26

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

azor пишет:

Но уж лучше отмучатся один годок и всё... Со следующим призывом может оказаться и два , а то и 2,5 года службы -  вот это будет жопа!

Такую балладу говорили ещё три года назад,сейчас даже ведутся на это  lol

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sonnestorm пишет:

Напиши что хочешь служить в армии потому что хочешь легально убивать людей. Скажи что люди это тупиковая ветвь эволюции, они не достойны дышать воздухом этой чудесной планеты. Если бы не люди, то эволюция пошла по другому пути...
Скажи что так ненавидишь людей, что готов протыкать их снова и снова тупой отверткой, выдавливать глаза, вытягивать и наматывать на палку кишки, пускать кровь. Но добавь - что за это можно сесть в тюрьму, а зэков ты боишься, поэтому хочешь пойти служить в горячую точку снайпером, где с безопасного расстояния будешь отстреливать всякую мразоту.

Если ответишь на анкету и собеседования в таком русле - в армию не попадешь 100% smile Только не переборщи, а то в дурку пропишут.

Пацталом, браво lol  cool

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

28

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Sonnestorm пишет:

Напиши что хочешь служить в армии потому что хочешь легально убивать людей...

Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется, так тем зверям вообще оружие не дают!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

29 (06-10-2011 21:28:57 отредактировано mail_robot)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

проще просто не ходить чем такую чуш выдумывать
я до 27 не ходил и ничо, потом обьяснительную написал в пару строчек, заплатил штраф 500 рэ и получил военник с повесткой на сборы, на которые тоже забил
когда начали накалять, пошел прямо к военкому, вломился через секретаря, спокойно обьяснил что и как и с кем я... повесток больше не получал

реально можно просто забить
косить по здоровью плохо - потом проблемы по жизни будут ибо военник кругом требуют даж на права. Ну и на гос- службе на всех комиссиях по 3 раза протаскиват будут. Проще быть здоровым и годным, но упорным )))
кстати после 27 на сборы можно сгонять спокойно. это не армия. Чтото типа летнего оздоровительного лагеря. Побухать нахаляву и попинать балду.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

30

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

если волосатая рука есть где надо, то конешь лучше забить на всё

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

31

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

FR oggy пишет:

если волосатая рука есть где надо, то конешь лучше забить на всё

ага,волосоног  lol

32 (06-10-2011 22:33:06 отредактировано Katmandu)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Тест проходили неделю назад, короче чушь, вопросов много, времени мало, вопросы тупые, эти тесты не к чему не обязывают, ЕСЛИ в армию пойдешь, то по баллам, набранным в этом тесте определится типо кем тебя поставят, так что не волнуйся и здавай:) Вопросы типа что то сопоставить, посчитать и т.д, как кто то выше сказал правильно, профпригодность, по поводу службы там вобще нечего не будет в тестах)
Зимой пойдете еще на медосмотр
Нифига вы тут накатали чуши lol

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

33

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Это тест для определения наиболее подходящей ВУС и не более того)) + немного ПФО Написал в какие рода войск хочешь - это и рассмотрят.)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

34

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

у нас было так: первый тест- с какими то палочками херня, надо смотреть куда подходят, короче мозг кипит, второй тест- там задачки по алгебре простые, сопоставить всякую фигню, а третий- она диктует, а ты должен ставить мб, нет, возможно, там тоже психологическая чушня)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

35

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Katmandu пишет:

ервый тест- с какими то палочками херня, надо смотреть куда подходят, короче мозг кипит,

В ВДВ пришел тест - доска с прорезями разной формы и палочки такой же конфигурации, надо было палочки вставить в подходящие прорези. Итог теста показал, что половина народа умные, а вторая половина - очень сильные :-))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

36 (14-10-2011 20:27:51 отредактировано ciKA)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Мне 17 лет до 18 летия осталось менее 1 месяца
1 месяц назад я получил травму:вывих ключици в следствии которого разорвались связки
в ходе лечения мне зделали операцию по внешнему вправлению ключици проще говоря разрезали и вставили титановую пластину на 6 болтах)
врач прописал 3 месяца покоя и через 6 месяцев операцию по удалению пластины
P.S в 16 лет я не встал на учет как все нормальные дети и меня внесли в список уклоняющихся

ВОПРОС заберут ли мененя в армию до операции по удалинию пластины?

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

37

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

У тебя есть уникальный шанс тогда получить военник wink
C неудалённой металлоконструкцией в армию не призывают. Если же написать бумагу с отказом от удаления металлоконструкции, то тогда военкомат выдаёт военник (ставят категорию В).

Собственно повременить малость с удалением пластины, получить военный билет и потом (видимо через год) оперироваться. Хотя лучше с врачом проконсультироваться, от пластины, находящейся внутри долгое время, может быть металлоз и другие бяки.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

38

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Большое спасибо!!!!! у меня появилась реальный шанс откосить от армии каторая мне абсолютно ненужна,
остальные примите на заметку) если не хочешь служить не обязательно рубить пальци) и не становится геем П*дерастом=)
а что на счет пластины врач сказал что титановую пластину можно оставить в теле на всю жизнь, но так как у меня еще вся жизнь впереди и организм растет она мне будет только мешать так что сказали желательно 6 месцев.

П.С а разве так можно отказатся от удаления пластины? но лечился я за средства своих родителей тоесть не за счет государства.

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

39 (14-10-2011 22:44:53 отредактировано SergeyT)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

С пластиной ещё быстрее заберут, тем более с титановой - МО РФ на бронежилете для тебя сэкономит.
Будешь прототипом огромного боевого человекоподобного работа
http://lurkmore.ru/images/thumb/d/de/Robot-odessa.jpg/400px-Robot-odessa.jpg

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

40 (14-10-2011 23:16:17 отредактировано Астарот)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

ciKA пишет:

П.С а разве так можно отказатся от удаления пластины?

Легко. Пишешь отказ от операции (если будут принуждать) со ссылкой на статью 33 основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан

Статья 33. Отказ от медицинского вмешательства

Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 настоящих Основ.
При отказе от медицинского вмешательства гражданину или его законному представителю в доступной для него форме должны быть разъяснены возможные последствия. Отказ от медицинского вмешательства с указанием возможных последствий оформляется записью в медицинской документации и подписывается гражданином либо его законным представителем, а также медицинским работником.

При отказе родителей или иных законных представителей лица, не достигшего возраста, установленного частью второй статьи 24 настоящих Основ, либо законных представителей лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, от медицинской помощи, необходимой для спасения жизни указанных лиц, больничное учреждение имеет право обратиться в суд для защиты интересов этих лиц.

Так что как 18 стукнет - так вообще спокойно откажешься (до достижения 18 лет в суд могут подать на родителей если они будут отказываться от операции)

Операция по удалению металлической пластины -- это тоже медицинское вмешательство от которого можно отказаться (при этом кстати, не обязательно мотивировать своё решение, достаточно просто отказаться без объяснения причин).

P.S. Вообще скорее всего картина будет такая: при явке в В/К на призывной комиссии тебе захотят дать год отсрочки, а также всучить направление на операцию по удалению через 6-8 месяцев. Вот в этот момент и напишешь отказ и будешь требовать присвоения категории В и зачисления в запас.

P.P.S. Ради интереса погуглил. Вот ссылка где с похожей ситуацией (вывих с установкой пластин) человек успешно откосил:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=78815

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

41

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Огромное спасибо Астротору, реально полезный совет!!!! еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

42 (15-10-2011 00:27:38 отредактировано ciKA)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

есть еще вопрос,а после моей расписки об отказе на провдение операции как я потом смогу убрать пластину? также  за свой счет в любой клинике?

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

43

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Ну просто снова обратишься и попросишь убрать пластину. Думаю если будешь делать это за свой счёт -- без вопросов прооперируют  smile В смысле отказ от медицинского вмешательства не порождает для тебя никаких проблем. Ты можешь поменять свое мнение и попросить изъять пластину хоть через пять минут после написания отказа  smile

Другое дело, что у тебя возможно было оплачено (государством или тобой) 2 операции: установка и снятие пластины, а отказ приведёт к тому, что денег не вернут, а за новую операцию платить заставят.  smile

Но тут тебе решать.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

44

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

яфшокенах...
"но в армии реально нех делать! она уже не та, что раньше". . .

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

45 (21-10-2011 21:13:42 отредактировано ДмитрийСергеевич)

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Сейчас военную кафедру убрали с многих вузов ) поэтому после вышки (если годен ) вперед и с песней )  yikes а так как в наше время идет жесткий недобор, то берут почти всех, а потом спиливают в госпиталь , ведь главное выполнить план призыва, а воюет солдат или в госпитали лежит это уже не важно )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

46

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

в госпитале знаешь кто в основном лежит?! smile примерно такие, как топикстартер wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

47

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

улучшают сейчас качество призыва, а вобще ciKA, как нам по ОБЖ рассказывали месяцами(задолбали, нет чтобы реальные основы безопасности жизнидеятельности изучали, они блин нам уже про армию все уши протрындели:(), что временно могут отписать, не помню какая категория, если откажешься от операции, то будут вынуждать, ты им свои статьи, а они тебе свои... я точно нечего не путаю, говорили мне это вчера, короче надо готовиться со встречей с ними тщательней)
Можно написать заявление о том, что тебе толи религия, толи свои убеждения не позволяют служить в армии и тебя могут на соц работы отправить, не строить, не на сейнерах рыбу ловить, а дворником или что то около того.
Сам думаю как откосить, с плоскостопием берут теперь?

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

bow пишет:

в госпитале знаешь кто в основном лежит?! smile примерно такие, как топикстартер wink

Знаю ) С губчатым сердцем, с мерцательной аритмией тахиформой, с не леченой АГ ( что это за болячки ищите в гугле )))

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

49

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

чтоб откосить надо бабло. или серьезную болячку+куча справок. плоскостопие, религия, нетрадиционная сексуальная ориентация всё херня.
у нас в роте были тувинцы. двоим религия не позволяла полы мыть. их никто не бил и головой в толчок не окунал. их просто 4 устава заставили учить наизусть стоя. без завтрака, обеда и ужина smile
так что про все детские "откосы" советую забыть, а пойти послужить

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: Вопросы по военкомату))) Армия мать её)

Единственный откос это поступление в мед институт, у нас после интернатуры на год в госпиталь или сан часть работать )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna