51

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

электровел-это сила-вот что обсуждать надо)) пока только одни плюсы.. а да.. седня 7 косарей на нем сделал -так что снова плюсик в сторону эвела

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

52

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

7000 ?  Ты с него даже во сне не слазишь? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

53

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

элекровелобомбила?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

54

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

PyleZzzz пишет:

напишу что видел Эхос тебя и немного ох уел=)

в смысле все так плохо? ибо сам еще не видел

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

55

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Эхос пишет:

если будет не совсем позор - скину ссыль %)

Даже если будет совсем позор я, если увижу на ютюбе, обязательно кину ссыль. 

P.S. Можешь не благодарить, я всегда рад опозорить тебя.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

56

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

ну, в тебе-т я никогда не сомневался %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

57

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Эхос пишет:

если будет не совсем позор - скину ссыль %)

обязательно конь ссыль... Даже если бы и получилась фигня - многие бы и так не смогли...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Вот и видос
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … pF2M#at=83

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

59

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Интервью с представителем велосообщества "Хабаровское велодвижение"
А чо есть такое? о_0

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Кстати, Эхос, жёлтая футболка не ДВрайд? big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

61

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

А ничего, вполне достойно получилось.

Конечно, можно прикопаться к деталям, типа более сурового климата в Финляндии, или необходимости велодорожек, но это мнение маргиналов, вроде меня. Стандартное мнение велодвижения передано хорошо.

62 (24-07-2013 15:47:57 отредактировано kvadrat)

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Надо было перед эфиром грушу боксёрскую поколотить. От мандража помогает. smile А так - молодец!

63

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Не услышал слова "электровелосипед"... Не видать тебе светяшки... sad

64

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

молодец, на полиционерию пожаловался.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

65

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Эхос пишет:
PyleZzzz пишет:

напишу что видел Эхос тебя и немного ох уел=)

в смысле все так плохо? ибо сам еще не видел

неожидал) а так все по делу говорил....как говорится красауувчик)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

66

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

ну в общем снова заколотил тока 2 рубля-такто эвелик только радость приносит...))колымы рулят ))и пиво в жару тока помагает )) очередная 100ка пройдена -4 тыс км. пошла))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

67

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

вполне констурктивно получилось, молодец Эхос!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

68

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Блин Эхос, я уже успела соскучится по твоим речам big_smile А тут такая возможность предоставилась. Молодец, вполне достойно получилось! Правда мандраж чувствуется ))

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

69

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Нервничал слишком сильно. И как-то странно интервью обрывается.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

70

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Да где ж он нервничал? smile Галстук не жевал, слова не путал, достойно выступил, мне понра smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

71

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

stem пишет:

Да где ж он нервничал?

Это особо понимаешь, когда самому приходилось в телик что-нибудь говорить. И не какое-нибудь гонево в стиле "night-club", а вполне разумный текст. Другое дело, что Эхос вполне мужественно это всё преодолел.

72

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

из сюжета узнал, что велосипедистов, использующих велик по делу и пристегивающих его в соответствующих местах, незначительное число. большинство ездят прокатиться и не нуждаются в вело-парковке, потому что не отходят от вела.
не думаю, что от езды по делам людей сдерживает отсутствие охраняемых/неохраняемых велопарковок. большинству это просто не надо.
если будут дорожки/полосы, будут ли выезжать на них те, кто сейчас не выезжает на дорогу и катает без шлема? думаю, так и будут катать без шлема и по пешеходным дорожках.
стоило ли ради меньшинства вело-энтузиастов озвучитать вопросы дорожного строительства?
мне никто не мешает выезжать на дорогу, носить шлем, парковаться где угодно. для меня проблемы из сюжета не существуют. мне не нужны никакие дорожки, полосы и парковки. надо будет парковку на месте службы, сам сварю, согласую и поставлю. делов-то. а тут много шума из ничего.
водители и инспекторы не знают ПДД? не катают зимой? эти вопросы яйца выеденного не стоят.
у хабаровского велодвижения вообще есть серьезные вопросы? или незнание пдд инспекторами - это и есть главный головняк среднестатистического велосипедиста?

73

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Митин1 пишет:

незнание пдд инспекторами - это и есть главный головняк среднестатистического велосипедиста?

а разве это не одна из важнейших проблем?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

74

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Надо было какую нить красивую девушку заслать... Чтоб сочувствием, значит, к велосипедистам прониклись.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: Тема для обсуждения в телевизоре

Митин1 пишет:

стоило ли ради меньшинства вело-энтузиастов озвучитать вопросы дорожного строительства?
мне никто не мешает выезжать на дорогу, носить шлем, парковаться где угодно. для меня проблемы из сюжета не существуют. мне не нужны никакие дорожки, полосы и парковки. надо будет парковку на месте службы, сам сварю, согласую и поставлю. делов-то. а тут много шума из ничего.

А возле остальных мест, куда ты приезжаешь, кроме своей работы тоже сам велопарковки сваришь и согласуешь? Возможно, у тебя слишком специфический агрегат, чтобы его тырить (скажем так, его потом трудно перепродать... а поэтому нет смысла красть). А многие катают на обычных велах со средней ценой около килобакса, на которые (как показывают сообщения на форумах) вполне соблазняются воры.

Велодорожки... Да, ты и многие другие (и я, ага) спокойно ездят по дорогам. Но еще большее количество велосипедистов не рискует выезжать на дороги, создавая проблемы пешеходам. Точнее, просто раздражая их, проблем там не так и много. И лучше неуверенному человеку не соваться на проезжую часть, ибо последствия могут быть печальными: просигналит какой-нибудь сидор над ухом, велосипедист качнет рулем от неожиданности, и привет... Вот еще пример цитаты с 27-ого региона.
Будут велодорожки - велосипедистов прибавится, пусть и немного. Да и уже катающим спокойнее станет, полагаю.
Так что основной посыл речи - отсутствие инфраструктуры, на мой взгляд, вполне актуален.