1

Тема: куплю колеса на 26

Куплю колеса на 26 можно юзанные , но в хорошем состоянии, усиленный обод обязательно!не дорого.

2

Re: куплю колеса на 26

Под в-брейк, можно и ось и экс. Рассмотрю все предложения, а там уж подумаю о сборке если ничего не выгорит.

3

Re: куплю колеса на 26

Все просто, без наворотов, из недорогой линейки GT не думаю что там какие то особые оси.

4

Re: куплю колеса на 26

Nick_NeoCOM пишет:

если втулки не убитые , бери лучше новые обода и переспицовывай, дешевле б/у колес выйдет и быстее big_smile

в том то и дело что ни втулок ни спич нет

5

Re: куплю колеса на 26

Nick_NeoCOM пишет:

бери AlexRims DX32 в триалспорте вроде еще были

смотрел их сегодня там, думаю...

Re: куплю колеса на 26

У человека 100% эксцентрики.
Комплект колес (зад и перед) на втулках Shimano Deor Disc ( шестиболтовое крепление) с ободами Alex DM24 стоит у нас 4420 рублей. Эти колеса пойдут и под дисковый тормоз и под вибрэйки.

Работа - это трясина

7

Re: куплю колеса на 26

Бюджет 2000руб максимум

8

Re: куплю колеса на 26

Смотри рынок Б/У товара, иначе тебе трудно будет найти.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: куплю колеса на 26

Новые колеса за 2к однозначно не купить, только если ашан smile но там усиленных ободов по определению не может быть smile

10

Re: куплю колеса на 26

Новый усиленный кастрюльный люминь, только в наших колесах и только за 2е тысячи. lol

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: куплю колеса на 26

Ашанские можно купить в Хабаровске, по 400 обода, 250 передняя втулка, 350 задняя, 200 спицы, 600 кассета. 2200 выходит, в бюджет не влезает tongue

12

Re: куплю колеса на 26

да ашанский вариант подойдет, Хотя ашан ашану розьнь:)
поэтому предлагайте. посмотрим. я уж разберусь:)
собираю вел для девушки, для неспешного баражирования по набережной. просто одно из ее желаний "красивые, толстые" обода.

13

Re: куплю колеса на 26

готов даже прикупить недорогой велик на донора, может что и на мой "агрессор" сгодиться

14

Re: куплю колеса на 26

Я юнивегу свою продаю - пиши, сговоримся. Ася 414036541

8914-409-29-29

Re: куплю колеса на 26

2 колеса

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2853636.jpg

ценник 2к, покрышки, камеры, задняя втулка, кассета новые, подробности в аське 417644344

16

Re: куплю колеса на 26

Stolz_User_Of_World пишет:

2 колеса
ценник 2к, покрышки, камеры, задняя втулка, кассета новые, подробности в аське 417644344

к сожалению нет аськи
мне показалось обода и спицы на колесах разные. это единственное что удерживает от покупки. это немного не сходиться с моими представлениями о красоте вела:|

Re: куплю колеса на 26

Аську несложно зарегистрировать, у меня есть возможность достать точно такой же обод и спицы на переднее колесо (обода оч прочные), просто цена слегка поднимется smile

18

Re: куплю колеса на 26

Асю снес давно, много ресурсов жрет, я не из офисного планктона, сижу в нете с телефона smile
Мне резина без надобности, может это позволит оставить ценник в пределах моего бюджета? Задний обод понравился. Кассета на сколько?Мне на 8 желательно, так что может еще облегчим smile

Re: куплю колеса на 26

На втулке барабан под кассету 7 звезд, кассета там стоит 8ми звездная с одной убранной звездой, работать и переключаться будет точно также, просто будет 7 скоростей (что на мой взгляд совершенно не критично). Маленькую звезду тоже отдам. Ладно сделаем так: если без спицовки переднего и резины, то 1500,  со спицовкой на новый обод 1800, и весь комплект готовый к установке и резиной останется 2000.

20

Re: куплю колеса на 26

Что за резина, размер?
Готов забрать комплект из 2х колес с одинаковыми ободами, кастетой, с резиной(если понравиться) за 2000 или без резины за 1800. Тел в личке.

Re: куплю колеса на 26

Суть в том что у меня почему то отсутствует кнопка личные сообщения, хотя раньше была, я не смог посмотреть то что ты написал мне, на имэйл тоже ничего не пришло. резина IRC Mythos XC II 26x1.95, камеры BBB с ниппелем типа Presto (велониппель). подробнее о покрышках можно посмотреть тут http://www.irctire.com/tires/mythos_xc_ii.html  еще мне нужно время на спицовку. Думаю в воскресенье можно организовать обмен колес на деревянные smile телефон напиши мне на имэйл Stolzsecretbox@yandex.ru tongue

22

Re: куплю колеса на 26

Я уже заметил что ЛС нет smile хорошо в воскресенье пересечемся, тел кину. Резина ненужна.

23

Re: куплю колеса на 26

Хотя нет, беру с резиной smile

24

Re: куплю колеса на 26

спасибо за оперативность, покупкой доволен.