26 (11-02-2010 21:43:56 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: 23 февраля на шашлыки!

у меня возник не совсем вопрос, но всё же, учитываю что мы будем ехать за городом! а зная что щас зима, там обочины, будут занесены снегом и на краю дороги накат,и мимо едут машины, уважаемые знатоки вопрос,)) это безопасно?

89242157336

27

Re: 23 февраля на шашлыки!

Если ехать по Краснореченской (тротуарами) потом через Ильинку, то по загородной дороге придется проехать чуть меньше километра. Если ехать плотной группой то думаю автомобилистам будет сложно нас не заметить.  Да и километр не очень большое расстояние.
А еще можно попробовать огородами пробраться с Ильинки - тогда вообще по трассе ехать не придется.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

28

Re: 23 февраля на шашлыки!

Если ехать группой, то займем целый ряд, так что ехать будем по асфальту, главное на автодятлов внимание не обращайте, пусть сигналят, им принадлежит только их ведро с болтами, а не дорога smile
И ещё, со мной хочет поехать начинающая велосипедистка, есть одно место в машине? Очень надо smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

29

Re: 23 февраля на шашлыки!

есть еще место в машине......как раз последнее) а если не хватит места, то моно в багажник....:D
П.С. надо уточнить у Рейна)

30

Re: 23 февраля на шашлыки!

Если что то это место ЗАНЯТО и не приставать к пассажирке, а то http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1125.gif

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

31

Re: 23 февраля на шашлыки!

ладно......ладно......а что за пассажирка то такая?)))

Re: 23 февраля на шашлыки!

Вот всё им знать надо!!! Тема, а ты что это не с велосипедистками?!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

33

Re: 23 февраля на шашлыки!

Предал высокие идеалы велосипедизма big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

34

Re: 23 февраля на шашлыки!

Не, я своим ходом, а хрупкую и скоропортящуюся ручную кладь сдам в машину smile
Там и познакомитесь.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: 23 февраля на шашлыки!

Всё Тема, я без велосипеда еду!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

36 (13-02-2010 00:27:16 отредактировано MegaMax)

Re: 23 февраля на шашлыки!

TEMA пишет:

Не, я своим ходом, а хрупкую и скоропортящуюся ручную кладь сдам в машину smile
Там и познакомитесь.

главное, что б эта кладь в машине не испортилась по дороге!!! big_smile

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

37

Re: 23 февраля на шашлыки!

главное, что б эта кладь в машине не испортилась по дороге!!! big_smile

Ми с Рейном не допустим этого) Довезем в целости и сохранности этот хрупкий груз)))

38

Re: 23 февраля на шашлыки!

Ну так что у нас за картина в итоге складывается????  Я поеду с южного и присоединюсь.. как вы поедите?

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

39

Re: 23 февраля на шашлыки!

Я так полагаю общий сбор на платинум - арене в 11-00. Далее те, кто на машине берут деньги и едут покупать мясо, а кто на велосипеде едут потихоньку сразу в ильинку. Прибываем примерно одновременно. Ехать будем по краснореченской, поэтому кто с южного - звоните и ловите нас там по дороге. Навскидку доберемся не ранее чем к 13-00.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

40 (20-02-2010 07:49:15 отредактировано Rain)

Re: 23 февраля на шашлыки!

Так, перечислите свободные места кто займет, чтоб я знал сколько вас=))) У меня переднее скорее всего занято

Макс, ты ж тоже на машине, правильно???

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

41

Re: 23 февраля на шашлыки!

rudolf пишет:

Далее те, кто на машине берут деньги и едут покупать мясо.

big_smile Мне кажется, к этому времени и дню, можно будет взять только бульонный набор. big_smile Хотя, могут быть варианты. А на Ильинке где? Там места много. smile Как бы не потеряться.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

42

Re: 23 февраля на шашлыки!

Rain пишет:

Так, перечислите свободные места кто займет, чтоб я знал сколько вас=)))

Одно место занимаю!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: 23 февраля на шашлыки!

А на машине только один Rain?!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

44

Re: 23 февраля на шашлыки!

Rain пишет:

Макс, ты ж тоже на машине, правильно???

Конечно же я на машине) С нами по моему еще Ди едет......она помниться говорила)

45

Re: 23 февраля на шашлыки!

Увы и ах...Не получается у меня поехать. sad

аська 345-816-816

46 (22-02-2010 17:07:11 отредактировано Rain)

Re: 23 февраля на шашлыки!

Говорят завтра прохладно будет... Никто не боиться замерзнуть??? neutral

Я не отказываюсь ещё от поездки, но уже не так хочется ехать... Я планировал что к 23 будет теплее

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

47

Re: 23 февраля на шашлыки!

обещают где-то -10

89242157336

48

Re: 23 февраля на шашлыки!

На gismeteo -11 и ветер 2 м/с, теплее чем сегодня, так что не нужно бояться в кругу нашей теплой компании ни кто не замёрзнет smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

49

Re: 23 февраля на шашлыки!

Автогруппа, возьмите, топор и пилу.
Велогруппа, захватите воду и перекус для себя, расстояние хоть и не большое, но часа 1,5 будем педалить.
Как поедем, по Краснореченской (19 км.) или по Проспекту (17 км.)?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

50 (22-02-2010 21:31:53 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: 23 февраля на шашлыки!

по проспекту лучше, светофоров меньше!

89242157336