1

Тема: Вопрос всем приближенным к фото

Где у нас в городе кроме ДНС и Технопоинта можно посмотреть и купить объективы, а то эта стоковая затычка меня угнетает или кто знает форумы- барахолки ДВ напишите б\у тоже имеет место быть.
ЗЫ: Вдруг кто из своих залежей что-нибудь предложит, тушка NIKON D7000

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

2 (27-04-2014 22:33:18 отредактировано Octopus)

Re: Вопрос всем приближенным к фото

А в фотомагазинах?
Вроде, в фуджифото на карлухе есть отдел, где аппаратами и объективами торгуют.
Ежли не путаю ничего.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

3 (27-04-2014 22:38:07 отредактировано SergeyT)

Re: Вопрос всем приближенным к фото

барахолка http://fotoforum-dv.ru/index.php
я через сотмаркет покупаю если что надо

Oooopsik пишет:

ЗЫ: Вдруг кто из своих залежей что-нибудь предложит, тушка NIKON D7000

ЗЫ а сколько нынче за Д7к (с пробегом менее 15 тыс, парой аккумуляторов и ИК-пультом) не жалко?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4 (27-04-2014 22:42:57 отредактировано Oooopsik)

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Так то когда я брал их с пробегом еще не было.. Точнее были(из первых партий с косяками в виде масла на матрице и глючного ПО и еще что то и вот как то такое брать было не камильфо)

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

5

Re: Вопрос всем приближенным к фото

плюсую за сотмаркет... в Ха купить что то не сильно БУ шное сложно...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6 (28-04-2014 08:40:13 отредактировано zess)

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Однажды покупал фикс-объектив в Связном, быстро, гораздо дешевле, чем в ДНС (6500р. против 8000р.), до сих пор работает без нареканий.
Ещё один раз покупал мыльницу через ю2ю, интернет-магазин типа Сотмаркета. Тоже всё нормально обошлось, и на сайте всё подробно можно поизучать предварительно.

GT → Giant → Jamis

7

Re: Вопрос всем приближенным к фото

zess пишет:

Однажды покупал фикс-объектив в Связном, быстро, гораздо дешевле, чем в ДНС, до сих пор работает без нареканий.
Ещё один раз покупал мыльницу через ю2ю, интернет-магазин типа Сотмаркета. Тоже всё нормально обошлось, и на сайте всё подробно можно поизучать предварительно.

+1 за Связно. Зеркалка работает без нареканий. А так по теме то  ЗУМ в районе Ц. Рынка.

GT Agressor 2.0 2013

8

Re: Вопрос всем приближенным к фото

только не связной!!!    Своего сервиса у них нет и  в случае неисправности или брака изделия они вам все кишки вытрясут...  Основано на личном опыте... Больше в эту компанию ни ногой...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Вопрос всем приближенным к фото

azor пишет:

только не связной!!!    Своего сервиса у них нет и  в случае неисправности или брака изделия они вам все кишки вытрясут...  Основано на личном опыте... Больше в эту компанию ни ногой...

Телефон заменили за 7 дней с выдачей на это время замены на класс выше. При том что телефон я сам запорол (пробовал перепрошить) так что претензий нет к Связному, Фотик работает на 5+ и все телефоны дома оттуда.

GT Agressor 2.0 2013

10

Re: Вопрос всем приближенным к фото

А вот у меня и моей семьи негативный опыт общения с сотмаркетом по поводу бракованных изделий. Вытрясли не только кишки, но и все остальные внутренности.
К связному пока претензий нет - обращаться по гарантии к ним еще не приходилось. Но и заказывал я там мало, в основном мелочевку всякую.

11

Re: Вопрос всем приближенным к фото

mcjax пишет:
azor пишет:

только не связной!!!    Своего сервиса у них нет и  в случае неисправности или брака изделия они вам все кишки вытрясут...  Основано на личном опыте... Больше в эту компанию ни ногой...

Телефон заменили за 7 дней с выдачей на это время замены на класс выше. При том что телефон я сам запорол (пробовал перепрошить) так что претензий нет к Связному, Фотик работает на 5+ и все телефоны дома оттуда.

мой телефон до сих пор у них... и похоже придется обращаться в суд, ибо уприаются, хамят и менять товар или возвращать деньги не собираются...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Плюсую за связной. Там себе покупал D7000 ну и по мелочи аудио,фото.Ценник вкуснее и товар не серый. С Azor'ом соглашусь, сервисное обслуживание не на лучшем уровне. Так же повторно упомяну  http://fotoforum-dv.ru/index.php Там тот же DVRIDE smile только для фанатов фотографии) знакомый много чего для своего Canon 650D прикупил из Б/У, пока не слышал ни одной жалобы. Как бы странно не звучало, не забываем про Avito,там тоже изредка проскакивают "ништяки" причём о реальной стоимости их настоящие владельцы не знают (занижают стоимость). Через это прошёл уже...выхватил "вкусняшку" почти задаром)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

13

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Всем большое спасибо, склоняюсь к Связному все ж таки он как-то роднее. Если вдруг кто еще, что вспомнит пишите или предлагайте б\у можно зумы до 50 мм, то есть допустим 10-17мм, 17-50 с F не больше 2.8.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

14

Re: Вопрос всем приближенным к фото

http://www.pleer.ru/

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

15

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Всё-таки в Хабаровске покупать объективы, мягко говоря, расточительно. Аукционы же есть... А так вроде в PROфото занимаются Кэнонами и Никонами. У них там какая-то акция до конца апреля, каждому купившему объектив какой-то подарок... У меня система Pentax, так что вопрос покупки объектива в нашем городе никогда не стоял. smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

16

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Бери с рук б/у, в большинстве попадаются отличные экземпляры и намного дешевле!

17

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Всем спасибо! Буду смотреть б\у ну, а если не найду того что сердце желает, пойду за новеньким стеклышком.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

18

Re: Вопрос всем приближенным к фото

Oooopsik пишет:

Всем спасибо! Буду смотреть б\у ну, а если не найду того что сердце желает, пойду за новеньким стеклышком.

зайди на Хабмаму khabmama.ru/forum там есть темка про фото, может кто и подскажет из девчат

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

19

Re: Вопрос всем приближенным к фото

24pixels, довелось заказать фикс полтос 1.2 льку кэнон, не смотря на огромную сумму, все сработали быстро, качественно. Короче советую.
П.С - Берите Льки под кэнон:3

Я лиса, да.
VKontakte

20

Re: Вопрос всем приближенным к фото

П.С - Берите Льки под кэнон:3

Берите Лимы под Пентакс smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube