26

Re: Лечение синяков и ушибов

Крем-гель менее ядерный, лучше в  поршке, в порошке никаких примесей и добавок нет,  я себе свои синячища послеаварийные только так и уничтожила. вечером намазала кашу на часа полтора оставила, и жечь не должно, наооборот если жгет, то надо смывать бежать. Утром намного светлее синяки были. И такое покалывание неприятное, как будто  под кожей миллион микроиголок находиться.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

27

Re: Лечение синяков и ушибов

Я как-то покупала в тюбике (как крем) бадягу. По виду скорее не крем, а густо разведенный порошек. Сводит синыки

Re: Лечение синяков и ушибов

Холод приложить и подержать хорошенько, если после ушиба не очень много времени прошло. А там и крема (если речь не об эстетике) могут и не понадобится.)

89244043483

29

Re: Лечение синяков и ушибов

ну советчиков то тьма, но я говорю что бадяга порошковая дает результат, он ощутим уже через несклько часов, испробованно на собственной синей шкуре ) и стоит она 36 или 38 руб. посавнению с гелем (70р.)

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

30 (15-07-2011 13:40:49 отредактировано Murlenok)

Re: Лечение синяков и ушибов

saNio, а имеет значение, когда прикладывать? Сразу, через 3-4 дня? Ну понятно , что значение имеет , но эффект действия после 5 дней аварии каков?

Мчусь навстречу ветру!

31

Re: Лечение синяков и ушибов

Желательно сразу, но в принципе можно хоть через десять дней, только эффект будет меньше...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32 (15-07-2011 15:46:42 отредактировано saNio)

Re: Лечение синяков и ушибов

ну я как раз синяк мазала через 3 дня после столкновения.
Синяк выводит любого срока, как я заметила. Эта бадяга гоняет кровь благодаря местнораздражающему действию (обусловленно содержанием кремниевых иголок), вот поэтому синяки и рассасываются быренько.

Вообщем срок синяка значения не имеет.

У меня ни одного синего пятна не осталось после дтп, а в первые 3 дня нога ниже колена была вся синяя. Прошло 2 недели с момента ушиба.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

33

Re: Лечение синяков и ушибов

Средство замечательное есть. Очень быстро убирает синяки. Я по жизни страдаю тем, что часто стукаюсь об углы, от которых потом остаются большие синяки. Так я с ними и ходила, ждала пока заживут, а потом попробовала Бадягу 911. Буквально день и уже не чего не видно.