1

Тема: Вело-Пэйнтбол

Ценник : 700 рублей с человека(снаряга + организация игры) + 1800 за ящик шаров (2000шт). База "Атака" .Местоположение: Бычиха. если соберемся большой компанией то можно на выходные с ними договориться. отписываемся те у кого есть возможность и желание поиграть в эти выходные. чем больше народу тем больше фрагов

2 (05-08-2009 19:31:12 отредактировано Rain)

Re: Вело-Пэйнтбол

paintball.moy.su
Посмотри здесь, может в субботу? как раз покатушка лайт намечается на воронеж 1 и клуб там же...
Номер телефона: 63-32-32

просто организатор с меня никакой=(

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

3

Re: Вело-Пэйнтбол

ПРОКАТ ПЕЙНТБОЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ*


400 рублей


*в поркат оборудования входит поркат маски, камуфляжа, маркер

Бронижилет*


50 рублей


*Детям до 12 лет и женщинам БЕСПЛАТНО!!

Мангал и шампура(х5)*


150 рублей


*Мангал и шампура можно по отдельности

Длинный ствол


100 рублей

Маска с 2 линзами


100 рублей

Волейбольная площадка*


100 рублей


*На всё время прибывания

АРЕНДА ИГРОВОГО ПОЛЯ И РАБОТА СУДЕЙ БЕСПЛАТНО!!!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

4

Re: Вело-Пэйнтбол

Велик и могуч русский язык smile что хотели этим на сайте сказать совсем непонятно. Видимо, это создает незабываемую атмосферу.

5

Re: Вело-Пэйнтбол

Ну что? Совмещаем субботу на воронеж 1 покатушку и пейнт или нет, время идёт.... Или переносим на 15-е число и организуем всё основательно?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить