Тема: Вилки FR/DH

Предлагаются к продаже несколько хоженных вилок
1. Marzocchi SuperT RV 2007 Black 11500р. есть коцки на штанах и потертости на коронах, ноги в полном порядке.
2. Marzocchi 888 WC 2008 White 37000р. В идеале. Бушинги, сальники и масло заменены. Почти новая вилка.
3. RockShox Boxxer Race 2007 Silver 12000р. Царапки на штанах есть потертость на одной ноге в самом верху, тоесть в самом конце хода. После смены масла отработала 20 часов.
4. RockShox Boxxer WC 2007 23500р. Вилка в идеале без потертостей и царапин. Масло сменено.
Ну и почти весь ассортимент новых вилок Marzocchi 2007-2008 годов тоже есть в продаже.  smile

Работа - это трясина

2

Re: Вилки FR/DH

а есть у вас картридж на marzochi dirt jamper 1???

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Вилки FR/DH

Какого года вилка?

Работа - это трясина

4

Re: Вилки FR/DH

2008. но картридж каторый стоял на ней, был самый говняный. Можно сделать так, чтобы поставить другой картридж..

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Вилки FR/DH

К сожалению на всех вилках 2008 года такие. Картридж есть в наличии. Можем сразу его доработать как надочтобы проблем не было.

Работа - это трясина

6

Re: Вилки FR/DH

В инете есть статья по доработке "залипающих" картриджей. Где видел не помню, но то что есть, это точно.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

7

Re: Вилки FR/DH

У меня вилка без картриджа на полную работает, и отскок сильный. С одной стороны это хорошо, а с тругой, вилка все время пробивается, и при отскоке может выстрелеть не по детски! Чтобы она не пробивалась я на ее ноги резаной камеры намотал. tongue Щас это и есть мои два картриджа. big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

Re: Вилки FR/DH

Вобщем если нужен картридж, то есть в наличии.

Работа - это трясина

9

Re: Вилки FR/DH

Marzocchi SuperT RV 2007 Black 11500р.
RockShox Boxxer Race 2007 Silver 12000р.
вилочки еще продаются ??? и вопрос второй кокая из них получше будет ????

Re: Вилки FR/DH

Для DH получше будет боксер. Есть в наличии.

Работа - это трясина

Re: Вилки FR/DH

RockShox Boxxer WC 2007  продан.
Добавились две Marzocchi 66
ATA 2007 года и RV 2007 года. Стоимость 16 и 13,5 тысяч.

Работа - это трясина

12

Re: Вилки FR/DH

блин а как бы еще узнать а хоть какая нить из этих вилок подойдет под стакан 100мм ???

Re: Вилки FR/DH

Любая. У всех рулевая труба гораздо длиньше. А что у тебя за рама с таким стаканом?

Работа - это трясина

14

Re: Вилки FR/DH

GT Chucker 2.0 2008 года с усилением рамы

Re: Вилки FR/DH

Боюсь что 180 мм хода Чакер не переживет несмотря на усиленный стакан. Но ты можешь попробовать. smile
В этом случае бери однокоронку 66, нагрузка на стакан будет поменьше.

Работа - это трясина

16

Re: Вилки FR/DH

а сколько она стоит однокоронка 66???

17

Re: Вилки FR/DH

........Добавились две Marzocchi 66
ATA 2007 года и RV 2007 года. Стоимость 16 и 13,5 тысяч.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Вилки FR/DH

Даже до 13 можем скинуть.

Работа - это трясина

19

Re: Вилки FR/DH

понятно единственный еще вопрос как мне ее купить я в Хабаровске ?

Re: Вилки FR/DH

Мы отправим в Хабаровск. Стоимость отправки вилки 300 рублей.

Работа - это трясина

21

Re: Вилки FR/DH

ну зп ща получу и отпишусь как уже промутить чтоб купить