1,926

Re: Автомобилисты уроды !!!

grad пишет:

теперь он будет обо всех велосипедистах плохого мнения, только потому что один очень неуклюжий велосипедист цепанул его машину

O_o
То есть я ещё должен думать о чувствах прекрасных этого долбоклюя, который паркуется как му.. чудак посреди тротуара?
Я лучше промолчу и не буду над тобой смеяться, особливо над твоими понтами бесполезными.
И, да, мне не составляет проблем проехать, хотя мне зачастую там составляет проблему даже пройти. Чтобы дойти до дома — приходится становиться чемпионом по слалому. Не, если ты готова проглотить — это твоё дело, ради Б-га.

azor пишет:

что ты там на ходу поправлял? Чет я не понял....

Каску, непривычно всё ещё, не могу пока идеальное положение завязок и прочего найти и иногда завязки начинают раздражать или тереть, вот и стараюсь подгонять на малом ходу (в движении нужно потому, что так-то даже перед зеркалом подгоняешь — вроде норм, а потом на ходу начинает параноить, что то не так, это не так) на тротуарах, чтобы не отвлекаться на дороге.

Ushast1y пишет:

Ну или мелкая мстя.

Для этого есть ключи, ручка тормоза, руль, педали, а не бедное моё колено, которое немного ободралось.
Так что мимо.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,927 (29-09-2014 20:19:45 отредактировано Maxbl4)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Львица ДХ растоптала бедного Кентаврика, а теперь у него баттхерт. http://forum.guitarplayer.ru/Smileys/classic/cheesy.gif

:

Kentavr пишет:

Я лучше промолчу и не буду над тобой смеяться, особливо над твоими понтами бесполезными.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,928 (29-09-2014 20:25:00 отредактировано Kentavr)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Малыш, а у тебя-то чего полыхает уже третьи сутки?
И ты не переживай, львице дх не хватит ни терпения, ни красноречия, чтобы меня даже попробовать растоптать, раз у неё до сих пор раны на сердце от того, что она себе напридумывала месяцы назад.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,929

Re: Автомобилисты уроды !!!

где это? адрес?!

read-only

1,930 (29-09-2014 20:34:16 отредактировано grad)

Re: Автомобилисты уроды !!!

А ты не долбоклюй ездить по тротуару не умея ездить по нему?
И при чем тут "понты"? в каком месте я типа "понтанулась"? Я тебе сказала о факте. Да, я езжу по тротуару, но потому что я умею по нему ездить и никому не мешать, даже на огромном велосипеде
и речи не было о том что бы пройти, ты не проходя мимо налетел на тачку, а проезжая на велосипеде и еще себя правым выгораживаешь. Я бы на месте водиллы, просто взяла  забрала бы у тебя велосипед и продала тут.
Не умеешь катать - добро пожаловать на дорогу, где нет не ям не бордюров, не мешающих пешеходов и припаркованных машин, которые так трудно объехать.
мож и ветер на дороге не такой сильный

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

1,931 (29-09-2014 20:37:22 отредактировано Kentavr)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Павла Морозова, 46.

Ну, во-первых, я не выгораживаю себя правым. Будь это пешеход — я бы давно и сразу посыпал голову пеплом. А стоящая где попало машина — такое же препятствие, как и бордюр. Да, я был не на все 100% прав, плетясь там по тротуару на веле, но тот долбоклюй прав на все 0,0%.
Во-вторых, because I can.
В-третьих, если бы я там пешком проходил (с велом или без), ему могло бы быть ещё хуже, ибо у меня на рюкзаке хватает царапающихся частей. И в таком случае я бы даже безо всякого сильного встречного ветра бы сделал долбоклюю бо-бо ненароком, ибо я ленив и нарезать круги по широкой дуге вокруг какого-то ведра с болтами не стал бы.
В-четвертых, тема, в общем-то, исчерпала себя, фото улетает в УМВД.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,932

Re: Автомобилисты уроды !!!

Kentavr, а что я? smile Со мной все в порядке. http://forum.guitarplayer.ru/Smileys/classic/wink.gif

Просто зашел в тему, и наблюдаю, как ты пытаешься оправдываться и жалуешься нам, какой ты бедный-несчастный, ветром дунуло и завалился. Смех же. Я ни в коем случае не исключаю сей факт, но все равно смешно. http://forum.guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif

А теперь у тебя еще и пар идет из n-го места. Даже ДХ-вел проезжает с огромным рулем, как тебе уже сказали.
У меня таких ситуаций не было, слава богу. Ибо на тротуаре маячу очень редко.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,933

Re: Автомобилисты уроды !!!

Kentavr пишет:

до сих пор раны на сердце от того, что она себе напридумывала месяцы назад.

что ты мелешь. что придумала?
были пару сообщений от тебя у меня в личке, так я даж читать не стала. просто удалила
еще бы я время тратила на тебя

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

1,934

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не пойму чего вы тут все спорите, все катают по тротуару не соблюдая правил или пытаются частично их соблюдать, кто говорит иначе просто лжет и себе и другим

Все лгут

1,935

Re: Автомобилисты уроды !!!

а смешнее всего что ветер вдруг стал виноват в кривых руках райдера

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

1,936

Re: Автомобилисты уроды !!!

Тут не совсем согласен - пролетающая например мимо меня фура обдает таким потоком ветра что сносит

Все лгут

1,937

Re: Автомобилисты уроды !!!

А каким потоком обдаёт стоящая легковушка! УЖОС!!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,938

Re: Автомобилисты уроды !!!

А вообще с хамлом надо обращаться подругому, задел - виноват -извинись - хамят, наезжают - заряди в табло да посильней

Все лгут

1,939 (29-09-2014 20:48:40 отредактировано Kentavr)

Re: Автомобилисты уроды !!!

А каким потоком обладает утренний морозный ветер, который у меня деревья за окном гнет, особливо когда ты на 5 км/ч неспшено ползешь, подруливая потихоньку для сохранения балансу, да ещё и огибая стоящее черте где ведро с болтами!
Но куда там понять нашим гуру, которые ниже 40 км/ч даже по тротуару не ездят, а баланс держат даже стоя на месте силой мысли и стальными яйцами балансируя в автоматическом режиме.

Энивей, вопрос закрыт, фото улетает, театр уезжает. Всем спасибо.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,940

Re: Автомобилисты уроды !!!

Kentavr да не переживай ты так  как говориться на каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой

Все лгут

1,941

Re: Автомобилисты уроды !!!

Так может именно по этой причине и переживает? big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,942

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сергей, "по причине неопытности, а чаще борзости водителей автомобилей" - маленькие детали

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,943

Re: Автомобилисты уроды !!!

А езда на скорости 20+ по тротуару, вылеты на нерегулируемые переходы, езда по ночи без света в чёрной одежде - это не борзость?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,944

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не надо переводить стрелки ))

Вопрос: ясли я считаю опасным ездить по дорогам из-за неопытности или глупости автолюбителей, а по правилам я как бы больше нигде ехать-то и не могу - мне велосипед теперь продавать?

П.С.: езжу с отражателями, фонарем белым и красным, рюкзак красный, одежда обычно м.б. и темная но тоже вся со светоотражательными элементами, если рядом пешеходы - притормаживаю и не ношусь. так что не надо чужую глупость мне приписывать.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,945

Re: Автомобилисты уроды !!!

Kentavr пишет:

Так что мимо.

Это было на порыв Ксении, а не про мятие авто.
Там мой текст прямо под тем сообщением, на которое я отвечал. Цитировать не стал, дабы не оверквотить smile
Так что мимо.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,946

Re: Автомобилисты уроды !!!

R13D2 пишет:

а по правилам я как бы больше нигде ехать-то и не могу

Как бы есть в городе дороги с крайне низким трафиком. Даже велодорожка есть в северном. Двор в конце концов. Не надо искать откорячек, как бы по правилам ты много где можешь ездить.

R13D2 пишет:

ясли я считаю опасным ездить по дорогам из-за неопытности или глупости автолюбителей

Боюсь представить, что будет, если ты решишь перемещацо на автомобиле...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,947

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT, завязывай троллить.

89242134006

1,948

Re: Автомобилисты уроды !!!

Это параноя в каждом моём сообщении троллинг видеть!
Агапит покусал что ли? big_smile

Я к чему весь этот разговор веду, нельзя, будучи самому нарушителем, называть всех мудаками и, потрясая телефоном, грозить карами небесными. Сильно сомневаюсь, что заявление Kentavr'а в УВД начиналось словами "Я, Kentavr, проезжая на велосипеде по тротуару мимо дома №46..."

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,949

Re: Автомобилисты уроды !!!

grad пишет:

Не умеешь катать - добро пожаловать на дорогу, где нет не ям не бордюров, не мешающих пешеходов и припаркованных машин, которые так трудно объехать.

Лично я катаю, в основном, по дорогам в пределах центра города (и немного вокруг). На тротуары залезаю редко, поэтому машины на тротуарах лично мне не мешают (по крайней мере, пока сезон не закончился). Поэтому, позвольте не согласиться с процитированным утверждением по двум пунктам.

Пункт первый. Ям на дорогах нет, наверное, для даунхильщиков с их мощными подвесками, с чем я вас и поздравляю (и даже слегка завидую). Но вот для моего ашана-хардтейла, например, ямы на дорогах очень даже есть, особенно на скоростях ближе к 30 км/ч. На дороге от педуниверситета до развязки на Большой по правой стороне дороги такие уматные надолбы из стёкшего гудрона, что аж подкидывает. На Ленина получше, но и там стиральная доска местами. А на Серышева в районе ДВГУПСа вообще какие-то арматурины торчат в паре мест. И все эти радости на краю ПЧ, где я и должен по ПДД ездить.

Пункт второй. В том же центре, по улицам Запарина, Шеронова и всем таким прочим параллельным Амуру улицам по тем же пресловутым краям столько порой припаркованных машин торчит, что приходится шуровать по середине второй полосы (поскольку первая и иногда третья полосы заняты тушками упомянутых машин). И если шуровать вниз затруднений не вызывает, то при подъёмах я уже начинаю мешать автомобильному потоку. Материть не матерят, но неуютно, когда тебе в спину нетерпеливая очередь дышит.

1,950 (30-09-2014 10:02:11 отредактировано SergeyT)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Как бы то ни было, но здравая мысль в словах grad есть. Ехать в потоке пешеходов на скорости 5-7 км/ч и пытаться переехать зебру на скорости 2-3 км/ч требует значительно бОльшего мастерства, чем езда в потоке авто на скорости 25 км/ч.
Другое дело, что "ссыкотно" и

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий. Он простит.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk