Тема: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Сделал на днях заказ, но не правильно указал адрес. На сайте написано, что заказ можно отменить в течении 30 минут.Я отменил в указанное время, но деньги с карты уже сняли.Можно ли вернуть их обратно?

2

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

а обращение в их тп не помогло?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

3 (21-05-2014 15:15:56 отредактировано max_power)

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

у них же в факе

Возврат средств не отображается у меня на счету
Если вы осуществляли оплату через PayPal, денежные средства будут возвращены на ваш PayPal счет. Возврат денежных средств на кредитную карту занимает до 10 рабочих дней для международных платежей. Возврат денег через банковский перевод может быть осуществлен, только если вы предоставили нам информацию о банковских реквизитах (Swift code IBAN пр.) Пожалуйста, убедитесь в правильности информации, которую вы нам высылаете.
широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

max_power пишет:

а обращение в их тп не помогло?

на номер не могу дозвонится, который указан на сайте, на письмо не отвечают

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:
max_power пишет:

а обращение в их тп не помогло?

на номер не могу дозвонится, который указан на сайте, на письмо не отвечают

я указывал просто номер своей банковской карты, это значит что деньги вернут в течении 10  дней?

6

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:

я указывал просто номер своей банковской карты, это значит что деньги вернут в течении 10  дней?

Ты сначала на пэйпол зайди и посмотри, что деньги туда вернулись, а на карту они отправяться где-то через неделю

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

7

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

А код почтового отделения то же не правильно указал? У меня похожая ситуация была. Опечатался когда указывал номер дома, но остальную инфу указал верно. По приходу забрал с почтового отделения моего района.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

ROReN пишет:
Igor_Cherevko пишет:

я указывал просто номер своей банковской карты, это значит что деньги вернут в течении 10  дней?

Ты сначала на пэйпол зайди и посмотри, что деньги туда вернулись, а на карту они отправяться где-то через неделю

а как туда зайти???

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

stanislav пишет:

А код почтового отделения то же не правильно указал? У меня похожая ситуация была. Опечатался когда указывал номер дома, но остальную инфу указал верно. По приходу забрал с почтового отделения моего района.

stanislav пишет:

А код почтового отделения то же не правильно указал? У меня похожая ситуация была. Опечатался когда указывал номер дома, но остальную инфу указал верно. По приходу забрал с почтового отделения моего района.


Я все указал правильно, только улицу на русском а не налатыни

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:


Я все указал правильно, только улицу на русском а не налатыни

У меня в Pay Pal'е был адрес на русском забит. А он при оплате пропечатывается автоматически и исправить его не получится. Так вот с чейна заказывал - они сами переводили на инглиш. Из-за этого отправку на день задержали и все

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

11

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Podkovirov_Alex пишет:
Igor_Cherevko пишет:


Я все указал правильно, только улицу на русском а не налатыни

У меня в Pay Pal'е был адрес на русском забит. А он при оплате пропечатывается автоматически и исправить его не получится. Так вот с чейна заказывал - они сами переводили на инглиш. Из-за этого отправку на день задержали и все

но заказ отменен, значит ничего не надо делать и деньги вернут в течении 10 дней как и написано?

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:

но заказ отменен, значит ничего не надо делать и деньги вернут в течении 10 дней как и написано?

По логике вещей - да. Ты письмо им как давно писал? Они мне обычно через два-три дня отвечали, не раньше

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

13

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Podkovirov_Alex пишет:
Igor_Cherevko пишет:

но заказ отменен, значит ничего не надо делать и деньги вернут в течении 10 дней как и написано?

По логике вещей - да. Ты письмо им как давно писал? Они мне обычно через два-три дня отвечали, не раньше

сегодня утром

14

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:
ROReN пишет:
Igor_Cherevko пишет:

я указывал просто номер своей банковской карты, это значит что деньги вернут в течении 10  дней?

Ты сначала на пэйпол зайди и посмотри, что деньги туда вернулись, а на карту они отправяться где-то через неделю

а как туда зайти???

Через сайт пэйпола smile Там логин и пароль нужен, как обычно

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

15

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Деньги на карте не снимаются, а блокируются на время, как раз для возможности отмены операции.
Если адрес на русском - 95%, что всё нормально придёт. Стоит помнить, что возврат денег будет с обратным пересчётом курса, т.е. на конвертации можно прилично потерять.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

16

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

hidden пишет:

Деньги на карте не снимаются, а блокируются на время, как раз для возможности отмены операции.
Если адрес на русском - 95%, что всё нормально придёт. Стоит помнить, что возврат денег будет с обратным пересчётом курса, т.е. на конвертации можно прилично потерять.

или заработать)

909-восемь семь 6-16-23
вк

17

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Прошло уже 10 дней, а деньги еще не вернули на карту, что делать??((

18

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Igor_Cherevko пишет:

Прошло уже 10 дней, а деньги еще не вернули на карту, что делать??((

оплачивал картой или пай палом?
ТП так и не ответили?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

19

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

max_power пишет:
Igor_Cherevko пишет:

Прошло уже 10 дней, а деньги еще не вернули на карту, что делать??((

оплачивал картой или пай палом?
ТП так и не ответили?

оплачивал картой ,нет не ответили

20

Re: Подскажите как вернуть деньги с chainreactioncycles

Звони в свой банк и выясняй, были ли сняты деньги или еще висят на холде. Далее в зависимости от ответа связывайся с суппортом чейна и проси отменить холд или вернуть деньги.

Если деньги сняли и суппорт чейна не отвечает/говорит фигню всякую, то тогда пиши в своём банке заявление на чарджбэк.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"