1

Тема: Поездка в Пекин, Шанхай и тд. Октябрь.

Есть кто, кто хочет сгонять в Шанхай, а может быть и еще по соседству куда (чисто в статусе путешественника) в конце октября? Суть: из Фуньки вылететь в Пекин, из Пекина на скоростном поезде до Шанхая, а там уже куда потянет...

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2

Re: Поездка в Пекин, Шанхай и тд. Октябрь.

длительность и бюджет, вот что интересует

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

3

Re: Поездка в Пекин, Шанхай и тд. Октябрь.

Эхос пишет:

длительность и бюджет, вот что интересует

Длительность примерно 10 дней (можно корректировать). Я еще думаю, что длительность и бюджет будут взаимосвязаны сильно )))
Бюджет будет таков:
Виза - 2700
Остальное расходы: билеты (Фунька + самолет до Пекина (туда-обратно) -10000 руб), развлекалово (неограниченное количество), жилье (500 руб/день) и хавчик (1000 руб/день) - примерно и очень грубо - от 30'000 руб

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

4

Re: Поездка в Пекин, Шанхай и тд. Октябрь.

еда 1000р/день?! ты там в ресторанах питаться собрался? %)) если сильно экономить, то на 100р/день можно вполне себе питаться.
По жилью тоже - ЕМИП можно и за 300 и за 3000 жить. было бы желание.

Меня больше всего интересует сколько либо точная цена ха-фуюань-пекин и обратно.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

5

Re: Поездка в Пекин, Шанхай и тд. Октябрь.

Эхос пишет:

еда 1000р/день?! ты там в ресторанах питаться собрался? %)) если сильно экономить, то на 100р/день можно вполне себе питаться.
По жилью тоже - ЕМИП можно и за 300 и за 3000 жить. было бы желание.

Меня больше всего интересует сколько либо точная цена ха-фуюань-пекин и обратно.

Я с запасом брал)))
А насчет билетов, то по данным на сегодня выходит так: Ха-Фунька - от 2500 руб; Фунька - Пекин - 7000 (туда/сюда); Пекин - Шанхай - 3500.
Билеты можно глянуть по Китаю тут:
http://www.travelchinaguide.com/china-t … F27%2F2014
http://flight.elong.net/beijing-shanghai/en_day15.html

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany