2,201 (20-09-2013 22:23:59 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

jetmax пишет:
gumanitariy пишет:
jetmax пишет:

Так нет ответа на вопрос.

Тебе нужны подробности - ищи их сам. Мне достаточно резюмирующего слова бывалых.

Ну так вот как химик, тебе отвечу. Бывалых смело пошлю в жопу, тк маразм большинства малоразвитых индивидуумов в нашей стране меня порядком достал! Поскорее бы вымерли к чертям!

Глицерин, относится к классу спиртов. Применяется в промышленности повсеместно потому, что содержит в себе реакционную -ОН группу, которая легко замещается. В пищевой же промышленности он используется не только по этой причине, а в первую очередь потому что придает определенные свойства продуктам. Злоупотреблять как и любыми продуктами нельзя, ибо чрезмерное употребление чего-либо никогда не было полезным.

Не имеет смысла мне отвечать на это сообщение "Гуми" и прочим долбаёбам типа "бывалых" - пошлю про себя нахуй! А при встрече (в зависимости от настроения) и в печень двину, несмотря на свою поломанную руку.

ЗЫ. Заебали своими "умными" речами тут на форуме - мне насрать на тебя лично и на такие же тупые мысли словестнопоносящих "бывалых".
Сука блять накипело!

lol

Сразу видно, что ты никогда не работал на производстве, мальчонок. Там в первый день инженер по технике безопасности мельком пробегает с тобой по всем цехам, где тебе предстоит работать. Чтобы безо всяких подробностей и объяснений чётко и ясно сказать - какие двери открывать можно, а какие - нет. И если ты чего-то недослышал или не поверил в услышанное и , тем более - попытался возразить "Вы чё мення тут - учить вздумали?Ё!" - это уже твои собственные проблемы. Главное - роспись на листе "С техникой безопасности ознакомлен" стоит.

Мне пофигу - что там содержится в пиве. Если бы я пил пиво, то непременно поинтересовался бы - чего в это пойло набурдячичли, чтобы всучить его мне, забрав у меня при этом деньги и здоровье, часть которого потом мне позволят как бы выкупить как бы обратно.

И про удар рукой. Хорошо тем, у кого она достаточно длинная. А если нет? А ты знаешь, что я делаю ногами, которыми ещё каких-то 10 лет назад держал себя в 1м над поверхностью воды 7-10 секунд? Буквально - выходил по плавки с руками над водой и оставался в таком положении. Не касаясь дна, разумеется. Так во всём Мире делал ещё только один человек - мой тренер в Сборной СССР олимпийский чемпион Вадим Гуляев. К сожалению. его уже нет больше с нами. Пил много. Водку грел на плитке в алюминиевой кастрюли - обычная его не брала. Та наша сборная - олимпийских чемпионов 1972 года - бухала по-страшному. Иногда к ним "в гости" заходил Высоцкий. Хорошие были люди. Люди - легенды. Но, кто пил - никого из них уже нет. Так что можешь кричать, материться и ломать руки дальше, дело твоё - но здоровья тебе это не прибавит.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,202 (20-09-2013 22:27:26 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

jetmax пишет:

Я валяюсь с людей, которые отвечают в пустоту... Что-то пишут, а по сути ничего. Причем тут производство, при чем тут инженер, при чем тут объяснения, при чем тут недослышанное, при чем тут пофигу или нет тебе на то, что содержится в пиве, при чем тут твои интересы насчет содержания веществ в продукте...

И слушай сюда... дядя.. у меня собственное производство, а ты только на кнопки умеешь нажимать и то, как показывает биография - не очень умело. Поэтому шагай на другой форум, дядя!

Да всё при том же - что тебе, несмышлёнышу* малолетнему, говорят старшие люди - "Не пей из лужи, козлёночком станешь!". Не просто так говорят hmm


------------------------------------
*отредактировано в соответствии с правилами форума

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,203

Re: Гуманитарский оффтоп

Собственное производство у него.
Чего производство - запасных печеней?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,204

Re: Гуманитарский оффтоп

Ты не старший люд, ты самоуверенный, зазнавшийся чел с неудовлетворенным самомнением. Сходи к психиатру.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2,205

Re: Гуманитарский оффтоп

Ты даже обосновать со смыслом людям ничего не можешь. Удовлетворяешься только фразами типа: я доверяю бывалым. Собственного обоснования не имеешь, переадресуешь на каких-то вась, страдаешь словоблюдством...

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2,206

Re: Гуманитарский оффтоп

Не надо думать что ты самый умный, не надо писать пустые слова и раздражать людей, если думаешь что ты можешь что-то кому-то доказать, то сам возьми и сделай, а не воду лей в виде текста.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2,207

Re: Гуманитарский оффтоп

jetmax пишет:

Ты даже обосновать со смыслом людям ничего не можешь. Удовлетворяешься только фразами типа: я доверяю бывалым. Собственного обоснования не имеешь, переадресуешь на каких-то вась, страдаешь словоблюдством...

Я не обязан и не могу всё обосновывать. Зайди хоть раз в нормальную библиотеку и удивись обилию книг (не говорю уже - страниц) текста в ней. Чтобы выучить программу мединститута на 5 среднему студенту надо 95 лет. И это - только на программные базовые учебники, заметь.

Если тебе светит красный сигнал светофора - ты тоже кричишь на него "Объясни, почему?!". Невозможно объяснить всё. Но можно заметить, задуматься и понять.

Если пиво в металл.банках такое безвредное и даже полезное, то почему в ресторанах и на дорогих яхтах его никогда не подают, а пиво в стекле заметно и даже значительно дороже?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,208 (21-09-2013 01:56:52 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

jetmax пишет:

Не надо думать что ты самый умный, не надо писать пустые слова и раздражать людей, если думаешь что ты можешь что-то кому-то доказать, то сам возьми и сделай, а не воду лей в виде текста.

