1

Тема: Группа WhatsApp для оперативного общения

Создал в WhatsApp группу для оперативного общения.
У кого есть желание, пишите сюда телефоны, или просто отмечайтесь, если они указаны в подписи - добавлю.
Кто еще не поставил - рекомендую, трафик не жрет, ресурсы не потребляет в отличие от того же Skype (у меня оба установлены)

Вечерами все катаются кто где, так проще будет состыковаться.

2

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

тут один велодиджей пособирал номера, звонил девушкам поздно, так ему потом начистить лицо хотели...

3

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

У большей части в подписи телефоны есть, дело это добровольное и направлено исключительно на облегчение коммуникации между активными форумчанами и не только.

4

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

brat пишет:

тут один велодиджей пособирал номера, звонил девушкам поздно, так ему потом начистить лицо хотели...

они  осознали свою ошибку, свою полную неправоту в этом вопросе, поэтому дальше чем "хотели" дело не дошло

5 (25-06-2013 08:55:25 отредактировано brat)

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

Andrey пишет:

Я правильно понимаю, что это замена смсок, но с адресной книгой на самом канале?
Т.е. подключаюсь и могу отправить текстовое  сообщение пользователю, даже не зная его номер телефона?
Голосовое общение - только ссылками на аудиофайл?
Использовал бы Zello, но религия (symba) не позволяет.

да, правильно.. но только одна проблема (может на моем старом телефоне только) группа только до 30 человек, и если состоишь в ней, сыпится весь "спам" - в смысле вся переписка в которой ты не участвовал.. иногда раздражает.

и главное, сообщение ты отправляешь не отдельному пользователю, а в чат..
отдельно можешь отправить, если у тебя номер человека забит в телефон..

6

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

насколько помню, там можно в настройках уведомлений указать присылать ли тебе уведомлялку о поступлении новой мессаги в чате, тогда они беспокоить не будут

GT Avalanche X

7

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

victorgex пишет:

насколько помню, там можно в настройках уведомлений указать присылать ли тебе уведомлялку о поступлении новой мессаги в чате, тогда они беспокоить не будут

мой телефон такого не умеет..((((

8

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

brat пишет:
victorgex пишет:

насколько помню, там можно в настройках уведомлений указать присылать ли тебе уведомлялку о поступлении новой мессаги в чате, тогда они беспокоить не будут

мой телефон такого не умеет..((((

Странно, попробуй зайти в чат группы, нажми Инфо, далее Уведомления, и тут можно поставить новое сообщение без звука. НО - это настройки в проге для iphone для андройда не в курсе

GT Avalanche X

9

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

у меня нет такого.. да какая разница, у меня почти всегда инет включен...)  уже не особо раздражает..

10

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

я бы не стал) подозрительно это как-то)

BeOne Karma XC

11

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

WhatsApp известная программка на дроме она в почете, особенно среди их клановых Танкистов WoT.
ЗЫ: но меня она все равно как-то настораживает, по мне так Zelo адекватней...

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

12

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

да не программа подозрительная, а то что человек первый раз приходит, ищет на форуме эту тему и первым же своим сообщением просит добавить его туда) зачем? можно догадаться)

BeOne Karma XC

13

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

зачем?

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

14

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

Owl пишет:

да не программа подозрительная, а то что человек первый раз приходит, ищет на форуме эту тему и первым же своим сообщением просит добавить его туда) зачем? можно догадаться)

меня  напрягает только то что номер нужен, ибо у меня телефон эпицентр получения спам рассылок и потому привязка к акку на почте актуальней(ИМХО)

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

15

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

Owl пишет:

да не программа подозрительная, а то что человек первый раз приходит, ищет на форуме эту тему и первым же своим сообщением просит добавить его туда) зачем? можно догадаться)

префикс оператора подозрительным не кажется для ДВ? -701-

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

16

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

Только сегодня утром Зелло(Zello)вспоминал.Жаль что заглохла идея.И группа в контакте молчит-а ведь в ней весьма удобно общаться!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

17

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

Начнется весна - все проснутся и все оживет)

18

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

будем надеяться на это!

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

19

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

ватсап вообще штука удобная, но до тех пор, пока толпа менее 10 человек, потом лучше уж а форум

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

20

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

KamiHDS пишет:

префикс оператора подозрительным не кажется для ДВ? -701-

для России, я бы сказал

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

21

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

KamiHDS пишет:
Owl пишет:

да не программа подозрительная, а то что человек первый раз приходит, ищет на форуме эту тему и первым же своим сообщением просит добавить его туда) зачем? можно догадаться)

префикс оператора подозрительным не кажется для ДВ? -701-

Это Казахстан вроде, если не ошибаюсь

За что вы не любите грамматику родного языка?

22

Re: Группа WhatsApp для оперативного общения

и зачем,спрашивается это ему?

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero