1 (04-08-2013 10:22:20 отредактировано viacheslav77)

Тема: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Говорят КАМАЗ прицепом задел. Такие дела, подробностей пока нет

АП

нужна кровь "третья положительная", сдать можно на центральной станции переливания крови
Волочаевская 46 (с остановки 19 шк в сторону центра по правой стороне стоят домики 1этажные и потом стоит здание немного в глубине)
карта http://go.2gis.com/xa5b
с 8 до 12 (нужен ваш паспорт) для Киселёва Николая Александровича

АП
станция переливания крови работает завтра (03.08.2013), с 9 до 13

АП
Состояние продолжает оставаться очень тяжелым. и сейчас ему готовы вливать даже другие группы - нужна еще кровь, подойдет и 1+, и 2+

Талон можно оставить в кассе или будут дежурить знакомые/родственники

2

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Коллега сейчас сказал что по пути на работу проезжал мимо. Зрелище очень не для слабонервных.
Кто знает что там произошло?

3 (01-08-2013 10:16:13 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

kisaa пишет:

Инфа печальная : это наш товарищ Ешкин кот. Еду в больницу, он в реанимации.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

4

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 54#p206254

5

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Ну твою мать, ну котяра, ну как же так ! sad Пожалуйста, кто его знает лично - держите в курсе. В какой он больнице, кровь нужна или лекарства нужны?

" А лето - это маленькая жизнь..."

6 (01-08-2013 11:14:56 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

коша пишет:

Ну твою мать, ну котяра, ну как же так ! sad Пожалуйста, кто его знает лично - держите в курсе. В какой он больнице, кровь нужна или лекарства нужны?

я тоже жду инф об этом

вроде говорят что во 2й краевой. тел у него ясное дело выкл. жду инф от Кисы

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

7

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Ехал сегодня в 24м автобусе примерно в 11.30 напротив погранинститута случайно увидел на дороге лежащий белый GT, не успел разглядеть, что да как Перед велом стоял КАМАЗ с прицеом, мигая аварийкой, сзади была белая легковушка. Так и думал, что как-то КАМАЗ виноват( Вел был с виду не очень поврежден, но я поздно заметил всё, не успел рассмотреть.
Решил зайти на форум, узнать всё ли норм, никто ли не пострадал, а тут такое sad

8

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Свежая инфа:

авария произошла утром (~пол-восьмого), ехал на работу; на обочине - ямка, лужа, на дне - ил с грязью. На этой ямке повело колесо, завалился влево, там оказался камаз, попал под колеса прицепа. Вины водителя камаза в этом деле нет, просто вот такое стечение обстоятельств.

Состояние тяжелое, сложные переломы, повреждения внутренних органов; сделали операцию, лежит в реанимации ККБ-2.

Если есть возможность помочь - нужна кровь "третья положительная", сдать можно на центральной станции переливания крови с 9 до 12 (нужен ваш паспорт) для Киселёва Николая Александровича. Если у вас другая группа - можно сдать и ее, кровь пойдет в зачет/обмен к другому больному.

О какой-то другой помощи, кроме моральной поддержки, пока речь не идет. Всем откликнувшимся - человеческое спасибо!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

9

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

у меня вроде третья как раз

10

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

блинн... что то зачастили.. как сводки с линии фронта.. вот скажите -  а раньше так же часто давили нашего брата? Ведь буквально прошлый-позопрошлый год такого не было, а этим летом почти каждую неделю...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

kisaa пишет:

нужна кровь "третья положительная"

Еще не прошло 2 месяца со дня последней кроводачи...кровь не возьмут(( У кого-нибудь есть связи со СМИ? Чтобы сказали о необходимости сдачи крови в "место происшествия"? Пока попробую просто позвонить туда...

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

12

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Как быстро смогут определить группу крови?я хочу сдать - но не уверен в своей группе

Я буду долго гнать велосипед...

13

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Ego_omnes пишет:

Нейрохирургия № 2 (новое здание, 4 этаж)

у меня там соседка работает.
сейчас она в отпуске.
спросила ее - что нужно чтоб его лечили хорошо и ухаживали нормально, может кому надо "дать на лапу"?
жду ответа.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

14 (01-08-2013 15:50:03 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

Как быстро смогут определить группу крови?я хочу сдать - но не уверен в своей группе

там сразу делают - анализ берут из пальца сначала, на 19й шк, перед сдачей из вены, и если хочешь, в паспорт печать ставят с подписанной группой крови.

kisaa пишет:

Если есть возможность помочь - нужна кровь "третья положительная", сдать можно на центральной станции переливания крови с 9 до 12 (нужен ваш паспорт) для Киселёва Николая Александровича. Если у вас другая группа - можно сдать и ее, кровь пойдет в зачет/обмен к другому больному.

к сожалению, мне нельзя сдавать кровь sad буду стараться помочь любым другим способом.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

kisaa пишет:

Свежая инфа:

авария произошла утром (~пол-восьмого), ехал на работу; на обочине - ямка, лужа, на дне - ил с грязью. На этой ямке повело колесо, завалился влево, там оказался камаз, попал под колеса прицепа. Вины водителя камаза в этом деле нет, просто вот такое стечение обстоятельств.

дорожные службы облажались... sad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

16 (01-08-2013 15:49:23 отредактировано Астарот)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

Как быстро смогут определить группу крови?я хочу сдать - но не уверен в своей группе

Если хочешь сдать, то иди и сдавай. На станции переливания тебе и скажут ее заодно.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

17

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

Как быстро смогут определить группу крови?я хочу сдать - но не уверен в своей группе

сдавай любую.

kisaa пишет:

Если у вас другая группа - можно сдать и ее, кровь пойдет в зачет/обмен к другому больному.

read-only

18

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

По месту нахождения станции переливания еще сориентируйте

Я буду долго гнать велосипед...

19

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Вспомнил про знакомую журналистку с Губернии. Позвонил, сообщил всю инфу, попросил помощи. Пока жду ответа

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

20 (01-08-2013 15:53:52 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

По месту нахождения станции переливания еще сориентируйте

с остановки 19 шк в сторону центра по правой стороне стоят домики 1этажные и потом стоит здание немного в глубине.

http://maps.2gis.ru/#!/khabarovsk/cente … /1/ppage/1

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

21

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Волочаевская, 46 http://go.2gis.com/xa5b

read-only

22 (01-08-2013 15:54:32 отредактировано Астарот)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

ул. Волочаевская, 46

http://www.spk-27.ru/

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

23 (01-08-2013 15:57:50 отредактировано Raketka)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

BuldO_oZer пишет:
Chelentano85 пишет:

По месту нахождения станции переливания еще сориентируйте

с остановки 19 шк в сторону центра по правой стороне стоят домики 1этажные и потом стоит здание немного в глубине.

  там стоят похожие на казармы одноэтажные кирпичные здания (среди них Скорая помощь), а среди них на заднем плане 2-хэтажное "Станция переливания",

Адрес-  остановка-  Школа № 19, Волочаевская 46

24

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

сдать можно на центральной станции переливания крови с 9 до 12

это где? адрес нужен

25

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

viacheslav77 пишет:

это где? адрес нужен

выше несколько ответов подряд

подруга мне ответила:

Врачам можно, но операция сделана, чем они еще помогут, лечение практически одинаково у всех, особых лекарств нет в больнице, если очень хочется пусть поговорят с лечащим. А сестры одинаково делают свою работу в нашем отделении уж точно, денег лишь некоторые возьмут, а какой лучший уход будет хз, может индивидуальная сиделка..

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer