1

Тема: у кого был перелом со смещением?

subj на руках сколько заживает?

2

Re: у кого был перелом со смещением?

Порядка полутора месяцев, но говорят, что чем старше человек, тем дольше у него переломы заживают. У отца моего ушло больше двух месяцев. Правда он периодически снимал гипс lol

3

Re: у кого был перелом со смещением?

смотря где, рука она большая, котосчек там много, смещения тоже разные бывают, слушайся дяденьку в белом халате в общем wink

Re: у кого был перелом со смещением?

Актвно применяй восстановительные средства. Мумиё, акулий хрящ, физиопроцедуры.
Последний перелом кисти пережил вообще не накладывая гипс. Нормально стал грузить руку уже через месяц.

Работа - это трясина

5

Re: у кого был перелом со смещением?

Спасибо, есть повод для оптимизма.:) Перелом получился там где кончается кисть и начинается собственно кость, вот в самом начале на пару-тройку сантиметров  кусок  и поломался. Это я так пытался на полном скаку затормозить об фуру - в последний момент на автомате вытянул руку и всё-равно нехило приложился туловищем и если б не каска, то и этой невнимательной башке б досталось. smile Кстати, теперь я знаю, что карбоновый руль easton фиг сломаешь - на штоке вилки его прокрутило на 30 градусов по ходу, а он как ни в чём не бывало! Лямень бы при таком ударе согнулоб в штопор... smile

6

Re: у кого был перелом со смещением?

Круто об фуру. Невнимательность дорого обходится. Что за трасса?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

7

Re: у кого был перелом со смещением?

да практически в городе -  воронежское шоссе, ехал в сторону цетра, после автомойки в горку нехило так раскачался - больше 30 было и так самодовольно на спидометр засмотрелся, а тут фура на обочине. Как говорится - ничего не предвещало.... smile

8

Re: у кого был перелом со смещением?

Да я так в камаз в прошлом году. За крутым поворотом был припаркован под деревцем. Так на колесо заднее и оделся . Повезло что самосвал и что удар по касательной чуть чуть не довернул... Отделался ушибами лёгкими. Водила рядом на обочине сидел чуть сигарету не проглотил..

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

9

Re: у кого был перелом со смещением?

Всем привет))занимательные истории:)