Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

SubZero пишет:

Помнится в детстве были в продаже... а сейчас я их давно уже не вижу sad

буквально вчера в магазе видел пульные smile

Где? в каком магазине? сегодня же съезжу куплю smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

102

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

Самоделкин пишет:
SubZero пишет:

еще не плохо себя показали сушеные бананы.

Кстати о сушёных бананах, никто не видел в продаже вот такое
http://www.calorizator.ru/sites/default/files/product/banana-dried.jpg

Помнится в детстве были в продаже... а сейчас я их давно уже не вижу sad

видела несколько раз, но вспомнить где их видела не могу

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

103

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

в самберях на краснореченской продают, я там покупала как то.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

104

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

Сейчас пчеловоды продают хороший мёд по 1.100р/3л smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

Weider Mega Mass 4000
http://s020.radikal.ru/i723/1308/f6/a25390d83fb7.jpg

Содержание питательных веществ в 100 г:

    Калории – 368 ккал
    Протеин – 20 г
    Углеводы – 68 г
    Жиры – 1,2 г
    Витамин Е – 13 мг
    Витамин С – 80 мг
    Витамин В1 – 2,0 мг
    Витамин В2 – 2,5 мг
    Ниацин – 24 мг
    Витамин В6 – 2,8 мг
    Фолиевая кислота – 267 мкг
    Витамин В12 – 1,6 мкг
    Биотин – 200 мкг
    Пантотеиновая кислота – 8,6 мг
    Кальций – 740 мг
    Фосфор – 390 мг
    Железо – 12 мг
    Цинк – 8,5 мг
    Йод – 200 мкг

Амнокислотный состав на 100 г:

    L-изолейцин – 3,3 г
    L-лейцин – 6,1 г
    L-лизин – 5,8 г
    L-метионин – 1,5 г
    L-фенилаланин – 3,2 г
    L-треонин – 3,2 г
    L-триптофан – 0,6 г
    L-валин – 4,4 г
    L-аргинин – 6,1 г
    L-гистидин – 2,1 г
(\___/)
(='.'=)
(")_(")

106

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

Думаю все эти гели и порошки нужны только спортсменам, а обычному велотуристу спешить некуда - остановился и спокойно поел. Вот встал я в пять утра в прошлую субботу, навернул варенечков с печенкой и салом, в дорогу налил холодного чая в полторашку, пару бутеров с колбасой, пару огурцов и погнал на вокзал.  Перед Вяземским задавил бутеры с огурцами, следующий прием пищи был только в двух километрах от Щебенчихи - заварил себе кружечку чая и с кашу из сухпая... Часов в семь сварили кашу водников с двумя банками тушняка... На утро банка тушенки и кружка кофе...  А что, спешить то некуда=)

107

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

А никого не настораживает оформление как бы еды в стиле порошка для мойки машины или компьютерной программы? hmm

стереотипы такие стереотипы. обычный гейнер. для набора массы в качалке вещь.  но для велосипеда нафиг не надо smile

108

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

Да да, эти товарищи, которые нам не товарищи, думают вот выпил энергетика и ноги сами педали крутят. Думают , что это типо батарейки. Учите мат часть, как часто тут говорят.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

109

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

gumanitariy, ты достал тут уже всех с своим советско-коммунистическим лепетом. Загородитесь у себя на даче высоким забором, выращивайте мясо и овощи сами. Я 15 лет отшпарила на огородах, я как и все - приезжая. И больше не хочу возвращаться к той жизни. мне проще заработать - пойти и купить в магазин, чем убивать время на низкоинтелектуальный неразвивающий труд. Прошло советское время, все - его больше нет и сотрясать воздух впустую и тратить килобайты на это нет смысла. Я помню разницу между СССР и Российской Федерацией, я помню хренову деноминацию и фразу Ельцина - "Я устал, я ухожу" - но не трезвоню об этом в каждой теме. Это Вело форум, а не клуб СССР!

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

110

Re: Еда за рулем...минусы и плюсы!

gumanitariy пишет:

Синтетический ароматизатор применяется там, где заглушить настоящий отвратный вкус псевдопродукта никаким другим способом уже не удается.

С сахаром, очевидно и повсеместно синтетическим, даже с базы

gumanitariy пишет:

Сахар, рыба, тушенка, крупы - с базы.

очевидный промах в Вашей "теории", сахар не имеет аромата.
Какое "сладкое" слово БАЗА для уха отягощённых наличием вагона свободного времени и генетической памятью из далёкого дефицитного прошлого. Рыба, очевидно, на БАЗЕ из другого моря, чем та, которая "не с БАЗЫ". Отрицание очевидных вещей есть защитная реакция личности, а причины этого у всех разные, названия тоже, от фанатизма до шизофрении и прочих навязчивых состояний. И да, никто не отрицает очевидной ущербности синтезированных веществ при их бесконтрольном применении. Искусственные сердечные клапаны делают из полимеров, предлагаю адепту "парусиновых штанов" стойко помереть при, не дай Бог, образовавшейся сердечной недостаточности ибо ПОТОМУЧТО, без аргументов, в лучших традициях фанатиков. gumanitariy, надо Вам научиться критически оценивать риски, всё в этом мире есть компромисс, риск помереть от крупы "из супермаркета" намного меньше, чем если переходить дорогу на зелёный, обычная теория вероятностей, но это не Ваша область, поэтому просто поверьте людям с университетским негуманитарным образованием.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.