1 (03-02-2013 18:51:22 отредактировано philosophist)

Тема: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

Есть у кого потроха от подобных вилок?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

2

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

Неужели ни у кого не завалялось мяконькой пружинки пусть и от другой вилки, диаметр и число витков должны почти совпадать.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

3

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

Если у кого завалялась ручная крутилка локаута, готов проредить залежи хлама.
Вот такая крутилка
http://www.bikeman.com/store/graphics/00000001/product_images/FK/FK7160.jpg

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

4

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

Пружину уже не надо. Переточил по феншую родную  tongue , если кому надо, поделюсь технологией. Крутилка по прежнему в розыске.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

philosophist пишет:

Пружину уже не надо. Переточил по феншую родную  tongue , если кому надо, поделюсь технологией. Крутилка по прежнему в розыске.

То есть сделали её мягче и не полтеряли качества!? Технология интересна, а то в моей Дарт3 явно жесткая пружина стоит

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

6

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

переточка тоже интересна

7 (08-02-2013 14:36:48 отредактировано philosophist)

Re: Куплю запчасти для Rock Shox Dart 3

Oooopsik пишет:

То есть сделали её мягче и не полтеряли качества!? Технология интересна, а то в моей Дарт3 явно жесткая пружина стоит

Сейчас будет много букв  smile
Подумал и перенёс сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 06#p171406

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.