26

Re: Фконтакт - шлак

Вконтакте развивается по спирали. Поспирали, в основном, из фейсбука. (с)

WhiteWizard пишет:

ну нормальных-то там очень мало smile

Для нормальных, не спорь. Норма - состояние большинства, так что пошли со мной в леса, отроем себе там земляночки и будем археологов ждать. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

27

Re: Фконтакт - шлак

Вспомним "Правило демагога". Как раз в тему.
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D … 0%B3%D0%B0

28

Re: Фконтакт - шлак

ПОПКОРНА lol  ВК у меня 117 друзей и 7 я лично не видел, остальных знаю и общаюсь с ними, у нормального человека все в меру smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

29

Re: Фконтакт - шлак

maxlion пишет:

как люди умеют из ничего деньги делать

Про Пузырь доткомов слыхал? Но, таки-да, умные люди сделали на этом деньги.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

30

Re: Фконтакт - шлак

to hidden:

Понятие "нормальности" сейчас весьма размыто.
Но когда человек жизнь проживает в соц сетях и тратит вагон времени на проставление оценок и лайков -
это попахивает идиотизмом.

31

Re: Фконтакт - шлак

Во, там где начинают охоту на троллей, блогеров и прочих, нет-нет да и всплывет пруф из лурка. А статью про Хабаровск оттуда удалили! ( а вы говорите, цензуры нет.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

32

Re: Фконтакт - шлак

to Илья1997:
Попкорна уже приготовил smile

33

Re: Фконтакт - шлак

to maxlion:
В части удаления статьи из лурка - такие как они и убили Кенни smile

34

Re: Фконтакт - шлак

Можете обвинить меня в отсутствии гражданской позиции, но восьмерка на заднем колесе меня волнует больше, без всякого попкорна.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

35

Re: Фконтакт - шлак

maxlion пишет:

Можете обвинить меня в отсутствии гражданской позиции, но восьмерка на заднем колесе меня волнует больше, без всякого попкорна.

Сгинь отсюда, здесь тебе не велофорум!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

36

Re: Фконтакт - шлак

kisaa пишет:

Сгинь отсюда, здесь тебе не велофорум!

lol  lol  lol Сперва сам добейся! А то пишешь нипатеме.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

37

Re: Фконтакт - шлак

maxlion пишет:

Можете обвинить меня в отсутствии гражданской позиции, но восьмерка на заднем колесе меня волнует больше, без всякого попкорна.

А мне бы кто тройное яйцо у колеса выправил...  hmm
И вообще всех под одну планку грести-это ничуть не лучше,чем использовать праздники,как повод побухать и считать,что так должны делать все  hmm

38 (11-05-2012 10:16:22 отредактировано Tigyre)

Re: Фконтакт - шлак

"Как пояснил позднее пресс-секретарь "ВКонтакте" Владислав Цыплухин, запись Дурова была связана с тем, что его дед прошел всю войну и получил два ранения, "а в благодарность был репрессирован без суда". При этом основатель соцсети уважительно относится к Дню Победы, подчеркнул Цыплухин."

кто в это верит?)

вкантакт шлак тока потому что его бойкотировал здоровенный депутат\боксер, с черепом австралопитека)?

GT Avalanche 2.0 2009 L
+7914 413 57 14

39

Re: Фконтакт - шлак

Долой свободу слова! Даешь цензуру! smile

Я что то не понял, что мешает Павлу иметь собственное мнение?
Какое отношение это имеет к Вконтакте?
И при чем здесь мы? smile

Или это разборки «Дуровские хомячки vs Валуевских»?  lol

Делай добро и бросай его в воду.

40

Re: Фконтакт - шлак

"Не место красит человека, а человек место"
Старую добрую пословицу никто не отменял. Сам по себе данный информ.ресурс не плох и не хорош, для каждого он идивидуален, кто-то использует его как дневник, кто-то как средство для PR и зарабатывания бабла (этот малолетний дебил рома жолудь уже реально достал), кто-то как средство самовыражения, ну может неохота делать свой сайт, чтобы свои фотки и графоманские потуги выставить на всеобщее обозрение. В общем нормально всё.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

41

Re: Фконтакт - шлак

Вы о чем вообще?
Что такое фконтакте, фейсбук, дуров, валуев?????
Кто здесь?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Фконтакт - шлак

Валуев прав. Миллионы отдали свои жизни что-бы мы жили. а этот придурок ставит в один ряд Победу и сталина.

Re: Фконтакт - шлак

Это все связано с судьбой деда Дурова.
Он дважды герой советского союза и еше куча чего, и был расстрелян как враг народа neutral

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

Re: Фконтакт - шлак

страницу удалил

45

Re: Фконтакт - шлак

А мне даже удалить нечего... и до Болотной ехать далеко на "народные гуляния" с омоном.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

46

Re: Фконтакт - шлак

Валуев - дибилоподобный идиот, решил дешево попиариться. Остается удивляться избирателям, которые выбрали гороллу в депутаты лишь потому, что она тупая и здоровая.

47

Re: Фконтакт - шлак

Как будто его кто-то действительно выбирал... как и нашего Солнцеликого mad

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

48 (13-05-2012 21:08:21 отредактировано WhiteWizard)

Re: Фконтакт - шлак

Опять повылазили недовольные.
Смысл темы был не в Валуеве, а в том, что человек позволяет себе такие высказывания.
Потом оправдывается, а пипл это хавает и ему верит.
А то, что некоторые позволяют себе такие высказывания не делает им почета.

Re: Фконтакт - шлак

Свободу слова никто не отменял wink А противостоя этому сам щитай враг родины)

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

50

Re: Фконтакт - шлак

Ага... свободу слова в болталке заштатного велофорума...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube