Тема: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Друзья, Товарищи, Коллеги, профи и любители велосипедов. Рады сообщить Вам об открытии нового интернет магазина WWW.VELOSHOP27.RU. У нас вы сможете найти различные аксессуары для вашего велосипеда. Магазин только открылся поэтому витрина не полностью наполнена, но это дело времени. Заходите, знакомьтесь, приобретайте. Вступайте в нашу группу VELOSHOP27 в одноклассниках и получайте скидки!

2

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

http://www.veloshop27.ru/collection/fon … ed-fonarik

обычная лягушка 290 руб? мдаааа...

у нас тут продавал Ноноша такие же за 100 руб.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

3

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

veloshop27 пишет:

Друзья, Товарищи, Коллеги, профи и любители велосипедов. Рады сообщить Вам об открытии нового интернет магазина WWW.VELOSHOP27.RU. У нас вы сможете найти различные аксессуары для вашего велосипеда. Магазин только открылся поэтому витрина не полностью наполнена, но это дело времени. Заходите, знакомьтесь, приобретайте. Вступайте в нашу группу VELOSHOP27 в одноклассниках и получайте скидки!

Удачи в работе!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

4

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

BuldO_oZer пишет:

http://www.veloshop27.ru/collection/fon … ed-fonarik

обычная лягушка 290 руб? мдаааа...

у нас тут продавал Ноноша такие же за 100 руб.

Магазин только открылся поэтому помимо пополнения и изменения ассортимента будут меняться и цены!
Для нас важно ваше мнение!
Спасибо!

5

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Alex_Velosalon пишет:

Удачи в работе!

Спасибо!

6

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

развивайтесь ребятки, а то пока на сайте делать нечего smile

7 (21-06-2013 08:09:24 отредактировано Misha)

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Вау, у вас есть фляжки для воды с защитой загубника, да вы супер.
Как скидки будут куплю)

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

8

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

русскоязычные ошибки как минимум на главной исправьте

GT → Giant → Jamis

9

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

когда будет ассортимент? есть ли возможность заказать что либо?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

veloshop27 пишет:

Друзья, Товарищи, Коллеги, профи и любители велосипедов. Рады сообщить Вам об открытии нового интернет магазина WWW.VELOSHOP27.RU. У нас вы сможете найти различные аксессуары для вашего велосипеда. Магазин только открылся поэтому витрина не полностью наполнена, но это дело времени. Заходите, знакомьтесь, приобретайте. Вступайте в нашу группу VELOSHOP27 в одноклассниках и получайте скидки!

Маленько не читабелен текст smile можно буквы чуть потемнее сделать=) А так вроде интересные штуки проскакивают smile ждем наполнения сайта! Удачи!

11

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Текст написан мягко говоря не супер... Оформление также sad Но товар есть интересный.

12

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

просто мы тоже умеем заказывать  ебея, дх и аэ))
и знаем реальные цены...

например та же лягушка:

http://dx.com/p/2-led-3-mode-fog-bicycl … 2032-48297
2 штуки за 5 долларов = 150 руб

если делаете наценку, то ТАК борзеть не советую)


Misha пишет:

Вау, у вас есть фляжки для воды с защитой загубника, да вы супер.
Как скидки будут куплю)

я у нас покупала в спортакве по дешману у Неокома вроде.
и видела такие возле самберей где велики продают, стоят по 100-150 руб.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

13

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

BuldO_oZer, а попробуй оцени тягостное ожидание посылки от Почты России? smile Я вон продавал габариты задние с лазером по 600 рублей, в каталоге они 750, купил за 580-590, допустим. Но это я, мне не надо арендовать доменное имя, хостинг, работать с CMS, искать поставщиков, думать над хранением и прочим магазинным дебетом-кредитом. (И вообще я не бизнесмен нифига, нет такой жилки и не надо.) Ну а кто-то не захочет ждать два месяца посылку, Визой покупку оплачивать, ему проще доплатить эти 150 рублей и наличными отдать курьеру, который привезет это чудо на работу или домой. Каждый выбирает, где ему лучше и выгоднее. Я вон иногда вместо того, чтобы заказать в Технопоинте, иду в ДНС, прекрасно зная, сколько я переплачиваю, потому что если мне что-то загорится, мне надо здесь и сейчас, а не там и потом.

Надо как-то более глобально мыслить. Глобально — в Хабаровске появился еще один веломагазин. Вопрос цен и ассортимента — это дело времени. Главное — на одну альтернативу больше. А если уж об ассортименте говорить, то в наших «старых» магазинах тоже не слишком-то заботятся об его регулярности и широте. Вечно то хлеб не завезли, то икра кончилась.

Что касается контента сайта, могу на общественных началах заняться исправлением орфографических и пунктуационных ошибок. Чего и всем желаю — поменьше свои копейки считать. Практика показывает, что их от этого больше не становится.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

14

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

maxlion пишет:

BuldO_oZer, а попробуй оцени тягостное ожидание посылки от Почты России? smile

мне например пофиг на время доставки, мне никогда ничего не может захотеться прям щас иметь.. я здравомыслящий и рассудительный человек, обо всем думаю заранее, и переплачивать за скорость не буду. вот и все.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

15

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

«В нас пропал дух авантюризьма... Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...» © Ипполит

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

16 (21-06-2013 12:32:59 отредактировано Misha)

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

maxlion пишет:

Я вон иногда вместо того, чтобы заказать в Технопоинте, иду в ДНС, прекрасно зная, сколько я переплачиваю

В технопоните и днс цены отличаются на 30 рублей.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

17

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Misha, по-разному. А если включить в этот круг ещё и Сотмаркет... smile Кстати, в последнем мне Zenbook удивительно быстро доставили, логистика работает. Видимо, в каком-то городе поблизости лежал на складе. Но, к чёрту оффтоп.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

18

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Misha пишет:
maxlion пишет:

Я вон иногда вместо того, чтобы заказать в Технопоинте, иду в ДНС, прекрасно зная, сколько я переплачиваю

В технопоните и днс цены отличаются на 30 рублей.

Если бы...15.6" Ноутбук Acer V3-571G-33114G50Makk (HD) i3 3110M(2.4)/4096/500/NV GT630M 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win8/Black 16060р брал в апреле в тхпоинте. Попробуй в ДНСе такой найди.

19

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Друзья все пожелания, замечания, слова поддержки  услышаны, спасибо! Ошибки проверим, исправим. Текст сделаем темнее. Всё как говорится для Вас! Насчет ассортимента и цен, т.к. магазин только открылся мы в стадии  изучения потребительского спроса, поэтому большая просьба ко всем участникам писать либо в личку либо на нашу почту veloshop27@mail.ru свои пожелания по наличию того или иного товара. Нам важно мнение каждого! Спасибо!

20

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

veloshop27 пишет:

Друзья все пожелания, замечания, слова поддержки  услышаны, спасибо! Ошибки проверим, исправим. Текст сделаем темнее. Всё как говорится для Вас! Насчет ассортимента и цен, т.к. магазин только открылся мы в стадии  изучения потребительского спроса, поэтому большая просьба ко всем участникам писать либо в личку либо на нашу почту veloshop27@mail.ru свои пожелания по наличию того или иного товара. Нам важно мнение каждого! Спасибо!

Сидухи будут в ассортименте?

21

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

veloshop27 пишет:

писать либо в личку либо на нашу почту veloshop27@mail.ru свои пожелания по наличию того или иного товара.!

написала на почту, жду ответа

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

22

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

TSN_Serega пишет:

Сидухи будут в ассортименте?

Ожидаются! Если есть конкретные предпочтения по модели ждем информацию на почту. Спасибо

23

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

Т6 - фигня... у меня лежит парочка. Вот П7 - то да... промахнулся с заказом, надо было два П7 заказать вместо этих.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

24

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

alexevelgo пишет:

и пойдет в гору бизнес)

Я уж хотел предложить помониторить темы "собираем заказ с CRC, BD, BC", но потом вспомнил про наценку - и не стал.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

25

Re: Новый интернет-магазин VELOSHOP27.RU

т6 мне нравица-ярче и пучок расеивает лучше)

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.