1

Тема: Велоштанишечки и мысли о них

Ну в общем дело такое, задумался о покупке велошортегов но чтоб внутрях вставка была велосипедок с памперсом. Покатал по магазинам нашего города, нашёл в триале какойто ужОс за 4килорубля. Интересует катает ли кто в таких и где брали за сколько и т.д.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

2

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Велотрусы с памперсом + сверху шорты (штаны спортивные и т.п.)
Брал год назад в акве где то за 1 КРуб (BBB)
Летом дискомфорта не ощущаю, ничего не париться и не натирается cool

На колесах с трех лет
Wheeler Pro 29 E-bike edition
MAC 8T 500W (max 1,5kW); 12 fet IRFB3077 Infineon Controller (Cellman); LiFePO4 48V 10Ah; Max 55 km/h

3

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Гы. big_smile По заголовку я сперва подумал про велосипедный штаны-рюкзак, а потом странно недоумевал, читая продолжение. smile

4

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Makuso пишет:

Велотрусы с памперсом + сверху шорты (штаны спортивные и т.п.)
Брал год назад в акве где то за 1 КРуб (BBB)
Летом дискомфорта не ощущаю, ничего не париться и не натирается cool

В этом году они тоже пришли, но без вставки:(

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

5

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Тоже BBB с памперсом в районе килорубля, два года эксплуатации полет нормальный.
А разве в триале по 4? Мне показалось что дешевле.

6

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Sasori пишет:

Ну в общем дело такое, задумался о покупке велошортегов но чтоб внутрях вставка была велосипедок с памперсом. Покатал по магазинам нашего города, нашёл в триале какойто ужОс за 4килорубля. Интересует катает ли кто в таких и где брали за сколько и т.д.

можно заказать с Чейна в барахолке постоянно формируются заказы - соотношение качество/цена - гораздо приятнее чем в Хабаровске cool

Пробег 2700 км... снова в строю: Author Solution Asl - красная молния wink
--------------------
С кем поведешься,... так тому и надо smile

7

Re: Велоштанишечки и мысли о них

я правильно понял, что шорты одеваются поверх велотрусов?

Делай добро и бросай его в воду.

8 (05-06-2009 20:36:34 отредактировано Ushast1y)

Re: Велоштанишечки и мысли о них

У меня есть трусы с памперсом  Эндура Кулмакс Боксер (это underwear, так сказать) - http://www.chainreactioncycles.com/Mode … delID=9372 и велотрусы с памперсом какие-то нонейм. Эндуру надеваю и под штаны и под шорты счас. Вторые - самостоятельные лайкровые велотрусы. Надеваю редко, т.к. не с моей фигурой щеголять в обтягивающих :-), хотя очень удобно.
Счас жду с Чейна велошорты Эндура Синглтрек - http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=13217
Кто будет брать Эндуру Боксер - берите самый маленький размер. тянутся они шописец. Я сперва взял в свой размер - туда еще один я вмещусь, продал, взял на размер меньше - и все равно еще на размер меньше было бы лучше.

Antibiotic пишет:

я правильно понял, что шорты одеваются поверх велотрусов?

Есть ряд велотрусов, которые предназначены специально для поддевания под шорты, джинсы и т.п.
Есть лайкровые велотрусы, которые самостоятельная велоодежда (в таких выступают на соревнованиях шоссе. ХС и .т.п.)
И есть велошорты, типа Синглтреков, которые сверху шорты,а внутри у них вставка (liner) в обтяжку с сеточкой и памперсом.
Выбор на любой вкус, короче.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

9

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Ого, какой исчерпывающий ответ.

Поверх вело трусов я что то одеваю только если холодно, зимой например. А в обычное время так катаю, на нижнее белье эти штаны не похожи. Катать в них удобно.

10 (06-06-2009 21:49:13 отредактировано Проводник)

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Синглтрек шорты без внутреннего памперса. Нужно будет брать внутренние шорты отдельно.
Предпочитаю внутренние шорты Dainese. Но шорты, которые сразу имеют вшитые внутренние с памперсом мне нравятся больше. Сидят как-то удобнее.

Работа - это трясина

11

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Таки приехали мне шорты Синглтрек и я их уже затестил. Читая форумы, я сделал вывод, что они идут в комплекте с внутренними трусами с памперсом, из официального описания было не совсем понятно. Но, как сказал Проводник- они без вставки sad. Так и оказалось. К счастью, это было единственное разочарование. Внутренние трусы с памперсом у мня есть, нормальную вставку для Синглтреков куплю, померив, в отпуске.
Главное- сами шорты. Однозначный рулез. Куча регулировок- три! на поясе плюс резинка, стяжка низа. 6 карманов- два больших, два поменьше, один совсем маленький, типа 5го кармана на джинсах, и один на молнии, как раз под мобильник. Этот карман позиционируется еще и как водостойкий. Я еще не проверял.
Очень понравилась безшовная тянущаяся вставка в промежности, из-за нее при езде шорты четко сидят, не задираясь и не сползая.
Еще есть два вент. отверстия на молниях спереди-сбоку, и они реально вентилируют.
В общем, я доволен. Рекомендую smile
По поводу размеров- смотрите табличку размеров, ориентируясь на талию, там все совпадает. Если ваша талия на границе размеров, я бы посоветовал взять больший, ибо можно отрегулировать.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Велоштанишечки и мысли о них

Подарили мне велошортеки Mexxsport 3 года назад. Езжу в них до сих пор. Очень доволен. Помню как первый раз выехал на улицу...ощущение было,что еду в одних труселях smile

Практика показывает,что карманы все-таки нужны.

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04