26

Re: 1 мая - День солидарности...

кстати в том году устраивалась покатушка во время шествия...это на день города вроде было? или на 1 мая? завтра можно было бы тоже скатать, но погода....

27

Re: 1 мая - День солидарности...

Вот он и наступил! С праздником вас, собратья (и сосестры)!

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

28 (01-05-2013 08:23:58 отредактировано maxlion)

Re: 1 мая - День солидарности...

Да пошли они... на площадь Ленина всей своей колонной... кого попало не пустят... пхах... у меня есть возможность хоть в двух колоннах пройти, и в одной проехать, а принципиально — нафиг этот праздник жизни. Идеологии никакой, сплошной пафос. Вчера вечером попробовал этот ветер. Меня — и то в сторону сносили порывы. Едешь как в самолёте летишь с боковым ветром. Только в самолёте этот ветер хотя бы в лицо не дует. Либо в лицо начинает дуть — и тогда едешь на передаче 2/4, где обычно 2/7 гнал. Никакой романтики, никакого удовольствия.

Ну а так-то да, с праздником всех. Непонятно, правда, чего празднуем и зачем, ну да пофиг.

П. С. Судя по всему, надо администрации форума время на час вперёд на движке перевести. smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

29

Re: 1 мая - День солидарности...

maxlion пишет:

П. С. Судя по всему, надо администрации форума время на час вперёд на движке перевести. smile

Странно. У меня со временем всё нормально. hmm

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

30

Re: 1 мая - День солидарности...

только что с этой колоны, думал на веле, но решил все таки пешком, а зря, от двггу велосипедисты были и еще парни какие то(вроде бы Дрюх) и на рампаге и еще много кого)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

31

Re: 1 мая - День солидарности...

Блин, даж тут спалился smile кстать фотки классные)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей