1

Тема: Где найти место в центре под запил лавочки?

В общем мы тут комсомолом собрались и сделали наконец то на нашу многострадальную остановку у матвеевского кладбища лавочку:
http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/27. … vskom.html

Думаю многие здесь ездят туда к родителям и в курсе что там мало того что автобусы крайне редко ходят, так и еще и присесть негде было. Более того у нас в планах одной лавочкой не ограничиваться, а начинание это продолжить. Но.

Я это в общем то здесь пишу не к тому что мы такие хорошие, а потому что мы потеряли свою производственную базу на Лазо. Поэтому нам нужно место для дальнейшего запиливания лавочек.

Требования к месту:
- Бесплатно
- Возможность сгрузить и хранить некоторый (небольшой) объем досок
- Наличие розеток

Пожелания:
- Крыша/навес над головой
- Ровный пол

Есть идеи?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2 (09-07-2013 18:14:59 отредактировано kisaa)

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

Гараж одного из комсомольцев? Подошел бы по всем пунктам.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

3

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

как основа идеи можно предложить снять гараж, но основное требование - бесплатность это конеш перечеркивает
а так в общем молодцы ребята, полезное дело

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

4

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

kisaa пишет:

Гараж одного из комсомольцев? Подошел бы по всем пунктам.

В березовке только sad Даша предлагала, но мне как то не улыбается туда ездить.

Ну и легче привезти 3 куба досок, свалить их и потом медленно месяц их пилить.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

5 (10-07-2013 23:05:41 отредактировано MOPO3OB)

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

Могу лишь поделиться мыслЁй хоть она может и не оригинальна : спросить на бляжайшей к вам пилораме разрешение с последующей рекламой их организации хотя это и не обязательно понадобится. Хозяин пилорамы может окажется нормальным мужиком при условии что на территории у него найдется чуток места где нибудь на отшибе. Ну в общем либо пилорама либо место где плотник трудится, или сварщик - у них обычно тоже место есть свободное тем более для такого дела доброго, как-то так.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

6

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

пацаны ваще ребята!!!-красавцы

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

7

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

MOPO3OB пишет:

Могу лишь поделиться мыслЁй хоть она может и не оригинальна : спросить на бляжайшей к вам пилораме разрешение с последующей рекламой их организации хотя это и не обязательно понадобится. Хозяин пилорамы может окажется нормальным мужиком при условии что на территории у него найдется чуток места где нибудь на отшибе. Ну в общем либо пилорама либо место где плотник трудится, или сварщик - у них обычно тоже место есть свободное тем более для такого дела доброго, как-то так.

Да нет в центре пилорам sad Я отписался православным (ну частично потроллить, чо уж там), пока молчат. Так то у них площади в центре есть, даже крытые.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

8

Re: Где найти место в центре под запил лавочки?

alexevelgo пишет:

пацаны ваще ребята!!!-красавцы

Даша с Софьей тоже участвовали. Правда в основном "патроны подносили" smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"