1 (01-03-2012 12:47:06 отредактировано eGorynych)

Тема: Премия Стерх

Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты (в т.ч. блоги), является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Задачи Премии
Основными задачами Дальневосточной интернет-премии "Стерх" являются:
- развитие информационных технологий на Дальнем Востоке России;
- популяризация информационных технологий на Дальнем Востоке России;
- выявление и поощрение организаций и частных лиц, внесших значительный вклад в развитие регионального сегмента сети Интернет;
- привлечение новых пользователей сети Интернет;
- привлечение внимания со стороны органов власти, коммерческих и общественных организаций к проблемам развития сети Интернет на Дальнем Востоке России;
- популяризация региональных интернет-проектов на российском и мировом уровне.


С 1 марта по 15 мая проходит этап интернет голосования.
голосуем за мой сайт :
премия Стерх. Сайт eGorynych.com - номинация "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока"

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

2

Re: Премия Стерх

блиин, за развитие бы экстримальных и спортивных достижений вручали бы премии neutral

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

3

Re: Премия Стерх

апнем чуть ....
теперь на сайте нет рекламы, дизайн чуть попроще и текст стал гораздо читабельнее.
плюс ко всему форум сделал без графики - теперь он в разы быстрее и легче (кстати, функциональные возможности форума очень широкие)
народ, голосуйте за сайт

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™