1 (20-06-2013 19:42:51 отредактировано Nonosha)

Тема: Ищу бонки

Катался я как-то, поздним летним вечерком, на своем любимом велике и потерял 3 бонки из системы. Суть вороса: нужны бонки. Всего 3 штучки. Может у кого завалялось ненужные или кто знает где приобрести/найти? Очень хочется покатать=(
в пионере смотрел, в магазе на МЖК смотрел, в триале смотрел нету. в акве и бп не смотрел еще, ноги не дошли.
http://board.lutsk.ua/uploads/monthly_02_2013/post-9074-0-70528900-1359833669_thumb.jpg

2

Re: Ищу бонки

какой размер нужен, напиши

клуб мотопутешественников "мотолохи"

3

Re: Ищу бонки

блин они разные бывают? а как мерить, по резьбе или по внешней гайке

4

Re: Ищу бонки

сколько звезд в системе?

клуб мотопутешественников "мотолохи"

5 (20-06-2013 20:09:10 отредактировано Nonosha)

Re: Ищу бонки

одна звезда. сингл спид. фиксед байк. Giant Bowery. в звезде 5 бонок. http://cs309519.vk.me/v309519541/7e2c/asbBXSXHcYs.jpg

6

Re: Ищу бонки

В Акве видел,750р 5 штук.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

7

Re: Ищу бонки

давай скинемся и возьмем,мне 2 нужны.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

8 (21-06-2013 11:19:48 отредактировано Xayc)

Re: Ищу бонки

у меня есть стандартные под 2 звезды и в воскресенье  как раз буду  в Ха smile
вот такие: http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p … &t=746
но есть подвох..

9

Re: Ищу бонки

Скинь телефон свой в личку,завтра перезвоню.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: Ищу бонки

На одну звезду могут бонки от петухов подойти. Они чуть короче.

Работа - это трясина

11

Re: Ищу бонки

от петуха должны подойти. но петухов столько не набрать. ну значит будем покупать 5 штук и делиться)

12

Re: Ищу бонки

АААА в акве нету бонок и как сказал продавец никогда в жизни не было. и не будет. в траиле тоже нет, говорят давно не было. ГДЕ БОНКИ ВЗЯТЬ????? Помогайте люди

13

Re: Ищу бонки

Байк-полис?

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

14

Re: Ищу бонки

байк полис остался. поставим свечку за эту сокровищницу...

15 (21-06-2013 11:18:30 отредактировано Xayc)

Re: Ищу бонки

посмотрю сегодня вечером, 1-2 красненьких б\у коротких должны были остаться после всех прошлогодних экспериментов.

или взять длинные и обработать напильником %)

16

Re: Ищу бонки

да думаю длинные не плохо будет обработать.или шайбу нацепить

17

Re: Ищу бонки

Посмотрю у себя, вроде какие-то были. Nonosha, на одной звезде можно не упираться именно в бонки, там любые винты-болты пойдут, лишь бы по диаметру и эстетике подходили. Ну и по длине не переусердствовать smile Можно поставить с головкой на внутр. шестиграннике из нержавейки, будет эксклюзив.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

18

Re: Ищу бонки

Были в Акве,алюминевые.Зимой все магазины специально объехал,в полисе были стальные.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

19

Re: Ищу бонки

ну там в акве продавцы такие. не сразу поняли что это такое. пришлось показывать на примере петуха.

20

Re: Ищу бонки

Поехал и купил,775р 5 штук.Все было.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

21

Re: Ищу бонки

Нашёл 5 штук, алюминий, красное анодирование, слегка б/у. Длина той части, которая с внутренней резьбой - 8мм. Меняю на 4шт. "Фонарики-габариты" с белыми светодиодами.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

22

Re: Ищу бонки

philosophist пишет:

Нашёл 5 штук, алюминий, красное анодирование, слегка б/у. Длина той части, которая с внутренней резьбой - 8мм. Меняю на 4шт. "Фонарики-габариты" с белыми светодиодами.

спасибо, я уже купил. ну если не подойдет, обращусь)

23

Re: Ищу бонки

Nonosha пишет:

я уже купил

За 775р? Во цены... За чуть более 800р идёт система с тремя звёздами, двумя шатунами и восемью бонками tongue Я бы свои 5 бонок и на 2 твоих габарита поменялся. Ну нет, так нет.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

24

Re: Ищу бонки

Мне вел больше 150 обошелся,а мог бы аваланч бу за 10 взять.Какая разница?И там и там два колеса вроде....

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

25 (21-06-2013 22:22:46 отредактировано philosophist)

Re: Ищу бонки

JADEL пишет:

Какая разница?

Вот и я о том же, бонки в сборе на системе такие-же, как и россыпью и такое г.. реально стОит не более 1$ за штуку, да и то в базарный день. Я бы продал свои за 350р., хорошему человеку для дела почему-бы и не скинуть 50%. Но каждому своё... вроде...

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.