1 (20-07-2013 09:11:18 отредактировано Nonosha)

Тема: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

Очки продются. Приехали недавно. Не разу в них не катался. Не подходят к моей неровной башке, хочу заказать классические. Купил за 60 бачинских в начале лета, приехали только неделю назад. Берите пока дают, а то уеду жить в лондон и не будет ничего. ЦЕНА 1200 р
в комплекте все что на фото. цвет рамы белый. черная линза поляризованная, остальные нет, но от солнца защищают норм
http://i01.i.aliimg.com/img/pb/262/127/563/563127262_571.jpg
http://i00.i.aliimg.com/img/pb/251/127/563/563127251_729.jpg
http://i00.i.aliimg.com/img/pb/247/127/563/563127247_973.jpg
http://i00.i.aliimg.com/img/pb/255/127/563/563127255_972.jpg

2

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

Вова, померить дашь?

BeOne Karma XC

3

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

У них есть 100% защита от ультрафиалета? А то сетчатка глаз выжигается несертифицированными очками - только дым идёт. За тёмным стеклом зрачок расширяется и в него шарашит ультрафиолет, губительный для сетчатки. Я так несколько лет назад чуть зрение не посадил. Хорошо, вовремя заметил причину и помогли знания анатомии и физиологии.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

4

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

gumanitariy пишет:

У них есть 100% защита от ультрафиалета? А то сетчатка глаз выжигается несертифицированными очками - только дым идёт. За тёмным стеклом зрачок расширяется и в него шарашит ультрафиолет, губительный для сетчатки. Я так несколько лет назад чуть зрение не посадил. Хорошо, вовремя заметил причину и помогли знания анатомии и физиологии.

во всем виноваты нефтепродукты, из которых сделана линза. Буржуины специально пытались тебе глаза испортить

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

5

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

eGorynych пишет:

во всем виноваты нефтепродукты

Уже толсто. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

6

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

померить можно. на счет остального не знаю не проверял. но черная линза реально поляризованная, а остальные от бликов и скользящих лучей спасают. цена тоже не дешевая, думаю должны быть норм. потому что на сайтах есть очки и за 5 баксов.

7

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

завтра померил бы

BeOne Karma XC

8

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

Nonosha пишет:

померить можно. на счет остального не знаю не проверял. но черная линза реально поляризованная, а остальные от бликов и скользящих лучей спасают. цена тоже не дешевая, думаю должны быть норм. потому что на сайтах есть очки и за 5 баксов.

Ну, смотрите внимательнее. Потому что тёмное стекло без ультрафиолетовой защиты - это капец зрению. Поскольку без темного стекла зрачок сужен и не пропускает УФ-лучи, а под темным стеклом - расширен неадекватно уьтрафиолетовому потоку солнечного света.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

9

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

gumanitariy пишет:
Nonosha пишет:

померить можно. на счет остального не знаю не проверял. но черная линза реально поляризованная, а остальные от бликов и скользящих лучей спасают. цена тоже не дешевая, думаю должны быть норм. потому что на сайтах есть очки и за 5 баксов.

Ну, смотрите внимательнее. Потому что тёмное стекло без ультрафиолетовой защиты - это капец зрению. Поскольку без темного стекла зрачок сужен и не пропускает УФ-лучи, а под темным стеклом - расширен неадекватно уьтрафиолетовому потоку солнечного света.

что значит ультрафиолетовая защита? как называется технология? я знаю что любое затемненное стекло это защита от ультрафиолета.

10

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

ещё есть?

11

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

Nonosha пишет:

я знаю что любое затемненное стекло это защита от ультрафиолета.

любое обычное стекло должно защищать от ультрафиолета neutral

12

Re: Продам спортивный очки. 1200 р всего.

забронировано пока не померю.

BeOne Karma XC