Тема: Гарант сделок в интернете

Присмотрел я намедни одну вещицу на AVITO, да вот незадача, до зарезу необходимый мне товар находится в тысячах километров от меня и пощупать-проверить ну никак не получится. Опять же проблема оплаты, предоплата абы какому "на деревню дедушке" не вариант, оплата после получения - тоже мимо. При отсутствии у контрагента учётки солидного PayPal, всё это превращается в непроходимый квест. И тут я решил поискать...
В общем, есть в России некоторое количество контор, предоставляющих посреднические услуги.
Если кто работал с такими сервисами, просьба поделиться информацией.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

2

Re: Гарант сделок в интернете

Может, проще использовать наложенный платёж? Только не факт, что в посылке окажется то, что ты заказывал smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

3

Re: Гарант сделок в интернете

Многие интерпродаваны требуют только предоплаты...

4

Re: Гарант сделок в интернете

Друзья, я всё это уже озвучил

philosophist пишет:

предоплата абы какому "на деревню дедушке" не вариант, оплата после получения - тоже мимо.

Конструктивные мысли есть? Национальную платёжную систему с гарантированной безопасностью сделок мы ещё долго ждать будем.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5

Re: Гарант сделок в интернете

Съездить самому... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

6

Re: Гарант сделок в интернете

Институт гарантов практикуется на анонимных форумах в сети Tor. Например, русскоязычный Runion. А в общем интернете я хз. Но конкретно в вашем случае стоит отказаться от покупки. Возможно, я ошибаюсь. Слишком мало конкретной инфы для анализа поставщика на благонадежность.

7

Re: Гарант сделок в интернете

Как вариант поискать знакомых у которых есть знакомые в том регионе,городе откуда товар. Через них совершить сделку.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

8

Re: Гарант сделок в интернете

если быть конкретнее, в каком нас. пункте вещь?

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

9

Re: Гарант сделок в интернете

Onion27 пишет:

Например, русскоязычный Runion.

Это вот этот runion.ru ? Вообще не понял, при чём тут "Общероссийская общественная организация помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите"

Илья1997 пишет:

если быть конкретнее, в каком нас. пункте вещь?

Курск, если с этим не выгорит, то второй аналогичный лот в Воронеже.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

10

Re: Гарант сделок в интернете

допустим на веломании найти норм человека с рейтингом и попросить помочь за сумму отдельную.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

11

Re: Гарант сделок в интернете

philosophist пишет:
Onion27 пишет:

Например, русскоязычный Runion.

Это вот этот runion.ru ? Вообще не понял, при чём тут "Общероссийская общественная организация помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите"

Вы не знаете, что такое сеть Tor?
Вас не интересуют следующие темы?:
Препараты для потери памяти
Медицинский и  .....
безбожно потер кучу галиматьи, только из за наличия которой сайт может попасть в бан. Тут запрещено, федеральным законом, всякий экстремистский хлам разводить.eGorynych

12

Re: Гарант сделок в интернете

Заинтриговал прям... smile