Тема: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

продам или обменяю с доплатой jamis komodo 2, 2008 года.. рама проверена на прочность большим количеством сарев и побед. roll офигительно смотриться..!!! tongue Нужна рама по больше размером, тоже хардтеил, так что ВАЗМОЖЕН ОБМЕН..

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Я смотрю Кирилл зарегился smile а мне казалось что эта рама нормальной ростовки, байк зато под контролем smile  Спойлер : над орфографией надо поработать big_smile

3

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

за байком кантроль что надо!!! вот тока с маим ростом коленки об руль бъются. sad я уже думал вынас кантрийный поставить, или руль от бема взять. lol

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Есть в продаже нужная тебе рма. Практически не катана, состояние великолепное. Запасные дропауты в комплекте. Специальный удлиннённый размер для людей большого роста (собирали на ней байк для райдера с ростом 195)
Рама 2007 года черного цвета. Совершенный хардтейл для дёрта, слоупстайла, урбан.
Поддержит вилку с ходом до 180 мм.  Вот ссылки где посмотреть раму:

http://www.bikepedia.com/QuickBike/Bike … ;Type=bike

Новая рама на сайте санты 650 гринов. Я отдам за 400. Если интересно вот моё мыло: x-treme-club@mail.ru
В ответ на запрос вышлю полный пакет фотографий рамы.

Работа - это трясина

5

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

А ты только раму продаешь? Или вел полностью.
А у тебя рост какой?

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Вот еще немного о геометрии рамы. У размера long. Верхняя труба длиннее на 1,3 дюйма, колесная база больше на 1,2 дюйма, стэндовер выше на полдюйма.

Работа - это трясина

7

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Охохо!!! вот эта штука yikes.. вот тока по средствам я ограничен sad нужно чтонебуть по дешевке... а ЭТО наверно не меньше 8 штук стоит?..

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

8

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

рама нужна срочно, так что либо меняю с даплатой, либо прадаю... Думаю что 4 штуки она стоит. хорошая рама! roll Не за что бы не отдал, тока для моих 190 не приемлема sad:(:(

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

9

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Хочш дюранго джамис? Риальная весчь для дерта!!!!! За 3 тыщи атдам!!! Растовка 21!!!!!

8914-409-29-29

10

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

А какого года рама?? А че раму отдаешь??

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

2 Кирюха
На раме Jamis Durango только ХС и катать. Она не для дёрта и не для агрессива, пойми.
Если нет денег на шакала, ищи раму подешевле или подкопи.
За 12500 я отдам в крайнем случае, дешевле никак.

2Aristo
Я продаю раму, но могу собрать на ней и байк целиком какой скажешь. Хочешь под дёрт, хочешь под урбан или слоупстайл. Для другого эта рама не годится. Скажешь для чего, я предложу комплектацию, потом можем обсуждать её и менять по твоему желанию и возможностям.
Кроме того рам у нас много и байков в сборе тоже хватает. Пиши в мыло.

Работа - это трясина

Re: кому нужна настоящая рама хардтеил..???

Рама 2007 года. В первом сообщении про это есть.
У нас велосалон, мы много чего продаём. Райдер, который ранее собирал вел на этой раме пока перешел целиком на МотоЭндуро. Оно поглощает у него все свободное время и все средства.

Работа - это трясина