Тема: К вопросу о езде на работу на велосипеде

На интересную дискуссию наткнулся на околобухгалтерско-hrном форуме. Про езду на велосипеде на работу.

http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=447666

P.S. Думал сначала, что троллинг -- но похоже нет, всё на самом деле так

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

2

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

Мда...Интересная тема.На самом деле я тоже с этим сталкиваюсь каждый день.Пара человек на работе меня дитем считают.Типа как 30и летний мужик может на велике гонять.Я им даже раз пытался объяснить что очень даже неплохо.Но потом забил на это.Баранья логика непробиваема.Да и остальной коллектив над ними смеется.А благодаря мне уже несколько человек наТЭЦ-1 на великах ездит.И некоторые лет на 20 постарше меня.Вот так. tongue

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

3

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

баян. уже тут было.
А по теме, 4й год езжу. В августе жена повадилась на работу ездить (работаем в одной органзации, поэтому вся забота по поводу куда и как поставить вел лежит на мне).  Щас троллит тёток на работе ездящих на личных авто smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

Баян.
Автору - минус. smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

5

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

пока я была на оседлой работе, все время ездила на велике. А в июне или июне это было необходимо. Подрабатывала в ресторане Dj, работа заканчивалась в часа 3 - 4ре ночи и вызывать такси - отдать четверть зарплаты за смену, так что легче было приезжать на велосипеде

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

6

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

у меня на работе вполне адекватно воспринимают мои предпочтения в способе доставки тела до рабочего места smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

7

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

Завидую белой завистью...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

на работу и с работы пофиг на чем добираться, а вот даже мой начальник запрещает, передвигаться в рабочее на двухколесном транспорте, как впринципе и на личном автотранспорте, но если ждать дежурную машину каждый раз то много дел не сделаешь, и всеравно по голове надают=)

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

9

Re: К вопросу о езде на работу на велосипеде

На работу и с работы на веле. Начальству вообще глубоко пофиг, главное вовремя быть. Работа оседлая, так что вел со мной на работе. Иногда только в офис гоняю на веле.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))