1

Тема: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Предлагаю съездить вечером (после 21 часа) 31 июля (т.е. в пятницу) куда-нибудь за город. Например, повторив маршрут из этой темы:  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=588. Там прокатились на ~65-70 километров.

Параллельно Oweo высказал предложение съездить на Осиновую речку.

Кто-нибудь желает? И если желает, то какие будут предложения по поводу маршрута поездки?

2

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Хочу с вами!!!!! cool

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

3

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Значит варианты маршрута такие: Хабар-Матвеевка-Мирное-Ха (около 50 км), или Ха-Матвеевка-Гаровка-Матвеевка-Ха (тоже 50).

Дорога там отличная! Единственное НО, это мошка и комары! Их там 1000000, главное не останавливаться!

А, и еще, предлагаю на 20.00 перенести ПОКАТУХУ!  cool big_smile

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

4

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

ой! че то я про Гаровку напутал! не через матвеевку ехать! но тоже 50! за трассу не знаю!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

5

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Так как возможность покататься ночью есть только на выходных (в остальтные дни работа :-(), то предлагаю все же выехать попозже. А вот сокращенный вариант на 50 километров поддерживаю двумя руками

6

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

А уменя кроме выходных утра и дня вообще нет возможностей, вечерами тренировки,  встречи, а теперь ещё и вождение=(((

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

7

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Я еду. Сбор как обычно для Южного - на Заводской? В 21 час меня устраивает больше, но и к 20 тоже подъеду. Можно еще на сопку 2 брата заехать, закат посмотреть.

8

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Ingenero пишет:

Я еду. Сбор как обычно для Южного - на Заводской? В 21 час меня устраивает больше, но и к 20 тоже подъеду. Можно еще на сопку 2 брата заехать, закат посмотреть.

Я живу на Памятнике Партизанам. Потому предлагаю собраться где-нить поближе к центру. Хотя если поедем мы вдвоем, то можно и в 21 на Заводской.

9

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

jtraub пишет:

Потому предлагаю собраться где-нить поближе к центру.

Я по Пионерской ехать буду. Можно встретиться на Пионерской, поворот после развязки. Это в районе улицы Юности. Можно промежуточный пункт сбора там сделать, с 20-30 до 20-45.

10

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Я за 21.00. А тот кто с центра, где собираемся? Я вот например на Энергомаше живу......:)

11 (30-07-2009 21:31:42 отредактировано jtraub)

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Lybimchik пишет:

Я за 21.00. А тот кто с центра, где собираемся? Я вот например на Энергомаше живу......:)

давай в 21:00 на Платинум-Арене. Мне туда сподручнее подъехать. Если что, то можно и еще позже стартануть

12

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Давай в 21.00. А где мы со всеми встретимся?

13

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Тогда я тоже к 21 на Платинум подъеду. А если будет народ с Южного, то пусть отпишуться, и встретимся на Заводской примерно в 21-30.

14

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Итак, давайте подытожим:
сбор в центре в 21:00 на Платинум-Арене (традиционно подождем минут 10-15 тех, кто не отпишется на форуме, но захочет поехать)
сбор тех кто едет с Южного с  20-30 до 20-45 на Пионерской, поворот после развязки

Далее общий сбор зависит от того куда именно мы поедем. Возможные маршруты:
1. Хабаровск-Матвеевка-Мирное-Хабаровск
2. Хабаровск-Осиновая речка-Хабаровск
3. Маршрут Ingenero с заездом на сопку двух братьев.

15

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Я, скорее всего, присоединюсь. И мне без разницы куда ехать (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Ребят, поехать врядли смогу,коняжка моя болеет, но выскажу свое мнение:была покатушка по первому маршруту. Дорога хорошая, машин почти нет, так что склоняю Вас к первому варианту. smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

17 (31-07-2009 08:42:35 отредактировано Myyyxa)

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

А я если честно, на сопку заехать хочу! Почему бы и нет! Закат посмотреть! Только я дороги не знаю!
А еще погода портится neutral

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

18 (31-07-2009 08:47:33 отредактировано Rain)

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Myyyxa пишет:

А еще погода портится

Надо просто всем захотеть чтобы погода была хорошая.... Итак начинаем работать над улучшением погоды! Немедленно, так как завтра тоже нужна погода

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

19

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

20

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Я еду. Согласен на любой маршрут. Только вот на осиновую речку чуть ли не каждую неделю езжу.
И можно еще раз для тех кто в танке, где и восколько встреча тех кто в южном живет? А то было два варианта озвучено, и о какой развязке речь шла я не понял.

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

21

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Из южного Ingenero едет. Сбор на Заводской в 20:15 - 20:30. Далее, промежуточный сбор в 20:30 - 20:45 на Пионерской в районе Затона вот здесь: http://s45.radikal.ru/i107/0907/5a/eb40a431fec8t.jpg

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

22

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

SRG пишет:

Из южного Ingenero едет.

Не совсем верно. Я еду с Южнопортовой, это далеко до Южного. Изначально действительно планировалось как вы пишете, но потом решили собираться на Платинум в 21-00. Там ждем минут 10, и едем по Пионерской. Остальные присоединяются на пересечении улиц Пионерской и Суворова.

23

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Ок. Тогда я тоже на Платинум подъеду.
P.S. Ко мне можно на ТЫ. Я еще не в том возрасте и статусе (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

24

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Ну что? не расстаяли под дождем? Как впечатления?

Пробег 2700 км... снова в строю: Author Solution Asl - красная молния wink
--------------------
С кем поведешься,... так тому и надо smile

25

Re: Вечерне-ночная покатушка 31 июля

Не сахарные tongue Супер прокатились!!! Впервые я была такая мокрая ))) Принимать душ мало того, что на улице, на велосипеде, так еще и в одежде прямо таки как-то странновато  big_smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю