Re: Автомобилисты уроды !!!

Эхос пишет:

Еду я в вск на авто в город, по делам.
и вижу картину маслом
Площать серышева. 2 юных апездала на велах вылетают на трассу, подрезают автобус (какбы смешно это не звучало) и сваливают.
Я так мыслю что если-б передомной так выскочили - догнал бы и ребятам понадобиолся бы солеЙдол. А лучше - ваЙзелин.
Это я к чему.
К тому что среди "юных дарований" встречаются полные придури. Среди не юных тоже хватает, но както поменьше вроде.
И эти идиоты создают ВСЕМ велосипедистам замечательную репутацию. Какую?
канешна ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ! нас все автомобилисты очень ЛЮБЯТ.
с солеЙдолом.

Давайте не будем обобщать, каждый отвечает сам за свой поступок, придурков везде хватает, также и среди автолюбителей.  smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

271

Re: Автомобилисты уроды !!!

Pilot пишет:

Благо сейчас лето и окна у машин открыты и можно смело высказать все, что ты думаеш о водительских способностях оппонента.

Я обычно после такого догоняю и по капоту или крыше сильно так стучу, в городе с нашими пробками и светофорами очень редко автомобилю удается уйти от погони.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

272 (15-07-2010 15:54:05 отредактировано mail_robot)

Re: Автомобилисты уроды !!!

золотые слова, Надюша

А вот Теме надо поработать над собой. Во первых при нанесении ущерба имуществу никто не возбраняет привлечь тебя к ответетвенности. А во вторых ты рискуеш своим здоровьем и безопасностью окружающих устраивая погони и разборки на ходу. + тебе тоже могут навешать люлей.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

273

Re: Автомобилисты уроды !!!

Угу, могут. Но что с такими чудилами делать? Если раз с рук сойдет, так они это могут повторить, а вдруг это будет мене опытный велосипедист, без травм может не обойтись.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

274

Re: Автомобилисты уроды !!!

да всё равно отношение к автомобилистам не оч хорошее, по дорогам стараюсь не ездить hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

275

Re: Автомобилисты уроды !!!

я уже стараюсь не заострять внимания на всяких кретинах. Было как-то тоже, по Тургенева спускаюсь, скорость около полтиника а то и полтиник, и вдруг грузовик со встречки через мою полосу поворачивает на голливуд, я еле его объезжаю с матами и уже почти выстроился на свою полосу, как вдруг вижу перед собой задницу малометражки, еле еле уходя от столкновения пережимаю задний тормоз и меня разворачивает на 180. Я так же хорошо выругался и уехал. Но испугался не слабо, если бы хоть чуть чуть ее зацепил педалью, улетел бы во встречку, последствия боюсь представить..
Так что просто будем на них адекватно ругаться и проучивать smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68