26

Re: Продам разное для вела, дёсива!

если закрытие будет 7го то я не смогу, работа. а 6го или 14го вполне.

27

Re: Продам разное для вела, дёсива!

обычные китойские акумы с дх, чо их проверять то они всегда работают

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

28 (02-10-2012 06:44:44 отредактировано Nonosha)

Re: Продам разное для вела, дёсива!

Andrey пишет:

Картинки ТС, например, на алибабу ведут.

Да! там заметно дешевле, но приходится брать небольшим оптом

29

Re: Продам разное для вела, дёсива!

долбанная работа...  смогу забрать только послезавтра вечером, возьму все крепления и оба акума

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

30

Re: Продам разное для вела, дёсива!

Пользуюсь такими красными аккумами что показал оранжевый Андрей. Как то они мне не нравятся, слишком быстро садятся и долго заряжаются. Мне больше черные нравятся, но они дорогие, зато вообще огонь smile

BeOne Karma XC

31

Re: Продам разное для вела, дёсива!

говорят серые самые крутые. с защитой какой то.

32

Re: Продам разное для вела, дёсива!

может быть, не юзал smile

BeOne Karma XC

33

Re: Продам разное для вела, дёсива!

Есть у меня такие синие и такие красные. Красные вообще странные, когда у меня были фонари со стробом, то на красных этот режим не хотел включаться, просто один раз мигал и выключался, на других аккумах нормально. Есть еще 4 аккумы 123, две штучки размером как один 18650, каждый на 3В и емкостью 1000, рискнул поставить в фонарик, хорошо светил, но зарядника к ним нет, поэтому они просто лежат.

BeOne Karma XC

34

Re: Продам разное для вела, дёсива!

осталось:
один фонарь - 600р.
одно крепление - 100р.
3 аккума - 150р./шт
одна сумка - 800р.

35

Re: Продам разное для вела, дёсива!

ты должен купить. тебе это надо. за 500 рублей ты на базаре даже с обычной LED лампочкой фиг че купишь. а тут такой прожектор. светит на 500 метров.  выжигает глаза напрочь. он такой кандовый что можно ночью от бандитов эффективно отбиваться не превысив уровень допустимой самообороны. а если в твоей машине сломается фара, то можно спокойно этот фонарик на скотч прикрутить и не один гаишник не остановит, потому что он будет ослеплен твоей находчивостью и предприимчивостью. короче берите за 500 рублей фонарь и все такое, у меня дома уже места нет велобарахло хранить=)