1

Тема: форум с нуля

Bobr пишет:

вот в правилах все что про мат нашел:
"2.3. Мат в конференции не допустим. Исключение – допустим мат в перепостах или картинках, но в этом случае эти перепосты или картинки должны быть особенно интересны читателям форума."
Как не ошибиться с интересом ли воспримут это читатели форума...

Мало того, что противоречиво, так ещё и с ошибками. Ужос! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

Кстати, а чего ты стал про мат-то искать? Ищи про флуд. wink wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

2

Re: форум с нуля

Самоделкин пишет:
Petrovich пишет:

Собираюсь жопку на работе парить, чтобы бабла подзаработать.

Знакомая история lol


вы там ЧЕМ собс-но зарабатываете, товарисчи?! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

3 (11-08-2013 23:24:15 отредактировано Bobr)

Re: форум с нуля

Предлагаю настоящей темой заложить первый кирпичик  в создании ветки флуд оффтоп, а автора(ов) назначить её модератором(ами)!
Модераторы, подумайте! Работы по зачистке форума заметно поубавится и на сторонний ресурсы переходить никому не придется smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: форум с нуля

Bobr пишет:

Предлагаю настоящей темой заложить первый кирпичик  в создании ветки флуд оффтоп, а автора(ов) назначить её модератором(ами)!
Модераторы, подумайте работы по зачистке форума заметно поубавится и на сторонний ресурсы переходить никому не придется smile

Всех пользователей в модераторы... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

5

Re: форум с нуля

Предлагаю ничего не менять. Как была болталка, так и пусть в ней болтают. А "не одыкватных" модераторов с поста сместить. Выражаю вотум недоверия Owl.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

6

Re: форум с нуля

Bobr пишет:

Предлагаю настоящей темой заложить первый кирпичик  в создании ветки флуд оффтоп, а автора(ов) назначить её модератором(ами)!
Модераторы, подумайте! Работы по зачистке форума заметно поубавится и на сторонний ресурсы переходить никому не придется smile

не, ну а что, ведь реально подемонить негде ..... а ведь иногда жеж хочется! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

7

Re: форум с нуля

Встречное предложение - предлагаю банить тролей и флудеров.

8

Re: форум с нуля

Да-да! Давайте стерилизуем форум!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9 (11-08-2013 23:35:41 отредактировано Petrovich)

Re: форум с нуля

По субъективным ощущениям опять же? Т.е. сегодня я не в настроении и вот тот типок мне не нравится. Может он и не нарушает правила, да пофиг. Банить! А вот этот типок со мной катается, и вот эта девочка симпатична мне лично - пусть творят что хотят, им можно.

Вы хоть вспомните что такое флуд!! :Е

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

10

Re: форум с нуля

Petrovich пишет:

Предлагаю ничего не менять. Как была болталка, так и пусть в ней болтают. А "не одыкватных" модераторов с поста сместить. Выражаю вотум недоверия Owl.

http://s019.radikal.ru/i639/1308/62/790c642612b0.jpg

BeOne Karma XC

11

Re: форум с нуля

Я бы лучше "не одыкватных" пользователей заблокировала, полезней будет smile

12

Re: форум с нуля

TheVeronicas пишет:

Я бы лучше "не одыкватных" пользователей заблокировала, полезней будет smile

Я так понимаю, последняя картинка от модератора Owl считается сильно адекватной и соответствует дружелюбному общению?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

13

Re: форум с нуля

Oweo пишет:
TheVeronicas пишет:

Я бы лучше "не одыкватных" пользователей заблокировала, полезней будет smile

Я так понимаю, последняя картинка от модератора Owl считается сильно адекватной и соответствует дружелюбному общению?

lol

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

14

Re: форум с нуля

Petrovich пишет:

По субъективным ощущениям опять же?

Да, именно. Это частный ресурс, как владелец хочет, так и будет. Кого не устраивает, могут создать свой форум, со своими правилами. Хотя, сдается, что флудеры и создатели - это непересекающиеся множества.

15

Re: форум с нуля

обыкновенная картинка, правил не нарушает, очень даже дружелюбная)

BeOne Karma XC

16

Re: форум с нуля

Ingenero пишет:

Это частный ресурс, как владелец хочет, так и будет. Кого не устраивает, могут создать свой форум, со своими правилами. Хотя, сдается, что флудеры и создатели - это непересекающиеся множества.

Сдаётся мне, что владельцу ресурса на оффтоп и флуд примерно как на картинке Owl`а.
а с обсуждения необходимости сознания нового ресурса весь этот сыр-бор и начался.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: форум с нуля

Ingenero пишет:
Petrovich пишет:

По субъективным ощущениям опять же?

Да, именно. Это частный ресурс, как владелец хочет, так и будет. Кого не устраивает, могут создать свой форум, со своими правилами. Хотя, сдается, что флудеры и создатели - это непересекающиеся множества.

Это кто у нас тут владелец? Уж не ты ли часом? Или, быть может, Owl?
Если те, кто призван блюсти соблюдение правил, будут жутко оффтопить и вести личные переговоры о погоде в чужой теме, постить "жутко интересный другим пользователям" мат и оскорблять других участников, и при этом они же будут просто удалять темы, в которых идёт обсуждение не понравившихся лично им, как пользователям ресурса, вопросов, то на форуме останутся два с половиной "самоделкина", которые будут поддакивать "да, правильно удалили" и "я люблю модератора болталки".

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

18

Re: форум с нуля

На икс5 пишу форум

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

19

Re: форум с нуля

я ж вам создавал флудилку, че не воспользовались?)

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

20

Re: форум с нуля

перенёс, чтобы Петрович не обижался что в его темпатической офф-теме много оффтопа.
Петрович, где я матерился и оскорблял других? Номер сообщения плиз.

BeOne Karma XC

21

Re: форум с нуля

Owl пишет:

где я оскорблял других?

http://s019.radikal.ru/i617/1308/95/5fda37acb1f0.jpg
статус ему не ты сделал?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

22

Re: форум с нуля

Он его сам придумал, ему понравилось, спасибо сказал. Что-нибудь ещё?

BeOne Karma XC

23

Re: форум с нуля

Owl пишет:

Он его сам придумал, ему понравилось, спасибо сказал. Что-нибудь ещё?

ааааааааа

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

24

Re: форум с нуля

Owl пишет:

Петрович, где я матерился и оскорблял других? Номер сообщения плиз.

10

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

25

Re: форум с нуля

это форум для модерастов)