1

Тема: А ведь скоро весна!!! ;)

Ура!!! wink

2

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Глянул на термометр: -20. neutral

3

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

А пока ждем вилку, и с чейна посылку big_smile

4

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

vJet пишет:

А пока ждем вилку, и с чейна посылку big_smile

Тоже самое, только 2е вилки. big_smile
И температура с утра -31.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

5

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

а по какому курсу доллара заказываете? а с утра -31 эт крото же! проснулся катанулся и бодрячком на весь день smile

6 (03-03-2009 19:24:46 отредактировано ыйо)

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Только что передали экстренное сообщение из Вашингтона. Сильные снегопады накрыли город. Навалило целых 5 см. снега. Температура - минус три градуса!!! Порывистый ветер. Какой кошмар! Какой кошмар! yikes Закрыты школы, детские сады! Движение на дорогах парализовано. yikes Такого бедствия не было по меньшей мере года три, в связи с чем введено чрезвычайное положение. sad
Отрабатывается версия применения секретного климатического оружия страны советов. mad

Поддержим морально наших дорогих друзей по ту сторону пролива! Мы с вами, дорогие американские братья и сёстры! smile

7

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Dima`$ пишет:

а по какому курсу доллара заказываете? а с утра -31 эт крото же! проснулся катанулся и бодрячком на весь день smile

Заказываем по курсу фунта на день оплаты.. только вот я еще не проверял есть ли какое нибудь распределение, но вроде нет.

8

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Весна... Не успел вовремя купить крылья... Дома замучился отстирываться и отстирывать...
Зато крылья куплены в акве , вечером выложу фотки...

8914-409-29-29

9

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Dima`$ пишет:

а по какому курсу доллара заказываете? а с утра -31 эт крото же! проснулся катанулся и бодрячком на весь день smile

Раскажу как оно у нас.
Есть 2а варианта оплаты:
1. Напрямую с международной карты (у меня Виза класик от Сбера)
2. Через платежную систему PayPal

В первом случае, много всяких заморочек и тонкостей, про которые даже сами работники банка не знают:
Снимают деньги со счета на 2-3ий день после покупки, по курсу на день снятия.
Можно ошибится с вводом данных карты и узнать об этом только в момент когда на CRC попытаются снять деньги. Соответственно покупка не пройдет.

Во втором все это отсутствует, но зато довольно сложно пристыковать карту к акку PayPalа. В банке об этом нифига не знают и говорят, что не работают с такой платежной системой.
Только карты 2х банков, могут быть привязаны к PayPalу (в нашем городе). Сами банки об этом не придупреждают, т.к. не знают.
PayPal завышает курс.
Зато снятие происходит в рублях (с недавнего времени) и становится пофиг на скачки курса.

Вот примерно такие заморочки, о которых не придупреждают. И узнаешь их на своей опе.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

10

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

я тоже прокатился smile весня хорошо заметна у меня на заднице, раме и рукзаке lol

11

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Я вчера разумно ограничила катание снежными участками, поэтому, хоть без крыльев, но чистая. tongue Но тепло нешуточное - до 18ч30 катала без перчаток, но потом пришлось одеть. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

А у нас сеодня снега вывалило. Уже катать собирался, а тут такой погодный сюрпрайз. И Партизанск тоже засыпало.

Работа - это трясина

13 (06-03-2009 16:46:18 отредактировано Dima`$)

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

у нас тож погода беее. поэтому я решил ограничиться просмотром московского руссбайковского дерт-видео big_smile

14

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Йех! smile Много тот потерял, кто не взрезал сегодня целину снежную. big_smile По меньшей мере меня сегодня 4 человека сфоткало - одному даже рукой махнул. smile А также больше-больше недоумевающих реплик позади! yikes
Я уже перешёл на летний вариант одежды. Вечером, когда назад ехал, по среди тропы встал дедушка с растерянным выражением на лице - пришлось мне его объехать - не иначе, он глазам своим не поверил, ххы хыы. big_smile

15 (07-03-2009 22:35:54 отредактировано Dima`$)

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

если я выеду, то я сразу перед подъездом застряну на своих сликах... roll

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Я сегодня взрезал целину, когда доставлял некий велосипед на ул. Бойко-Павлова. От прудов по бульвару до утёса добирался 40 минут. На бульваре когда я вспахивал целину повстречавшийся рыбак по секрету сказал, что на моторной лодке было бы поудобнее big_smile . Кайфанул, проехав в глубине набережной по расчищенной трактором местности smile Рядом с нефтебазой водила из бензовоза одобрил: "сейчас самое время кататься на велике". Итого на весь путь затратил 2 часа 20 минут, треть ехал, треть катил рядом потому как ехать было нереально, треть нес на плече потому как катить было нереально big_smile взрезал так взрезал big_smile

17

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Stolz_User_Of_World пишет:

Я сегодня взрезал целину, когда доставлял некий велосипед на ул. Бойко-Павлова. От прудов по бульвару до утёса добирался 40 минут. На бульваре когда я вспахивал целину повстречавшийся рыбак по секрету сказал, что на моторной лодке было бы поудобнее big_smile . Кайфанул, проехав в глубине набережной по расчищенной трактором местности smile Рядом с нефтебазой водила из бензовоза одобрил: "сейчас самое время кататься на велике". Итого на весь путь затратил 2 часа 20 минут, треть ехал, треть катил рядом потому как ехать было нереально, треть нес на плече потому как катить было нереально big_smile взрезал так взрезал big_smile

А я тебя видел на прудах!
Я на машине на работу ехал!

Вело-авто-мото-фото smile

18

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

прекрасная весна! я нынче по проспекту 60-ти летия ощущал. Надо готовиться к празднику. Рюкзак на спину и вперёд. Проехал от Большой до Пекина и обртно попутно посещяя продовольственные и не очень магазины. Hakka 240 рулит как никогда. Водилы сигналят и гальмуют безбожно, а сигналят то ли злятся, то ли завидуют - я ж еду как ни в чём не бывало smile Но, однако, не германия, это да...

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Помимо байка есть еще лыжи. Получайте удовольствие smile

Работа - это трясина

20

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

а я натырил поддонов и уже начал вылет делать big_smile так что сыпь, снег, сколько можешь-я в тебя прыгать буду lol

21

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Снежок та скоро стает, и куда потом прыгать будешь? big_smile

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

22

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

кирюх, прочитай дату, когда я это писал. а вообще на приемник прыгать буду- ниче страшного cool

23

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Чето приемника негде не видно ))))

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!

24

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

ты ищешь плохо!

25

Re: А ведь скоро весна!!! ;)

Мне его и не нужно искать, твой же трамп.

тока агресивное катание... шосейное катание преветствуется!!!! мутим трюки, развиваемся, но не ламаемся... Все на соревы!!!!!!!!!!!!!!