1 (27-07-2014 21:21:12 отредактировано jetmax)

Тема: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Начиная с прошлого года думал поиздеваться над своими ногами на маршруте Центр - Ерофей, по Пионерке... Задача была как можно больше крутить и как можно сильнее "давить" тапки)))
В этом году увеличил маршрут до Топограф - Индустриальная. Удалось на сегодняшний момент улучшить результат до 45 минут по Пионерке - через Ленина, КМ, Серышева по Тихой до Топографа...
Результат еще визуальный - увеличились бедра в размере - не влажу в брюки))))
Хочу попробовать еще улучшить, тк в начале года результат был намного хуже - 1:20

Воды уходит литра 2 на маршруте.

Вспомню что-нибудь еще, допишу))

Схема маршрута:

http://j-p-g.net/it/2014/07/27/0104365001406459805.jpg

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Нарисуй маршрут на карте, свои результаты напишу)

3

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Gankmonk пишет:

Нарисуй маршрут на карте, свои результаты напишу)

Вот жешь... ну ОК, только не сегодня уже)))) Зара бу

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

4

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Была такая мода- штаны "бананы" ... а ещё у "Любэ"  : "...трубы с парохода-модные в любое время года..." Тоже про штаны  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

5

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Gankmonk пишет:

Нарисуй маршрут на карте, свои результаты напишу)

А ещё лучше какой-нибудь стравой/эндомондой/ранкипером трек сделать. Более наглядно может получиться. Не факт, но вдруг?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

6

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Gankmonk пишет:

Нарисуй маршрут на карте, свои результаты напишу)

Сделал схему в первом посте

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

7

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Круто, но там ничерта не видно.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

8

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Всё довольно понятно, через пару дней проеду с записью трека)

9 (27-07-2014 21:23:00 отредактировано jetmax)

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Kentavr пишет:

Круто, но там ничерта не видно.

Тупорылый радикал ((

Исправлю...

Исправил... ))))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

10

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Gankmonk пишет:

Всё довольно понятно, через пару дней проеду с записью трека)

После вчерашнего напряга, сегодня еле ехал (((
Ноги совсем не хотели давить или мне так казалось... Но боль была постоянно в ногах. Надеюсь после восстановления мышц будет легче ))))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

11

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Около 15 км плечо -как в домоуправление сгонять ... А с Серышева через Воронежскую-Шелеста или по Калинина-Тихоокеанской ? Рельеф сильно разный.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

12 (27-07-2014 23:41:26 отредактировано jetmax)

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

andy k пишет:

Около 15 км плечо -как в домоуправление сгонять ... А с Серышева через Воронежскую-Шелеста или по Калинина-Тихоокеанской ? Рельеф сильно разный.

Серышева - Воронежская - Шелеста, легче... Сегодня так и ехал от усталости.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

13

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

На вкус и цвет товарищей нет, но тягун на Шелеста нудный -по Т/О хоть разнообразнее ,а смена типа нагрузки тоже отдых. Кстати, Серышева до. Станционной(поворот на вокзал) тоже идёт в гору.  Незаметно ,но бодрости не добавляет после штурма Ленина-М. Амурского- Серышева.  Попробуй уйти на Калинина- хоть горки круче, но короче и спуски есть. Да и по метражу короче.  Раньше просчитывал. эти маршруты, но значений не помню.  По Шелеста в обратку хорошо, а оттуда по Большой- проспекту-микраха-Пионэрка.  Вот почти ровная пятнашка будет.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

14 (28-07-2014 02:46:51 отредактировано Oooopsik)

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

пффф вы Шелеста тягуном называете, для начала — терминология. Велосипедисты называют длинные и пологие подъемы тягунами, а короткие и крутые — торчками. Так вот к шелеста второе ближе, а к маршруту ост.Маяк- 38 школа если ехать от маяка в северный идет постоянный подъем(не крутой но чувствительный), тут как раз в пору говорить о тягуне.
ЗЫ: это сугубо мое мнение, но почему-то я ни когда не принимал короткий отрезок шелеста за тягун.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

15

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Восприятие у нас разное-длина указанного тобой пути на 600 м разницы. От Маяка до 38 дольше, но перепад высот примерно одинаков. Только! ! ! Шелеста ровная с однообразным уклоном (хорош ''торчок'' длиной почти 2 км с уклоном как градусов в кефире!  ) , а Т/о от Маяка до нефтебазы-как стол! . Это почти 2 автрбусные остановки.  Подъём идёт от первого переезда до второго и за вторым-смена профиля-уклон растёт ок 70 м.  Дальше ровно.  Неужто я что-то упустил в своём районе?  Вчера катил-всё так и было  :rolleyes :    Вроде не бухаю ...  smile   А вот на Козлячку от стрелкового комплекса - это ''тычок'' - классический.  Только он-то и не учтён тобой.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

16

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Похоже восприятие и в правду разное))
На шелеста подъем начинается с улицы "безымянной"(точнее этот поворот как ориентир) и того шелеста 1.5 км(о как, честно всегда думал, что там гораздо меньше расстояние), от этой улицы с хорошим накатом легко влетается до 1 остановки, итого пол пути пройдено. Ну а там далее как угодно, я обычно до Белого дворца с кованными воротами еду немного разгружая ноги(выбирая удобную передачу для себя), то есть шелеста дается в два не особо напряженных рывка.
  Маяк- 38 шк. и тут вы правы, что то я позабыл про равнину от маяка до нефтебазы(написал не подумав). Тогда получается как-то так: Нефтебаза - 51 школа, меня эта дистанция напрягает больше, с первого переезда небольшой подъем, с 2-ого переезда торчок потом снова небольшая разгрузка и с трамвайного заворота до 51 шк(хотя даже не до школы, а до Топографа) идет подъем.
Итого: теперь я смотря на эту писанину, отталкиваясь от предыдущего своего поста могу сказать, да был не прав!=) Действительно Шелеста больше тянет на тягунок, а вот дистанция ну пускай с козачки до топографа это "каша" из разного рода улонов(назвать ее тягуном или торчком нельзя).
ЗЫ: Добавлю что лично моя голова все равно не воспринимает шелеста за тягун, а вот дистанция с нефтебазы до 51 шк, мне кажется более подходящей к названию тягун хоть это и не совсем так.  smile smile smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

17

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

А позвольте поинтересоваться по вашей терминологии-то, а то заинтриговали аж.
наши три горы, две дыры — это «тягуны» или «торчки»? А Слободская?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

18

Re: Личное. Маршрут: Индустриальная - Топограф

Константин,Иван,начал отвечать ещё днём обоим сразу-телефон сдох hmm  Костя,мне по Т/о нравится больше именно из-за ,как ты сказал "каши". Я часто катаю там под грузом и эти перемены рельефа веселят организьму переменами посадки и т.п.  smile  А Слободскую кто-то на форуме уже обозвал тягуном. Специально смотрел комп-видно,как скорость падает плавно и неуклонно при равном каденсе и примерно равном усилии,меняю за весь подъём 3 звезды, при встречном ветре или приступе лени - все 4. А наши " три горы-две дыры" и назвать ????  Не знаю... Езжу каждый рабочий день - они для меня,почти от 43-й шк, просто обыденность. Для разнообразия , по настроению,еду то по Калинина и далее на Радищева,то через пл.Ленина до дендрария и по Кр/реч. Когда набка была открыта-катал ч/з  пл.Славы- там точно знаю: " Торчкотягун" его фамилие...  smile  А классический тягун-перед сопкой Двух братьев-думаю,многие согласятся. Удачи!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99