1

Тема: Катаем в Новогоднюю ночь

В ночь с 31 на 1 прогноз обещает 10 градусов. Хорошенько попив и поев можно собраться на веселопедах у елки на площади Ленина. Посоревноваться в прямокатании, поиграть в экстримдогонялочки. А утром двинуться на горнолыжку.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

2

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Планы подъехать у меня есть. К полночи точно не успею, но к двум ночи уже шанс есть. Хоровод вокруг елки на великах - это прекрасно!
На счет горнолыжки для меня слишком далеко для зимы.

3

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

зимой на пл.Ленина даже пешком скользко - люди падают и ломают конечности - по телеку показывали. не представляю, как там можно будет катать, особенно тем, кто без шипов? hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

4

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

шипы на мраморе (или граните, чо  там положили) не помогают... совсем...
по теме - идея хороша, но думаю домашние в психушку сдадут smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Именно потому что на площади скользко и много сугробов от ледовых скульпторов будет весело лично я на сликах. А потом на озерах гораздо скольжее, но никто же не заставляет разгоняться до 50. Немного поупражняться и все становится контролируемо

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

6

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Может первого числа катанём с утра? smile

7 (31-12-2009 18:50:46 отредактировано Sergy)

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

А утром по-твоему понятию, эт во сколько?

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

8

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

да, первого числа реально лучше.
ибо я, например, в НГ ночерь на веле точно не поеду никуда. Да и боюсь не доеду я до центра.
А вот 1-го погружу вел на машинку, доеду до пл. соберу вел и хоть укататься %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

9

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Эхос пишет:

погружу вел на машинку

неспортивно как то...
ну так что, 1го где и восколько народ похмельный пугать будем?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

всяко неспортивно.
Но выбора нету.
ибо 12 км без шипов по снегу - 100% не доеду %)
да и мерзну я сильно. точнее ноги СИЛЬНО мерзнут.
а так -  покататься - в машину греться - покататься весьма ничо так %)
и вроде и компания и покатался и здоровым сотался %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

11

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Усыпив бдительность родных, под покровом ночи я выбрался на велосипедную прогулку. Примерно к 2 ночи прокатился по парку Динамо, и добрался до площади Ленина. Народу - тьма. Народ веселый, многие в маскарадных костюмах, есть маленькие дети. Чего-то ходят, запускают фейерверки, смеются. Мне было приятно там находиться. Много милиции, что создает ощущение безопасности.

На площади Ленина меня узнала Ракетка, когда я проезжал мимо в двух метрах от нее. Было просто здорово увидеть знакомое лицо, поболтать о велах, да и просто постоять рядом со своими.

Несколько раз прокатил вокруг елки, вокруг площади, скатал до набережной и назад. На улицах народа мало, почти все собрались на площади Ленина и стадионе Динамо.

После фразы "С новым годом!", вторая по частоте употребления, была "О - велосипед!". Мне офигительно понравилось так отмечать новогоднюю ночь. Катать тепло, прикольно, можно везде побывать, все посмотреть. Нет проблемы с доставкой до дома. Накатал примерно 2 с половиной часа, получил массу удовольствия. Единственно, что не хватало - это еще стада велосипедистов.

Одноразовые грелки сработали не совсем хорошо. Для выделения тепла они должны потреблять кислород, а я положил их в ботинок до того, как началась химическая реакция. Фактически они сработали лишь как дополнительная стелька, что неплохо, но тепла почти не выделяли. Зато когда достал их дома, то стали греть. Чтож, лучше поздно чем никогда.  Эксперименты будут продолжены.

12

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Эх... Молодец....

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Пойду по набережной проедусь. Звоните, если чего. smile

14

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

smile я в четыре утра за мост поехал, народу на удивление и в это время было много, желали удачи на дороге smile
Вот только дороги все были в снегу, дорожники видимо новый год отмечали.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

15

Re: Катаем в Новогоднюю ночь

Блин, вы меня прям за живое тронули. не выдержу и завтра точно поеду проедусь. А то с начала декабря не катал, а так хочется.....

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.