26

Re: неадекватный сервис

KrasnOFFdv пишет:

Ну они точно уже в минусе, аудитория недовольна 1.... активных райдеров это затронуло 2.... имея свою ветку в топе DVRIDE.ru и так по хамски отнестись к работе (не просто не выполнить,а конкретно накосячить) 3....Минус один(я сегодня хотел поехать взять там педали и перчатки закрытые, но поеду в др.магазин 4..... Как говорили: "Хочешь что-бы лошадь тебя любила и работала, сначала найди кузнеца"....

интересные выводы... Хотел купить педали и перчатки в магазине - но не буду потому что там мастер плохой :-)  в чем связь? Мастер педали не делает и тем более не шьет перчатки...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: неадекватный сервис

azor пишет:
KrasnOFFdv пишет:

Ну они точно уже в минусе, аудитория недовольна 1.... активных райдеров это затронуло 2.... имея свою ветку в топе DVRIDE.ru и так по хамски отнестись к работе (не просто не выполнить,а конкретно накосячить) 3....Минус один(я сегодня хотел поехать взять там педали и перчатки закрытые, но поеду в др.магазин 4..... Как говорили: "Хочешь что-бы лошадь тебя любила и работала, сначала найди кузнеца"....

интересные выводы... Хотел купить педали и перчатки в магазине - но не буду потому что там мастер плохой :-)  в чем связь? Мастер педали не делает и тем более не шьет перчатки...

просто антиреклама начала работать...

28

Re: неадекватный сервис

brat пишет:

просто антиреклама начала работать...

только до маразма не нужно доходить в этой антирекламе... а Bin неправ - нужно решать вопрос с магазином или с самим механником, иначе этот бардак так и останется. Дело даже не в деньгах, а в принципе.  Мне когда работники в квартире накосячили -  я их заставил дважды переделывать - ворчали, пытались съехать, но все равно переделали.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: неадекватный сервис

grad пишет:

собрали заднее колесо три недели назад на ободе супра бх и втулке chosen на промах. втулку выбирала по совету байкполисовцев, жестко не каталась и не разу не была на воронеже, сегодня появился хруст и скрежет в районе барабана. когда переключаюсь ближе к последней звезде хруст усиливается. колесо прожило всего три недели после сборки(((покачу завтра байк, надеюсь есть гарантия на все это... и это будет наверное последний раз когда я туда обращусь

если у тебя касета не на пауке ,то надо снять её проверить состояние проставочных колечек ,если целые то просто тщательно протереть все части касеты ,поставить все обратно и хорошо затянуть. можно протянуть гайки на коцах втулки,я бы с этого начал)

specialized demo 2014

30

Re: неадекватный сервис

лично я отдавал в БП на спицовку два колеса впечатления весьма положительные

specialized demo 2014

31

Re: неадекватный сервис

делаю все сам. проблем нет.

Gaint Glory DH 2008

32

Re: неадекватный сервис

grad пишет:

появился хруст и скрежет в районе барабана. когда переключаюсь ближе к последней звезде хруст усиливается

Ксения, будучи веломеханником (коим вы являетесь по вашим же словам в соседней ветке), вы должны были в первую очередь при этих симптомах проверить что?
правильно - настройки заднего дерайлера и собственно его же геометрию. Осмелюсь предположить, что проблема именно в этом.
почему именно переключатель? да потому, что самой втулке вообще без разницы на какой звезде цепь, она либо работает либо нет. "Собачки" либо цепляют за барабан, либо не цепляют - вне зависимости от нагрузки.
PS: лечение по фотографии, возможно я как-то не так себе этот хруст представляю, но хрустеть с такими симптомами кроме цепи по кассете больше нечему.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

33 (14-05-2013 23:17:55 отредактировано grad)

Re: неадекватный сервис

чем меньше звезда, тем больше нагрузка на втулку и барабан. чем больше нагрузка, тем больше оно скрежетало. я не полезла туда и ничего не стала проверять, потому что все это дело в БП на гарантии. я подозревала что подшипники барабана пришли в нерабочее состояние, поэтому сразу отправила вел в БП. переключатель был вменяемо настроен, и звук слетающей бьющейся цепи отличается от звука заедающих подшипников это уж точно было слышно.
к тому же я не осмелюсь утверждать откручивали ли там сегодня заднее колесо или нет в процессе  диагностики, но Алина, которая забирала  в БП мой велосипед, перепрыгивая люк потеряла заднее колесо. я ехала к вам в на этом же велосипеде утром с 5й площадки, все было нормально, были бордюры и люки и лесенки, ничего не отлетало. я хотела Роману принести извинения за свою возможную ошибку при встрече и тут публично, но после случая с колесом я сомневаюсь, стоит ли это делать...

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

34

Re: неадекватный сервис

я в БП не работаю ...

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

35

Re: неадекватный сервис

eGorynych пишет:

я в БП не работаю ...

а так говорите, как будто вы это колесо перебирали. я понимаю ваши переживания, но у меня нет абсолютно никакого желания специально говорить плохо или хорошо о БП. Я говорю как есть, а текст выше поправим...

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

36

Re: неадекватный сервис

я ж написал ...

eGorynych пишет:

лечение по фотографии

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: неадекватный сервис

Froggy пишет:

делаю все сам. проблем нет.

Золотые слова smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

38

Re: неадекватный сервис

Froggy пишет:

делаю все сам. проблем нет.

это здорово, но для этого нужно иметь дома все инструменты... Не все можно починить молотком и пассатижами.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

39

Re: неадекватный сервис

Некоторые инструменты можно самому сделать smile
Я набор для прокачки Draco сам мастырил.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: неадекватный сервис

azor пишет:

это здорово, но для этого нужно иметь дома все инструменты... Не все можно починить молотком и пассатижами.

Учитывая какие средства тут народ тратит на прокачку своих байков, недорогой набор инструментов за тыс 3-4 по карману сильно не ударит smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

41

Re: неадекватный сервис

Самоделкин пишет:

Учитывая какие средства тут народ тратит на прокачку своих байков, недорогой набор инструментов за тыс 3-4 по карману сильно не ударит smile

+
2.5 в триале простенький набор, однако не всем пожно посоветовать самостоятельно ТО делать smile

тел. +79О9 8О8 4744

42

Re: неадекватный сервис

Простенькие инструменты почти одноразовые, особенно ключи, а те которые в набораз за 2-3 тысячи - те вообще шлак... Почти все инструменты из набора уже выбросил. А покупать хорошие дорогие инструменты для того' что бы использовать их раз-два в год - непозволительная роскошь, вело мастер обходится гораздо дешевле и плюс время... Вот такие соображения.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

43

Re: неадекватный сервис

Шлаковым инструментом на выходных перебрал втулки, и почистил кассету, получил массу удовольствия.
Инструмент отлично отработал.
Если рассматривать обслуживание велосипеда как часть увлечения, это одно,
если как необходимую процедуру - другое.

тел. +79О9 8О8 4744

44

Re: неадекватный сервис

Я себе купил 9 мая в триале набор этот. Впечатления только положительные. Все ключи, съёмники и прочие инструменты, на которые прилагается значительная нагрузка (типа открутить резьбовую кассету с колеса метровой трубой ) обладают достаточной твёрдостью стали.
Разборка старого ашан-байка с кучей прикипевших болтов не вызвала нареканий smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

45

Re: неадекватный сервис

Kote пишет:

Я себе купил 9 мая в триале набор этот. Впечатления только положительные. Все ключи, съёмники и прочие инструменты, на которые прилагается значительная нагрузка (типа открутить резьбовую кассету с колеса метровой трубой ) обладают достаточной твёрдостью стали.
Разборка старого ашан-байка с кучей прикипевших болтов не вызвала нареканий smile

ага... Это наверное первый раз этим инструментом? :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: неадекватный сервис

Я заказывал в интернет магазине smile набор тоже себя показал с лучшей стороны smile Ни один инструмент во время ремонтов не пострадал, хотя пользуюсь им уже 4 года smile по 2-3 раза в год вел перебирал smile Как правильно заметил koolmax79, переборка доставляет массу удовольствий smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

47

Re: неадекватный сервис

Самоделкин пишет:

Я заказывал в интернет магазине smile набор тоже себя показал с лучшей стороны smile Ни один инструмент во время ремонтов не пострадал, хотя пользуюсь им уже 4 года smile по 2-3 раза в год вел перебирал smile Как правильно заметил koolmax79, переборка доставляет массу удовольствий smile

Дим,а что за набор? есть ссыль?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

48 (15-05-2013 21:10:48 отредактировано Самоделкин)

Re: неадекватный сервис

ilyxa0592 пишет:

Дим,а что за набор? есть ссыль?

Набор вот такой вот... на каком сайте покупал не помню, давно было smile  http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5280

Попробовал зайти на аккаунт, получилось smile значит на нём и покупал smile заказывай с доставкой DHL, и быстрее и доставят куда хочешь, хоть на работу smile оплачивать можно при получении smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

49

Re: неадекватный сервис

ilyxa0592 пишет:
Самоделкин пишет:

Я заказывал в интернет магазине smile набор тоже себя показал с лучшей стороны smile Ни один инструмент во время ремонтов не пострадал, хотя пользуюсь им уже 4 года smile по 2-3 раза в год вел перебирал smile Как правильно заметил koolmax79, переборка доставляет массу удовольствий smile

Дим,а что за набор? есть ссыль?

http://www.chainreactioncycles.com/Cate … oryID=2569
выбирай любой

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

50

Re: неадекватный сервис

Что ж вы делаете-то!
Отдала сегодня вел на обслуживание по гарантии (стук какой-то в р-не каретки обнаружился), вот теперь сижу боюсь в ожидании подлянок каких-нибудь..

Mmmmmmaximum matras!
ICQ:390636559