Я не занимаюсь обезглицириниванием пива, потому что не пью вообще. Бросил, когда научился читать предупреждения Минздрава СССР на этикетках алкогольной продукции: "МИНЗДРАВ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!". Мне такого предупреждения хватило. Безо всяких подробностей. Потому и получаю в 45-летнем возрасте приглашения в профессиональные клубы, где не всякие 25-летние мастера спорта выдерживают нагрузку.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,209 (20-09-2013 22:45:42 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

jetmax пишет:

Не надо думать что ты самый умный, не надо писать пустые слова и раздражать людей

Я знаю, что тебя приучили к другому. Но, на самом деле - это большая радость и удача - встретить на своём пути или рядом кого-то, кто знает что-то такое, чего ещё не знаешь ты. И это знание просто дарит тебе.

Даже профессора МГУ постоянно учатся у студентов и даже детсадовцев. Потому и такие умные.

А вставание в позу "Не учите меня жить! Лучше помогите материально" - много ума не требует. Кстати, в Хабаровске таких почему-то больше всего smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,210

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

почему в ресторанах и на дорогих яхтах его никогда не подают, а пиво в стекле заметно и даже значительно дороже?

откуда знаешь? ты ж общепитом не пользуешься, пиво не пьешь. или?..

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,211

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

почему в ресторанах и на дорогих яхтах его никогда не подают, а пиво в стекле заметно и даже значительно дороже?

откуда знаешь? ты ж общепитом не пользуешься, пиво не пьешь. или?..

Много путешествую, кино смотрю. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,212

Re: Гуманитарский оффтоп

Ты главное не верь всему, что в кино показывают...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,213 (21-09-2013 00:11:19 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

Ты главное не верь всему, что в кино показывают...

Смотря какие кино и как на них смотреть. smile

Если брать во внимание старые кино, то там показывают то, что пользовалось уважением и доверием народа. В новых показывают то, что надо продать.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,214

Re: Гуманитарский оффтоп

забили бы вы болт )
как мама говорит: "не трогай, пахнуть не будет"

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

2,215

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Если пиво в металл.банках такое безвредное и даже полезное, то почему в ресторанах и на дорогих яхтах его никогда не подают, а пиво в стекле заметно и даже значительно дороже?

подают и на яхтах и в ресторанах. (плавали - знаем smile)
потому что стекло дороже в производстве и тяжелее (дороже в транспортировке).
еще дороже "разливное" пиво в кегах (?)

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,216

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Кстати, я решил собрать на шурупах квадратную "бочку" для воды из сосновой половой рейки, замазав швы пчелиным воском.

правильно собранная бочка в промазке швов не нуждается. но это мелочи, так, ремарка.

мне интересно: почему квадратную, а не классическую? как ее утягивать-то?

read-only

2,217

Re: Гуманитарский оффтоп

шурупами :-)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,218

Re: Гуманитарский оффтоп

dreamer пишет:
gumanitariy пишет:

Если пиво в металл.банках такое безвредное и даже полезное, то почему в ресторанах и на дорогих яхтах его никогда не подают, а пиво в стекле заметно и даже значительно дороже?

подают и на яхтах и в ресторанах. (плавали - знаем smile)
потому что стекло дороже в производстве и тяжелее (дороже в транспортировке).
еще дороже "разливное" пиво в кегах (?)

Это на дешёвых яхтах продают. А на дорогих - только стекло! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,219

Re: Гуманитарский оффтоп

saifer пишет:
gumanitariy пишет:

Кстати, я решил собрать на шурупах квадратную "бочку" для воды из сосновой половой рейки, замазав швы пчелиным воском.

правильно собранная бочка в промазке швов не нуждается. но это мелочи, так, ремарка.

мне интересно: почему квадратную, а не классическую? как ее утягивать-то?

Шурупами smile

Потому что классическую ты хрен сделаешь. Об этом ещё Робинзон Крузо писал в своей книге, что ему удалось построить всё - домик, мебель и т.д., кроме бочки.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,220

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

шурупами :-)

ДА! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,221

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Об этом ещё Робинзон Крузо писал в своей книге, что ему удалось построить всё - домик, мебель и т.д., кроме бочки.

какую книгу написал Робинзон Крузо?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

2,222

Re: Гуманитарский оффтоп

max_power пишет:
gumanitariy пишет:

Об этом ещё Робинзон Крузо писал в своей книге, что ему удалось построить всё - домик, мебель и т.д., кроме бочки.

какую книгу написал Робинзон Крузо?

Сказываются последтствия того,что он научился читать когда бросил пить,а читатьнаучился видимо лет после сорока,и то,по диагонали.))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

2,223

Re: Гуманитарский оффтоп

max_power пишет:
gumanitariy пишет:

Об этом ещё Робинзон Крузо писал в своей книге, что ему удалось построить всё - домик, мебель и т.д., кроме бочки.

какую книгу написал Робинзон Крузо?

Вы что не знаете?????? "Невероятные приключения Даниеля Дефо" cool

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

2,224

Re: Гуманитарский оффтоп

-VaV- пишет:
max_power пишет:
gumanitariy пишет:

Об этом ещё Робинзон Крузо писал в своей книге, что ему удалось построить всё - домик, мебель и т.д., кроме бочки.

какую книгу написал Робинзон Крузо?

Вы что не знаете?????? "Невероятные приключения Даниеля Дефо" cool

Это была реальная история врача английского военного корабля.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,225

Re: Гуманитарский оффтоп

Врача или все же боцмана, дядя гуми?

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile